Перейти к публикации

Кто худел на много перед планированием? Поделитесь


Полезные сообщения

@shaket77 автор, я может невнимательна была, но что значит ребенок не ваш биологически? Вы же писали про беременность и роды 

Или имеете ввиду, что мужу он не родной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

и самое печальное, что веса нормального у Вас не было никогда! в 26 лет вес 62 кг при росте 163 - это не норма!

мой рост 164, в 26 лет я весила 52-53 кг

А вы из города Парижа пишете, да? Из палаты мер и весов?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудела на подсчете калорий. Все досконально считала до крошки. Сладкое - только с утра. Продукты с высоким ГИ - только утром или в обед. Я не заморачивалась с ПП, знала, что сорвусь. Могла, например, позволить себе 20 пельменей с майонезом. Но потом весь день, считай, только кефир.

Похудела хорошо. И забеременела. А ведь почти 9 лет ни одной беременности.

P.S. У меня, кстати, гипотериоз (сниженный обмен веществ) и инсулинор-ть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, N a t a l y сказал(а):

Ну вообще то муж балдеет, как минимум. 

 

😂😂😂 кому она должна быть доказана. Главное что это работает. На кето снижается инсулин) поэтому кето точно не для похудения с 60 до 50. А для тех кому маячит диабет это единственный метод вернуть здоровье. Ещё кето применяют для лечения эпилепсии. Так же у девочек (и у мальчиков) уходят неврологические проблемы, панические атаки, депрессии. 

Повышенный холестерин уже оправдали))) не надо его смотреть. Смотрите триглицериды , вот они на кето снижаются. 

Я сдавала липидный профиль при Кето, он был вообще как при истощении :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaket77, не знаю писали или нет... Про уколы . Оземпик очень хорошо снижает аппетит. Укол ставится раз в неделю. Поставить укол - а там уже какую захотите диету/недиету выбрать можно будет. Уберет жор.

Если нужны подробности расскажу.

Препарат дорогой, но хватает на 8 недель. Продается в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, БеременЮля сказал(а):

@shaket77 автор, я может невнимательна была, но что значит ребенок не ваш биологически? Вы же писали про беременность и роды 

Или имеете ввиду, что мужу он не родной?

Автор писала вроде только про Б, закончившуюся выкидышем. Про ребёнка это уже «узнали» из программы модный приговор и вот он как раз не биологически родной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaket77 Автор, ну как вы там - запала со вчера на сегодня хватило?

Каково ваше было сегодняшнее меню?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ОльгаВоронова сказал(а):

Два выкидыша и одна зб,на нервной почве с 60 до 51 похудела,как набрать,незнаю

Ох...эт вам ко мне....., булки, пирожки, пельмени и на боковую....., говорю - работает на 100%%! Самой проверено, но только не переборщите.... А я, когда психую, наоборот, рот не закрывается, ем и ем....

5 часов назад, Анна Леви сказал(а):

@shaket77 Автор, ну как вы там - запала со вчера на сегодня хватило?

Каково ваше было сегодняшнее меню?)

Ой, в часов 12 омлет с помидорами и огурцом, в 20 часов яичница с ветчиной, много воды  чашка кофе с молоком (кофе я не слащу). И все)). 

8 часов назад, МышьТестоманка сказал(а):

Автор писала вроде только про Б, закончившуюся выкидышем. Про ребёнка это уже «узнали» из программы модный приговор и вот он как раз не биологически родной. 

Нет, про роды не писала. Было 2Б - выкидыш(двойня), и ЗБ(((((

8 часов назад, Ленааа сказал(а):

@shaket77, не знаю писали или нет... Про уколы . Оземпик очень хорошо снижает аппетит. Укол ставится раз в неделю. Поставить укол - а там уже какую захотите диету/недиету выбрать можно будет. Уберет жор.

Если нужны подробности расскажу.

Препарат дорогой, но хватает на 8 недель. Продается в аптеке.

