Перейти к публикации

Кто худел на много перед планированием? Поделитесь


Полезные сообщения

13 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Я не верю, что с такими показателями у вас все нормально со здоровьем. Надо смотреть, что вы сдавали и какие конкретно цифры.

У вас когда нибудь был нормальный вес?

Пы.Сы.меня такие цифры повергают в шок.

Ох, был нормальный в 26 лет весила 62 кг, потом беременность и выкидыш, потом набор веса до 80, потом снова сбросила в 32 до 70 и  ЗБ, потом до 95 кг и далее.... до 120кг, потом сбросила до 108 год нвзад и снова сорвалась, максималку набрала 125кг, сейчас 118кг. Да, есть гипертония, но когда отказываюсь о  соли, то давление нормализуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, shaket77 сказал(а):

Ох, был нормальный в 26 лет весила 62 кг, потом беременность и выкидыш, потом набор веса до 80, потом снова сбросила в 32 до 70 и  ЗБ, потом до 95 кг и далее.... до 120кг, потом сбросила до 108 год нвзад и снова сорвалась, максималку набрала 125кг, сейчас 118кг. Да, есть гипертония, но когда отказываюсь о  соли, то давление нормализуется...

Понятно. В общем-то не долгое время вы были в нормальном весе. После ЗБ обследовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, shaket77 сказал(а):

Да, есть гипертония, но когда отказываюсь о  соли, то давление нормализуется...

Со временем часто перестает нормализовываться( А еще в беременность очень опасна гипертония, потому что от нее из безопасных для плода только Допегит и капать магнезию. Допегит хреново помогает, а на капельницах всю беременность лежать - так себе перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shaket77 у вас морбидное ожирение.

Ни о каких нормальных анализах речи быть не может. Ну разве что у вас и правда нет АИТ и вина в вашем весе полностью лежит на вас и вашей поджелудочной.

В протокол, как вы знаете, не берутс таким весом. Не эффективно и опасно

А не думали об операции по уменьшению обьема желудка?

Но вообще тут спрашивать советов у женщин, которые  худеют с 68 до 62 , так себе идея.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@shaket77 с таким имт берут на эко? 

Нет, оправили худеть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, есть тут и такие, я с весом почти 110 стартовала, и тоже уже без таблеток не получалось похудеть... Похудела до 74, щас снова разъелась до 90 после развода. Пошла к тренеру в зал, пока тоже без Метформина не идёт процесс, наверное, придется обратно на него залазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля аит причём? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, shaket77 сказал(а):

Нет, оправили худеть(

У вас времени просто не так чтоб много... вам 30 кг минимум надо скинуть, чтоб взяли в протокол.  Как это быстро сделать, я прям даже не знаю. Диетить вы не сможете, будете  срываться, как всю жизнь срывались. И через год похудеете до 130 ((

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shaket77

9 минут назад, БеременЮля сказал(а):

А не думали об операции по уменьшению обьема желудка?

Вот это, кстати, мысль, на случай если ничего не диагностируют и самой худеть не получится. Есть щадящие методы, например, установка силиконового баллончика с жидкостью. Не супер, конечно, но с другой стороны резекция необратима, а тут в любой момент вынуть можно.

Вам сейчас кажется, наверное, что главное скинуть вес перед протоколом, а там как-нибудь... Только забеременеть мало, надо еще выносить, а потом вырастить. От психолога тоже бы не отмахивалась, если со стороны соматического здоровья все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@БеременЮля аит причём? 

Ну а зачем ей щж проверяли?

Аит вызывает гипотериоз, гипотериоз - замедление обмена веществ, а это приводить к лишнему весу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Питание какое. Только честно, вот с завтрака до сна, хотя бы один день и примерно порции. 

Завтрак могу пропустить, могу рол куриный скушать, обед бутерброды, плов, ужин пельмени с майонезом, кофе с булкой, салат, перекусы: булочка с корицей, сосиска в тесте или чизбургер. Вчера день: завтрак 1 помидор, перекус 2 сосиски, обед 3 сосиски, перекус 1 сосиска в тесте, булка с корицей, ватрушка, ужин пицца ( пополам с мужем), лимонад с мороженным, рол куриный (на заправу звехали, поели ужк часов в 12 ночи). 

  • Непонятно 9
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, shaket77 сказал(а):

Завтрак могу пропустить, могу рол куриный скушать, обед бутерброды, плов, ужин пельмени с майонезом, кофе с булкой, салат, перекусы: булочка с корицей, сосиска в тесте или чизбургер. Вчера день: завтрак 1 помидор, перекус 2 сосиски, обед 3 сосиски, перекус 1 сосиска в тесте, булка с корицей, ватрушка, ужин пицца ( пополам с мужем), лимонад с мороженным, рол куриный (на заправу звехали, поели ужк часов в 12 ночи). 

