Перейти к публикации

Как вызвать месячные?!


bona

Полезные сообщения

Витамин Е не помог. Помогла луковая шелуха. Стакан выпила утром во вторник. К вечеру достаточно сильно болел низ живота. Испугалась, больше не пила. В четверг мазнуло с пятикопеечную монету. Решила выпить вечером ещё стаканчик. В пятницу пошла темная слизь. Выпила пол стакана в пятницу вечером. Слизь усилилась. В субботу утром выпила четверть стакана. К вечеру пошла аллая кровь. Вечером в субботу выпила контрольный глоток :) В ночь с субботы и до утра понедельника были очень обильные месячные. Сегодня, в среду, все чисто. На узи пойду 10 февраля. Периодически возникают кратковременные прострелы в яичниках. На 4 день м.ц. сдала анализы на гормоны, после узи в блоге напишу результаты. Посмотрим как повлияла луковая шелуха на организм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня были такие же проблемы и я согласна с лапароскопией и резекцией яичников. только после нее я смогла забеременеть на 5 цикл. месячных тоже могло не быть и по 2,4, 6 месяцев и какие я травы только не пила, помогал только дюфастон и то не всегда!((попробуйте - это не больно и заживает очень быстро. меня на 2 день сразу выписали, а через неделю на работу пошла. я прошел уже почти год и шрамик остался только в пупке, по краям не видно уже.

Согласна, мне прогестероновые препараты не помогают, только на 14 день после отмены приходят((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...