Ой, спасибо, но уколов в детства боюсь((((((, тем более в июне ковидом все переболели(привились в апреле, а в июне заболели), уколов вдоволь накололась, не хочу даже еще одного((((((

17 часов назад, anonimka30let сказал(а):

Похудела на подсчете калорий. Все досконально считала до крошки. Сладкое - только с утра. Продукты с высоким ГИ - только утром или в обед. Я не заморачивалась с ПП, знала, что сорвусь. Могла, например, позволить себе 20 пельменей с майонезом. Но потом весь день, считай, только кефир.

Похудела хорошо. И забеременела. А ведь почти 9 лет ни одной беременности.

P.S. У меня, кстати, гипотериоз (сниженный обмен веществ) и инсулинор-ть.

А много по времени уходило считать калории? И на скольких вы сидели?

21 час назад, Kalinovaya сказал(а):

Автор, расскажу вам про свой опыт, не перечитывая все. Купите какой-нибудь марафон стройности. Вон скоро у Лерчека (блогер) начинается. Да в принципе, пойдёт хоть какой, их полно сейчас. Но его просто проходила и знаю, что там про ПП и ничего сложного. А так были и бешеная сушка и ещё 4 других. Для меня только это было мотивацией (но не стояла задача беременнеть. Надо было сбросить лишний вес). Во-первых, заплатил деньги, вроде жалко срываться, во-вторых, возможность выиграть какой-то приз.

В общем какой смысл. Вы пытаетесь по принципу правильного питания. У вас посчитаны кбжу и именно под вас. Есть тренировки разного уровня сложности. Но с вашим весом вам для начала будет хватать и питания. Не знаю, будете ли вы тренинь.

Вообще в вашем случае никакие диеты не помогут. Вам надо начать именно с ПП. Можно кучу информации найти в интернете самой. Но почему я за марафон - вам там все посчитают и ещё и меню дадут и грамм за вас напишут. Что и сколько есть.

Если хотите, напишите в личку, я вам поскидываю марафоны, которые я проходила. Всегда есть результат, когда не ленишься готовить по меня, знаешь что и сколько кушать.

Да, спасибо). Была у своей гини, она выписала метформин, плюс сегодня первый день был на интервалке и кето, пока хочу месяц так посидеть, потом на ПП уже. )

18 часов назад, pion 79 сказал(а):

Автор, не надо Вам рожать. Даже если похудеете, чудом забеременете и родите, Вы останитесь толстой. За беременность и послеродовый период ещё наберете. В школу ребёнка поведёт старая 50летняя толстая тётка, ребёнок вас будет стесняться, муж уйдёт или будет гулять, вы от этого ещё поправитесь. Ребёнку 20 лет, вся жизнь впереди, а у него больная жирная мать, которую на долго одну не оставить, потому что она за собой ухаживает с трудом.

 

А так все реально. У меня щелкнуло в 91 кг. Был кофе с тремя ложками сахара, сейчас меньше одной, если полная ложка, то очень сладкий. Если утром не сделаю лёгкую разминку, то весь день разбитая. Сейчас болтаюсь в районе 70 кг, так что я не худышка и понимаю ваше расстройство пищевого поведения. В боях есть марафон по похудению, приходите

Сахар я в чистом виде не употребляю совсем..., только в изделиях.....(  да про марафоны читала, приду обязательно, там и мотивация и поддержка))), спасибо))))

Девочки, спасибо Вам за советы, за то, что не проходите мимо, за поддержку, за критику. Был выходной, забегалась, замоталась...Была у гини, она выписала метформин, купила его и уже опробывала.....Села на кето + интервальное, завтрак был омлет с помидоркой и огурцом, ужин яичница с ветчиной, коые с молоком (сахар я не кладу в чаи  кофе никогда),  к сладкому и мучному пока не тянет (хотя весь дом в конфетах, ребенку не скажешь, что маме нельзя и  значит не куплю...). Пью много воды..., настроение, как у боевого хомячка, то есть на позитиве😉

