Перейти к публикации

Как вызвать месячные?!


bona

Полезные сообщения

Слышала от девочек (не планирующих),которые хотели "вызвать" М.  они пили красное вино за неделю до них. И за собои заметила пару раз, например мои прошлый цикл: по моему календарному расчету М. должны были быть 5.09., но 1.09 мы были на празднике, выпила 2 стаканчика красного вина,и в тот же вечер увидела капельку крови,ну а 3.09 пришли М. Неужели красное вино действительно "вызывыет" М. Кто то еще наблюдал такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ничо подобного не слышала ни разу. ваще где-то даже читала, что красное сухое вино (немного конечно) можно и в Б пить..

мне кажется сифня все это - что оно М вызывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Buchekой. Иногда за ужином выпиваю бокал-два красного вина, но никогда не замечала, чтобы вино влияло на М. Моя подруга (уже на 6-ом месяце) иногда в небольших количествах пьет красное и белое вино. Врачи не запрещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной несколько раз так случалось, что бывали задержки (цикл нерегулярный), а после праздников каких-нибудь, когда пила вино, на следующий день начинались месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю дело в том, что вино расширяет сосуды, поэтому М. быстрее приходят. я тоже слышала про такое "их вызывание" но на меня это не действует. глоток красного вина это даже полезно по-моему. главное чтоб это вино натуральное было, не разбавленное спиртом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня вино тоже никак не действует, разве что во время М может усилить выделения...Я недавно где-то вычитала, что вызвать М может зелень: укроп, а лучше петрушка. Девочки, кто-то слышл такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь это сосудорасширяющее,вот и М.Красное вино во время Б один бокал в неделю рекомендуется,особенно тем кому ставят анемию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что это действие как сосудорасширяющего "вещества", если М нет, то никакое вино их не  вызовет. Красное сухое или полусухое натуральное вино очю даже полезно для повышения гемоглобина. Рекомендуют даже при сильных болях при М выпить или бокал вино или 30 грамм коньяка, чтоб расширить сосуды и уменьшить спазмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, подскажите, как можно вызвать месячные? Живот крути , как перед критическими днями  на протяжении всей задержки( 4 месяца). Пью Циклодинон, крапиву. Что еще можно сделать? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала сходить к врачу и сделать УЗИ, и с Врачом решать что и как и чем делать, не нужно самодеятельности, можете только навредить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У врача я была месяц назад, он назначил циклодинон и сказал, что как только начну пить меячные начнутся. На прием мне через 2 месяца. Курс лечения  еще не закончился. Самолечением я не занимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У врача я была месяц назад, он назначил циклодинон и сказал, что как только начну пить меячные начнутся. На прием мне через 2 месяца. Курс лечения  еще не закончился. Самолечением я не занимаюсь.

 

Я бы на твоем месте сходила на УЗИ, там видно будет скоро ли М будут

Обычно назначают дюфастон на 10 дней 1т/2 раза в день и на отмене в течение примерно недели приходят М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У врача я была месяц назад, он назначил циклодинон и сказал, что как только начну пить меячные начнутся. На прием мне через 2 месяца. Курс лечения  еще не закончился. Самолечением я не занимаюсь.

 

я бы перестала пить крапиву. она сгущает кровь, это хорошо когда М долго идут.. а так эффект от нее чисто психологический, вообще долго травы пить не хорошо (мы же не знаем 100% на что и как они влияют). действительно, сходи на узи. если О еще не было, то можно пить шалфей, если была-значит скоро будут М :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще М зависят по-моему от образа жизни. если заниматься спортом в меру, не скандалить, поддерживать доброжелательное хорошее настроение, то все идет как по часам и вовремя. еще вроде танцы живота полезны как для кровоснибжения, так и как тренировка перед родами (укрепляет внутренние мышцы)

и бодифлекс мне нравится (весело и с пользой) но это вроде уже не в тему... сорри ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы перестала пить крапиву. она сгущает кровь, это хорошо когда М долго идут.. а так эффект от нее чисто психологический, вообще долго травы пить не хорошо (мы же не знаем 100% на что и как они влияют). действительно, сходи на узи. если О еще не было, то можно пить шалфей, если была-значит скоро будут М :)

