Перейти к публикации

Кто худел на много перед планированием? Поделитесь


Полезные сообщения

14 минут назад, shaket77 сказал(а):

Завтрак могу пропустить, могу рол куриный скушать, обед бутерброды, плов, ужин пельмени с майонезом, кофе с булкой, салат, перекусы: булочка с корицей, сосиска в тесте или чизбургер. Вчера день: завтрак 1 помидор, перекус 2 сосиски, обед 3 сосиски, перекус 1 сосиска в тесте, булка с корицей, ватрушка, ужин пицца ( пополам с мужем), лимонад с мороженным, рол куриный (на заправу звехали, поели ужк часов в 12 ночи). 

А вы это точно похудеть хотите? А не вес набираете??? 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, МышьТестоманка сказал(а):

резекция желудка, кстати, не такой уж и выход. У меня две знакомых после него худели в два раза, а через пять-семь лет набирали ещё больше. 

Все манипуляции с желудком - это временное решение, чтобы похудеть и наладить подход к еде. Чтобы легче было адаптироваться к правильному питанию и сбросить опасные излишки. К сожалению, "волшебной таблетки" все еще не придумали)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, shaket77 сказал(а):

Завтрак могу пропустить..

У вас нет времени нормально готовить? Суп сварить на обед, кашу на завтрак?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не изменится пока вы будете рассматривать похудение как временный этап. Даже не мучайте себя этими качелями. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, devnull сказал(а):

У вас нет времени нормально готовить? Суп сварить на обед, кашу на завтрак?

Так если пиццу с лимонадом и мороженым на ужин, то и завтракать не захрчется

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, shaket77 сказал(а):

Завтрак могу пропустить, могу рол куриный скушать, обед бутерброды, плов, ужин пельмени с майонезом, кофе с булкой, салат, перекусы: булочка с корицей, сосиска в тесте или чизбургер. Вчера день: завтрак 1 помидор, перекус 2 сосиски, обед 3 сосиски, перекус 1 сосиска в тесте, булка с корицей, ватрушка, ужин пицца ( пополам с мужем), лимонад с мороженным, рол куриный (на заправу звехали, поели ужк часов в 12 ночи). 

Вы реально не понимаете, что на всем этом не похудеть? За весь день булки, сосиски, пицца, мороженое, лимонад. Вы когда это все в рот кладете, у вас там ничего не щёлкает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Так если пиццу с лимонадом и мороженым на ужин, то и завтракать не захрчется

Ну человек же не дурак явно, пишет грамотно, анализы не путает, сама понимает, что на таких сосисках не похудеешь. Почему не сварит суп? Должна быть причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, devnull сказал(а):

У вас нет времени нормально готовить? Суп сварить на обед, кашу на 

2 минуты назад, devnull сказал(а):

У вас нет времени нормально готовить? Суп сварить на обед, кашу на завтрак?

 

Да, в общем то есть..., муж супы не ест..., вот и не заморачивалась...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Донья Елена сказал(а):

Употреблять не более 1500 кал в сутки

При имт, как у автора, и очень приличном весе сидеть на 1500 - верный способ убить обменку. Там и на 2500 худеться будет, если бжу правильный держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, devnull сказал(а):

Ну человек же не дурак явно, пишет грамотно, анализы не путает, сама понимает, что на таких сосисках не похудеешь. Почему не сварит суп? Должна быть причина.

Почему б не сделать салат и кусок мяса к нему? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, shaket77 сказал(а):

Да, в общем то есть..., муж супы не ест..., вот и не заморачивалась...((

А в чем тогда дело? Вы ленитесь готовить? Сил нет на это? У вас не депрессия случаем?

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Почему б не сделать салат и кусок мяса к нему? 

 

Ну "суп" это образное. Нормальная еда, а не перехваты джанк-фудные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shaket77 а муж сколько весит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, shaket77 сказал(а):

Завтрак могу пропустить, могу рол куриный скушать, обед бутерброды, плов, ужин пельмени с майонезом, кофе с булкой, салат, перекусы: булочка с корицей, сосиска в тесте или чизбургер. Вчера день: завтрак 1 помидор, перекус 2 сосиски, обед 3 сосиски, перекус 1 сосиска в тесте, булка с корицей, ватрушка, ужин пицца ( пополам с мужем), лимонад с мороженным, рол куриный (на заправу звехали, поели ужк часов в 12 ночи). 