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaket77 такое меню тоже вариант не очень. Вы через пару дней от голода взвоете и сорвётесь на привычную еду. Добавляйте ещё 2-3 приёма здоровой пищи, не допускайте голода. 
Конфеты/сладости из дома тоже постепенно убирайте - детям тоже ни к чему. У меня раз в неделю покупается упаковка чего-нибудь (барни, пастила, мармелад, конфеты и тп) и муж с сыном в курсе что им это на неделю . Съели в первые два дня - не мои проблемы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaket77 удачи вам, все достижимо. Приходите в марафон в боях, там опытные девочки в плане похудения и в кето разбираются. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, shaket77 сказал(а):

 

Ой, в часов 12 омлет с помидорами и огурцом, в 20 часов яичница с ветчиной, много воды  чашка кофе с молоком (кофе я не слащу). И все)). 

Молодец, уже хорошо :porukam2: 

Воду попробуйте пить теплой (я разбавляю подогретую из чайника), а не холодной или комнатной температуры. Чуть выше температуры тела (комнатная обычно +24, тела 36,6) Чтобы организм не тратил силы на ее подогрев внутри.

Тогда она идет сразу в кишечник и насыщает быстрее, и чистит, и отеков не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еды маловато, а так молодец, так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaket77 я тоже считаю, что такое меню тоже неправильное.
Держите полный вариант кето-диеты, не думайте «вот сейчас похудею и буду есть что хочу». Нет, выбирайте себе такой рацион, на который с изредка с небольшими поблажками вы перейдёте на всю жизнь.
по себе знаю. Могу есть «по пол зёрнышка в день» неделю, но потом обжорство будет такое, что всё вернётся, и хорошо если без прибавки 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддержать.

Всегда имела лишний вес, с детства. Никогда не была стройной, постоянно крупная, плотная, а потом уже и толстая.
Сейчас при росте 162 вешу 98. Дофига! Всю жизнь худею и набираю обратно, качели постоянные. Никогда не весила 60-65 кг, в детстве разве только. Но при весе 74 я уже нравлюсь себе ))))
Пытаюсь сейчас скидывать вес в стопятнадцатый раз. Перед беременностью сыном скидывала до 88 кг. Этого было достаточно чтобы наступила Б. За беременность прибавила до 102, так со мной они и остались фактически.

Но у меня совершенно чудесная врач гениколог, с позитивным настроем к полным людям (хотя сама тростинка) и в целом благодаря ее поддержке получилась Б сыном в 2018 году. Собираюсь к ней за мотивацией и ресурсом и в этот раз. Сейчас снова собираюсь скидывать вес, чтобы планировать еще Б. Хотите, давайте вместе? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильную методику выбрали.

С таким весом и явной ИР лучше низкоуглеводки ничего нет.

Удачи.

Можно для мотивации пойти в какой-нибудь кето-марафон или что-то типа такого. На кону с таким весом стоит здоровье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Всю тему не читала, может быть вам уже советовали. Пробовали интервальное голодание? Мне помогало не есть после 16 ориентировочно, плюс минус час. До этого в принципе можно есть все в разумных пределах. После 16 пить воду, зелёный чай, можно что то некалорийное с 0 сахара, что не поднимает инсулин. Именно в это время до утра пока нет подъёма инсулина будет сгорать жир. Хорошо бы кардио подключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.07.2021 в 07:45, shaket77 сказал(а):

А много по времени уходило считать калории? И на скольких вы сидели?

Там программа подсчитывала калории. Я зигзагом питалась: в один день могла 1400,в другой - 1900.

Сначала да, а потом привыкла. Похудела с 86 кг до 58. Худела и в беременность, неспециально, просто желудок уменьшился, есть хотела мало. В итоге с ноября 2019 года до декабря 2020 года, получается, худела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OrangEra сказал(а):

Как у вас сегодня?

На весах 113,1 кг, ушла вода, думаю. С утра курица в духовке с помидоркой, обед тож самое, ужин омлет будет. Настроение супер))) Спасибо))).