Это ваше похудальческое меню?)

Круто)

Спасибо за честность)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, shaket77 сказал(а):

Завтрак могу пропустить, могу рол куриный скушать, обед бутерброды, плов, ужин пельмени с майонезом, кофе с булкой, салат, перекусы: булочка с корицей, сосиска в тесте или чизбургер. Вчера день: завтрак 1 помидор, перекус 2 сосиски, обед 3 сосиски, перекус 1 сосиска в тесте, булка с корицей, ватрушка, ужин пицца ( пополам с мужем), лимонад с мороженным, рол куриный (на заправу звехали, поели ужк часов в 12 ночи). 

Я прям представляю, как над этим комментарием застреливается пара-тройка нутрициологов)))

Ну Вы ж и сами наверное понимаете, что с таким питанием никакое похудение не получится? В корне пересматривать только подход к еде.

Для понимания основ ПП посмотрите выпуски программы "Я худею" на НТВ, там, конечно, не идеально, но много здравого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнавайте про способы уменьшить желудок 

Чтоб съедать хотя условных 5 сосисок в день, а не 15

А. Ну или можно посидеть на редуксине. Не пробовали?

Пп, кбжу и спортом я б не заморачивалась. Не сможете. Раз до сих пор не могли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это хотя бы честно и критично, а не "поправляюсь от воздуха" и "а чо такого я ем?!"

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Я прям представляю, как над этим комментарием застреливается пара-тройка нутрициологов)))

Да какие тут нутрициологи и гомеопаты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Это ваше похудальческое меню?)

Круто)

Спасибо за честность)

Да у самой один глаз смеется, другой плачет... когда это все ешь ,то не замечаешь , а написала и прочитала, что написала - волосы дыбом.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shaket77 так заметьте наконец. Какие булки и пельмени с майонезом на ночь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, shaket77 сказал(а):

Да у самой один глаз смеется, другой плачет... когда это все ешь ,то не замечаешь , а написала и прочитала, что написала - волосы дыбом.....

и главное все прям - мучное-сладкое-жирное - фулхаус, как говорится))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, abyrvalg сказал(а):

@shaket77

Вот это, кстати, мысль, на случай если ничего не диагностируют и самой худеть не получится. Есть щадящие методы, например, установка силиконового баллончика с жидкостью. Не супер, конечно, но с другой стороны резекция необратима, а тут в любой момент вынуть можно.

Вам сейчас кажется, наверное, что главное скинуть вес перед протоколом, а там как-нибудь... Только забеременеть мало, надо еще выносить, а потом вырастить. От психолога тоже бы не отмахивалась, если со стороны соматического здоровья все ок.

Боюсь.., думала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shaket77 сказал(а):

Мне 43, мужу 47, были один выкидыш и одна ЗБ, сейчас активно планируем, пьем витамины, я пытаюсь похудеть, но постоянно срываюсь. Имт 45😔😔😔. Поделитесь, как худели. Спасибо

Бодифлекс утром натощак и осознание питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shaket77 у вас одни быстрые углеводы в питании, конечно это всё уходит в жиры, а вы так и остаётесь голодной. 
резекция желудка, кстати, не такой уж и выход. У меня две знакомых после него худели в два раза, а через пять-семь лет набирали ещё больше. 
надо менять сам подход к еде. 
 

муж наверное также питается?

я бы вам посоветовала разориться на психолога, который работает с проблемами переедания. Это в любом случае проблемы в голове

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Узнавайте про способы уменьшить желудок 

Чтоб съедать хотя условных 5 сосисок в день, а не 15

А. Ну или можно посидеть на редуксине. Не пробовали?

Пп, кбжу и спортом я б не заморачивалась. Не сможете. Раз до сих пор не могли 

Редуксин пила, помогает, но тоже его нельзя если давление выше 140на90...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Ну а зачем ей щж проверяли?

Аит вызывает гипотериоз, гипотериоз - замедление обмена веществ, а это приводить к лишнему весу

Кроме аит есть ещё варианты причин гипотериоза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, shaket77 сказал(а):

Боюсь.., думала....

А чего бояться? Самое страшное с баллончиком - будет сильно тошнить и придется убирать, т.е. не поможет. Его даже можно без наркоза устанавливать и убирать. Резекция более результативна, но тут да, страшно. Оттяпать себе полжелудка, так себе вариант.

С другой стороны, такой избыток веса неизбежно приведет к проблемам со здоровьем. Это просто вопрос времени. А у Вас лялька дай Бог будет, надо беречь себя, чтобы вырастить и на ноги поставить. У Вас похудение - это не вопрос эстетики, это жизненная необходимость. Вот с этой точки зрения и обдумывайте, что с лишним весом делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...