Белок где? Клетчатка? Сплошные простые углеводы и вагон жиров. Убирайте булки, майонез, газировку и сладкое. Ешьте мясо нежирное, рыбу, творог, фрукты и овощи, орехи на перекус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, shaket77 сказал(а):

Да, в общем то есть..., муж супы не ест..., вот и не заморачивалась...((

То, что вы едите - это прям классика, как не надо делать. Огромное кол-во калорий, быстрые углеводы, которые к тому же не дают сытности.

Я тоже супы не ем, поверьте, они для правильного питания вовсе не обязательны. Еще раз посоветую посмотреть "Я худею". Там много уловок и советов видела, как сделать еду менее калорийной, но при этом сохранить ее вкусной. И весь день на кухне проводить тоже не придется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, shaket77 сказал(а):

Завтрак могу пропустить, могу рол куриный скушать, обед бутерброды, плов, ужин пельмени с майонезом, кофе с булкой, салат, перекусы: булочка с корицей, сосиска в тесте или чизбургер. Вчера день: завтрак 1 помидор, перекус 2 сосиски, обед 3 сосиски, перекус 1 сосиска в тесте, булка с корицей, ватрушка, ужин пицца ( пополам с мужем), лимонад с мороженным, рол куриный (на заправу звехали, поели ужк часов в 12 ночи). 

Охренеть!!! 🧐

теперь все понятно 

не обижайтесь, но вы хотите жрать все подряд без разбора и худеть! Так не бывает! 
с вашим весом ни о каком фастфудом думать нельзя, про хлеб , сосиски, газировку, ватрушку и тд 

решайте сами, что вам важнее, похудение и рождение ребёнка, ну или топчите дальше ватрушки запивая колой :anger:

у вас нет времени ждать, вам не 20 лет! А судя по вашему питанию, хрен вы так скинете я вам скажу

Может я и грубо написала, но это так!!!  Включайте мозг!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худела с 93 до 70 за полгода. Торкнуло только когда осознала, что проблема с зачатием и вынашиванием не решится сама и медикаментозно в том числе. 9 лет планирования это доказали. 

Плюс замаячил сахарный диабет, ну как замаячил, его я собственно и заработала на весе 93 кг. Вес привела в норму ПП, потом спорт подключила, принимала Метформин, но без пп он не давал эффекта в плане сброса веса. 

При сбросе веса наладился цикл, появилась овуляция, самостоятельно забеременела и родила сына. 

Я вам так скажу - посмотрите правде в глаза, как это сделала я. Ваш вес - это ваше питание, и пока вы не прекратите так питаться - ничего не поменяется. Просто расставьте приоритеты - жрать и быть толстой (извините за грубость) или заняться собой и родить ребенка. Это чисто ваш выбор. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shaket77 боже мой, автор, вы не хотите худеть, вам просто лень и все вас устраивает, о какой здоровой беременности может идти речь при таком питании?? Вы ж через пару лет можете вообще инвалидом стать, столько холестерина 😱какие дети!! 

@Nadia86 вы большая молодец 👏👏

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, у нас тут девушка есть Яблоко. Сейчас она ушла с сайта. У нее тоже были проблемы с весом, но она моложе и сама  заБ и родила 2 детей. И только после этого только у нее щелкнуло, что детей надо поднять, и похудела, писала, как изменила питание, как по 2 часа силовые тренировки 2 или 3 раза в неделю. И толковые врачи - эндокринологи и диетологи откуда-то нашлись у нее. А до этого "все норм", врачи разводят руками. 

А у вас времени на "щелкнуть" уже нет. Не знаю. Прямо сейчас ищите форумы, может еще кого, кто УЖЕ похудел, изменив свой образ мыслей. Пока Вы не исправите свои мысли, бесполезно все. 