20.07.2021 в 14:09, sinoptik сказал(а):

Здравствуйте. Всю тему не читала, может быть вам уже советовали. Пробовали интервальное голодание? Мне помогало не есть после 16 ориентировочно, плюс минус час. До этого в принципе можно есть все в разумных пределах. После 16 пить воду, зелёный чай, можно что то некалорийное с 0 сахара, что не поднимает инсулин. Именно в это время до утра пока нет подъёма инсулина будет сгорать жир. Хорошо бы кардио подключить

Да, спасибо, подключила ИГ уже)))

20.07.2021 в 11:14, Mimozka сказал(а):

Правильную методику выбрали.

С таким весом и явной ИР лучше низкоуглеводки ничего нет.

Удачи.

Можно для мотивации пойти в какой-нибудь кето-марафон или что-то типа такого. На кону с таким весом стоит здоровье.

Спасибо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а я по советам в этой теме купила месяц дистанса у Яны Фиалковской, какая она крутая!!!!
Замотивировалась, сегодня первый день Кето, надеюсь втянусь и все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.07.2021 в 10:17, Ёжик с фонариком сказал(а):

Я поддержать.

Всегда имела лишний вес, с детства. Никогда не была стройной, постоянно крупная, плотная, а потом уже и толстая.
Сейчас при росте 162 вешу 98. Дофига! Всю жизнь худею и набираю обратно, качели постоянные. Никогда не весила 60-65 кг, в детстве разве только. Но при весе 74 я уже нравлюсь себе ))))
Пытаюсь сейчас скидывать вес в стопятнадцатый раз. Перед беременностью сыном скидывала до 88 кг. Этого было достаточно чтобы наступила Б. За беременность прибавила до 102, так со мной они и остались фактически.

Но у меня совершенно чудесная врач гениколог, с позитивным настроем к полным людям (хотя сама тростинка) и в целом благодаря ее поддержке получилась Б сыном в 2018 году. Собираюсь к ней за мотивацией и ресурсом и в этот раз. Сейчас снова собираюсь скидывать вес, чтобы планировать еще Б. Хотите, давайте вместе? 

Ой, я с удовольствием))), веселее буде)) Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, shaket77 сказал(а):

На весах 113,1 кг, ушла вода, думаю. С утра курица в духовке с помидоркой, обед тож самое, ужин омлет будет. Настроение супер))) Спасибо))).

Ну и отлично :) Не забывайте зелень добавлять, можно ещё оливки, авокадо, сыр творожный, если любите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, OrangEra сказал(а):

Ну и отлично :) Не забывайте зелень добавлять, можно ещё оливки, авокадо, сыр творожный, если любите

Эт я люблю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.07.2021 в 09:20, настоящая сказал(а):

Расскажите, как худели?

Я торчу на 64кг при росте 170. Зимой была 68:girl_cray: вот за полгода 4 кг. Дальше не идёт. При том, что в такую жару я практически не ем. Никаких пельменей на ночь естественно нет. 

да обычно худела, но у меня сила воли есть :girl_cool:решила не жрать после 18, причем это не значило, что без десяти 18 я сжираю таз еды, нет, вот не успела норм поесть в 17 например, все, хана, до следующего утра не ем, точнее это я думала, что не ем :Dпотом сообразила, что вполне себе я ем - у меня был протеиново-витаминный коктейль, их полный айхерб, выбирайте любой, можно и  не есть конечно, но это если ложитесь спать в 20 часов, физиологично не есть за 2-3 часа до сна, а я сова, ложусь в 2-3 часа ночи, ну как столько времени не есть? :shok:да еще после коктейля этого жрать хочется, караул просто, я могла половинку апельсинки еще съесть или яблоко, так себя душила пока не стала 60 кг весить, тогда начала уже ужинать в 20 часов и даже иногда пить пиво :D

второй раз худела с 60 до 53 - это тяжелее было, потому что уже постарше была, тут другая схема - жестчайшее ПП, по часам кушала, четко интервалы соблюдала и размеры порций жестко контролировала, взвешивала даже, про еду лень - диета стол №8 очень схожа, единственное - никакого хлеба, ничего сладкого, никакого алкоголя, в общем очень жестко, с 55 начала иногда и вино пить даже или пиво, худела с мая по декабрь, в декабре была 53, надоело :Crazy: на НГ набрала 2,5 кило, стала 55,5 и зависла)