мне посоветовали пить крапиву, а в противовес рыбий жир, чтобы не сгущалась кровь. пью я ее совсем не долго. А овуляции у меня нет, не было и наверное еще долго не будет..  завтра пойду к  врачу, потому что ждать больше немогу- нет ни месячных ни овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще М зависят по-моему от образа жизни. если заниматься спортом в меру, не скандалить, поддерживать доброжелательное хорошее настроение, то все идет как по часам и вовремя. еще вроде танцы живота полезны как для кровоснибжения, так и как тренировка перед родами (укрепляет внутренние мышцы)

и бодифлекс мне нравится (весело и с пользой) но это вроде уже не в тему... сорри ;)

я и так виду здоровый образ жизни. Спортом занимаюсь регулярно- степ аэробикой, шейпингом.Так что с этим проблем у меня нет. Нек пью, не курю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы перестала пить крапиву. она сгущает кровь, это хорошо когда М долго идут.. а так эффект от нее чисто психологический, вообще долго травы пить не хорошо (мы же не знаем 100% на что и как они влияют). действительно, сходи на узи. если О еще не было, то можно пить шалфей, если была-значит скоро будут М :)

мне посоветовали пить крапиву, а в противовес рыбий жир, чтобы не сгущалась кровь. пью я ее совсем не долго. А овуляции у меня нет, не было и наверное еще долго не будет..  завтра пойду к  врачу, потому что ждать больше немогу- нет ни месячных ни овуляции.

 

 

с таким настроем далеко не уйдешь :) ты делала узи гинекологии и отслеживала 3 цикла О? если нет, то сделай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапива она вообще же как кровоостанавливающее, ее даже при климаксе не рекомендуют пить. А УЗИ просто необходимо все-таки сделать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Belosnegka , девченки все верно говорят ;) проверится нужно обязательно! А вот если все нормуль, то я в таких ситуациях либо утрожестан пью (дюфастон тоже самое), либо уколы прогестерон ставлю, их примерно 8 уколов необх. поставить в зависимости от веса, а дня через 2-3 приходят М. Для меня это проще :)

Желаю тебе удачки, чтоб УЗИ было хорошим :)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите! может кто знает, после уколов диферелином прошло 81 день, а монстров нет, хотя в инструкции пишут что на 70 день приходят, температура 36.8-37.0 тест отрицательный, что это может быть? делала узи 2 недели назад сказали  все нормально, врач послал усиленно "трудиться", но я беспокоюсь, может у кого то похожее что то было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите! может кто знает, после уколов диферелином прошло 81 день, а монстров нет, хотя в инструкции пишут что на 70 день приходят, температура 36.8-37.0 тест отрицательный, что это может быть? делала узи 2 недели назад сказали  все нормально, врач послал усиленно "трудиться", но я беспокоюсь, может у кого то похожее что то было.

 

я бы верила врачу :) может еще просто не видно Б. :) тем более раз трудиться посылают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите! может кто знает, после уколов диферелином прошло 81 день, а монстров нет, хотя в инструкции пишут что на 70 день приходят, температура 36.8-37.0 тест отрицательный, что это может быть? делала узи 2 недели назад сказали  все нормально, врач послал усиленно "трудиться", но я беспокоюсь, может у кого то похожее что то было.

Katenka, привет!У меня такая же проблема, была!Вот 6 у меня начались монстры! Это было на 86 день после диферелина!Врач говорила, что в инструкции пишутся средние значения. А нормальным считается от 1.5 до 3 месяцев "задержки"!Не переживай, все будет нормально.Я тоже до последнего момента не верила. Даже думала что уже заБ, но увы меня этот месяц разочаровал :'( :'(. А может тебе повезет!Удачки@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Передо мной встал вопрос ждать когда М. придут сами (а это не известно когда будет) или вызвать их прогестероновыми препаратами. В ближайших циклах планирую стимуляцию. А вопрос возник собственно из-за того, что в начале февраля еду в отпуск, а так как М. как правило ооочень обильные может оказаться так, что весь отпуск буду, пардон, жить в туалете, если они неожиданно начнутся. Как думаете стоит их вызвать и спокойно ехать в отпуск или все же рискнуть и дождаться своих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! мое мнение - стоит, чтобы не испортить себе отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут неизвестно когда то стоит . Да и отпуск святое дело ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...