 

Второй пример, моя подруга. Ей повезло заБ самостоятельно. Родила в 38. До Б знала, что диабет, но НИЧЕГО с этим не делала, ни диеты, ни глюкофажа. И столько ела, что :shok9:. В Б ее сразу посадили на инсулин. Надо отдать должное, взяла себя в руки, не стала включать бронь, выполняла все предписания эндокринолога (диета, дневник питания, контроль сахара, своемременные явки). Рожать пошла 98 кг (до Б была где-то 125). Но после родов опять забила. Через год уже 130, опять ничего не делает. Когда ей начинаешь что-то говорить, злится. И жрет как не в себя. Но мне ее лишний вес не мешает, поэтому я вообще перестала к ней с этим лезть. Когда она худела - я ее очень хвалила. А сейчас просто молчу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

Я не верю, что с такими показателями у вас все нормально со здоровьем. Надо смотреть, что вы сдавали и какие конкретно цифры.

У вас когда нибудь был нормальный вес?

Пы.Сы.меня такие цифры повергают в шок.

Я тоже шокировала. Это 2.5 меня почти. 

Вам худеть ни только для беременности надо, но и для здоровья. Желаю найти причину и прийти к наилучшему результату в похудении. А там и беременность наступит удачная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все это брехня, когда люди говорят «я ничего не ем, и похудеть не могу» 

бряхняяя!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, shaket77 сказал(а):

Завтрак могу пропустить, могу рол куриный скушать, обед бутерброды, плов, ужин пельмени с майонезом, кофе с булкой, салат, перекусы: булочка с корицей, сосиска в тесте или чизбургер. Вчера день: завтрак 1 помидор, перекус 2 сосиски, обед 3 сосиски, перекус 1 сосиска в тесте, булка с корицей, ватрушка, ужин пицца ( пополам с мужем), лимонад с мороженным, рол куриный (на заправу звехали, поели ужк часов в 12 ночи). 

Я могу вам сказать точно, дело не в срывах на сладкое…  дело вообще, в принципе в питании… сосиску хотите - можно, но это не перекус, это должен быть полноценный завтрак, например - тост, омлет с сосиской… обед - 3 сосиски? Возьмите две и гречневые хлопья плюс огурчиков побольше и помидорок. Перекусы булки? А если творог с ягодами? Ужин вообще мрак, не хотите готовить? Кефир с ягодами или фруктами, гречневые хлопья…. Овощной салат… а если вспомнить не вчера, а позавчера?…

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// жалко ребёнка просто потом будет. На моих глазах умирала диабетчица, которая тоже ела как-будто «назло» всем. 
сначала одну ногу ампутировали, потом вторую, ещё через год всё закончилось…

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Доня21 сказал(а):

Да все это брехня, когда люди говорят «я ничего не ем, и похудело не могу» 

бряхняяя!!!

конечно! Та же моя подруга утверждает, что я ем больше нее! Она просто не замечает, что я мусолю одну котлету весь вечер, а у нее залетело в рот уже пяток котлет), но у нее тарелка пустая, а все жую и жую)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Доня21 сказал(а):

Да все это брехня, когда люди говорят «я ничего не ем, и похудело не могу» 

бряхняяя!!!

Не, такое есть. Я выше писала. У меня операция на поджелудочной, удалены хвост и половина тела, именно там вырабатывается практически весь инсулин, нет инсулина, не перерабатывается глюкоза, вес прет от всего. Я держу вес только глюкофажем, дибикором, 10 тыщ шагов, полный отказ от сахара хоть в чем… так что бывает, но нужно понять это вовремя и принять меры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, shaket77 сказал(а):

Завтрак могу пропустить, могу рол куриный скушать, обед бутерброды, плов, ужин пельмени с майонезом, кофе с булкой, салат, перекусы: булочка с корицей, сосиска в тесте или чизбургер. Вчера день: завтрак 1 помидор, перекус 2 сосиски, обед 3 сосиски, перекус 1 сосиска в тесте, булка с корицей, ватрушка, ужин пицца ( пополам с мужем), лимонад с мороженным, рол куриный (на заправу звехали, поели ужк часов в 12 ночи). 

Это вы сейчас серьезно? Это вы на диете, или у вас срыв очередной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...