сейчас ем все абсолютно, как уже говорила, но вот реально макароны очень люблю, даже конкретные - бариллу бантики, когда ела не помню :girl_in_dreams:но я же их ем! вот с пельменями сейчас перебор и все встал, висит между 57,5 и 58, недовольна)

заметила как на ночь мясо с салатом или творог с фруктами - сразу утром минус полкило на весах стабильно, так что ничего умного не скажу, нужно уметь держать себя  в руках просто) а точнее - в ежовых рукавицах))) 

4 часа назад, shaket77 сказал(а):

На весах 113,1 кг, ушла вода, думаю. С утра курица в духовке с помидоркой, обед тож самое, ужин омлет будет. Настроение супер))) Спасибо))).

рада, что движетесь! мяса многовато, реально надо вторую курицу рыбой заменить, грибами или сыром-творогом, организм тяжело мясо перерабатывает, это так, просто совет, у нас дома никогда два приема пищи в день мяса не бывает, исключение только если на шашлыки выбрались или застолье

еще из курицы лучше грудку, а лучше индюшачью грудку, она вообще прям бест для похудения

про овощи и зелень сказали уже выше, фрукты-ягоды тоже хорошо, не бойтесь от них поправиться, я их тазиками ем, не поправляются от фруктов, разве что от бананов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

да обычно худела, но у меня сила воли есть :girl_cool:решила не жрать после 18, причем это не значило, что без десяти 18 я сжираю таз еды, нет, вот не успела норм поесть в 17 например, все, хана, до следующего утра не ем, точнее это я думала, что не ем :Dпотом сообразила, что вполне себе я ем - у меня был протеиново-витаминный коктейль, их полный айхерб, выбирайте любой, можно и  не есть конечно, но это если ложитесь спать в 20 часов, физиологично не есть за 2-3 часа до сна, а я сова, ложусь в 2-3 часа ночи, ну как столько времени не есть? :shok:да еще после коктейля этого жрать хочется, караул просто, я могла половинку апельсинки еще съесть или яблоко, так себя душила пока не стала 60 кг весить, тогда начала уже ужинать в 20 часов и даже иногда пить пиво :D

второй раз худела с 60 до 53 - это тяжелее было, потому что уже постарше была, тут другая схема - жестчайшее ПП, по часам кушала, четко интервалы соблюдала и размеры порций жестко контролировала, взвешивала даже, про еду лень - диета стол №8 очень схожа, единственное - никакого хлеба, ничего сладкого, никакого алкоголя, в общем очень жестко, с 55 начала иногда и вино пить даже или пиво, худела с мая по декабрь, в декабре была 53, надоело :Crazy: на НГ набрала 2,5 кило, стала 55,5 и зависла)

сейчас ем все абсолютно, как уже говорила, но вот реально макароны очень люблю, даже конкретные - бариллу бантики, когда ела не помню :girl_in_dreams:но я же их ем! вот с пельменями сейчас перебор и все встал, висит между 57,5 и 58, недовольна)

заметила как на ночь мясо с салатом или творог с фруктами - сразу утром минус полкило на весах стабильно, так что ничего умного не скажу, нужно уметь держать себя  в руках просто) а точнее - в ежовых рукавицах))) 

рада, что движетесь! мяса многовато, реально надо вторую курицу рыбой заменить, грибами или сыром-творогом, организм тяжело мясо перерабатывает, это так, просто совет, у нас дома никогда два приема пищи в день мяса не бывает, исключение только если на шашлыки выбрались или застолье

еще из курицы лучше грудку, а лучше индюшачью грудку, она вообще прям бест для похудения

про овощи и зелень сказали уже выше, фрукты-ягоды тоже хорошо, не бойтесь от них поправиться, я их тазиками ем, не поправляются от фруктов, разве что от бананов)

Ваши советы очень хороши при стандартном похудении, без проблем сахарного обмена. А нам надо остерегаться фруктов больше, чем мяса, в том числе и жирного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...