Перейти к публикации

Как вызвать месячные?!


bona

Полезные сообщения

понятно.спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Про аскорбинку и лимон кто что пишет в инете,одни говорят оттягивает М др.чтобы вызвать!!!! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНОЧКИ УРААА НАЧАЛИСЬ МОИ ДОЛГОЖДАННЫЕ!!! НАКОНЕЦ ТО НАЧИНАЮ НОВЫЙ ЦИКЛ!

Ничего я не стала пить никакие травки-муравки(хотя уже все купила), чувствовала, что они вот вот на подходе! Вечером ПА, а утром меськи! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНОЧКИ УРААА НАЧАЛИСЬ МОИ ДОЛГОЖДАННЫЕ!!! НАКОНЕЦ ТО НАЧИНАЮ НОВЫЙ ЦИКЛ!

Ничего я не стала пить никакие травки-муравки(хотя уже все купила), чувствовала, что они вот вот на подходе! Вечером ПА, а утром меськи! :yahoo:

 

я за тебя рада, дождалась все-таки, может и у НАДА все само придет, а вообще, сама как думаешь почему сбой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки само точно уже не придёт.я начала пить дюфастон,уже 3 таблетки выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки само точно уже не придёт.я начала пить дюфастон,уже 3 таблетки выпила.

 

главное, не расстраивайся, у меня от дюфа, как часы приходили, стресс и депресняк это самое плохое для восстановления М. и цикла, ничего все будет нормально, пей раз начала по схемке.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНОЧКИ УРААА НАЧАЛИСЬ МОИ ДОЛГОЖДАННЫЕ!!! НАКОНЕЦ ТО НАЧИНАЮ НОВЫЙ ЦИКЛ!

Ничего я не стала пить никакие травки-муравки(хотя уже все купила), чувствовала, что они вот вот на подходе! Вечером ПА, а утром меськи! :yahoo:

 

я за тебя рада, дождалась все-таки, может и у НАДА все само придет, а вообще, сама как думаешь почему сбой?

 

Спасибо!!!!!Конечно и у НАДА придут после отмены дюфа!!!! :good:

 

Думаю гормональный сбой у меня!!!После М буду делать заново УЗИ (может мне снимут диагноз Мультиф.яичники,так как раньше у меня такого не было,и УЗИ я делала не в правильное время),сдам кровь на гормоны опять же в прв.цикл.Будут результаты,будем думать и решать!Еще хочу к другому Г сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне вызывать помогал только прогестерон в уколах.А при обильных до лапары пила крапиву,только она меня спасала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вызывать помогал только прогестерон в уколах.А при обильных до лапары пила крапиву,только она меня спасала.

а ты уже лапору сделала?мне тоже назначают лапару.говорят после неё М востановятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лапару мне уже сделали пять месяцев назад,М восстановились,уменьшились в днях,но только на пятый цикл появилась своя О,но из-за низкого прогестерона жёлтое тело не созрело,вторая фаза не высокая,но разделить можно,сначала разница была 0,23,а теперь начинает подниматься 0,34.Б пока не наступила но надеюсь на этот цикл.У меня поликистоз и лапару надо было делать как можно быстрей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем приветик! Девченки нужна помощь..

Мне 26 лет и у меня было 2 кесарева сечения. После второго мне перевязали трубы. Но вот у меня назрела проблема, нет менструации на протяжении 2х месяцев... Возможен ли гормональный сбой при приеме обезболивающих когда болел зуб, а именно Кетанов и Нурофен, иногда принимала Андипал. делала 4 теста, все показали отрицательный ответ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shty4ka, гормональный сбой из-за указанных тобой препаратов маловероятен. Я думаю, если Б исключена, то у тебя просто гормональный сбой. И М нужно, конечно же, уже вызывать. Так что иди к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shty4ka, гормональный сбой из-за указанных тобой препаратов маловероятен. Я думаю, если Б исключена, то у тебя просто гормональный сбой. И М нужно, конечно же, уже вызывать. Так что иди к врачу.

 

Спасибо за ответ :) На след. неделе так и сделаю уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки 25-го иду на проверку труб.сегдня сдала кровь на РВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, пожалуйста хоть вы поддержите советом. :unsure: Уже 2 мес нету менструации после ГСГ (гистеросальпингография) :swoon2: . Пила дюфастон 10 дней, думала на отмене пойдут, нет до сих пор неделя уже прошла, даже нет и намека, грудь увеличилась и стала болезненной. Любой бы подумал что беременная, так тесты то отрицательные! Многие скажут иди к врачу! да я уже была! Они мне сказали раз ты сама дюфастон без назначения себе прописала(типа самолечением занялась) то сиди и жди месячных, типа после отмены дюфа на 1-3 день пойдут. Вот так вот. а у меня ещо и слева чото болит и сексом больно заниматься, я уже подумала что киста, спрашиваю врача может вы меня на узи отправите, а она мне какое узи? щас если у тебя период перед месячными тебе такие диагнозы на узи поставят, типо перед месячными там все опухает... Вот так вот. Незнала в какую тему писать написала сюда, т.к. тут присмотрела дюф для вызывания месек. Спасибо всем заранее за понимание и советы. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе после дюфа должны пойти. если ты не меяя 10 таблеток выпила. день так на 4-5 пойдут.а потом на УЗИ иди сама,на узи то можно без назначения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я уже здесь писала, немного выше :write: в приошлом месяце у меня была такая же ситуация, как у тебя Олексюшка... после дюфа месячные не пошли, тогда добавила 6 уколов прогестерона и снова... ничего :tease: , позвонила своему врачу, она посоветовала принимать прогинову по две таб.в день(15 дней) потом добавила норколут (10дней)и продолжала пить прогинову в том же количестве и после отмены препаратов на 4 день пошли месяки.

Я так понимаю у меня мало сейчас гормона эстрадиола, маленький эндометрий и нечему отслаиватся.

Я бы посоветовала тебе все таки пойти на УЗИ , чтоб посмотрели сколько мм у тебя эндометрий, тогда все прояснится. При эндометрии 12-14мм идут месячные, а если меньше -задержка.

Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайк, спасибо за советы. Короче седня у меня БТ (базальная температура)-шка обрушилась до 36,6. животик чот стало потягивать думаю пойдут наконец. но у меня в жизни такого цикла не было ещо. сама в шоке. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, подскажите. Ложусь на гистероскопию и лапароскопию, после месячных, но они не идут, а ложится на следующей неделе. Что делать? Очень-очень нужна ваша помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беременна и не болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем, если кто сталкивался с таким: пропила ОК линдинет 20 и решила бросить допила пачку и все, месячных нету уже 2 месяца, незнаю что делать с ними, кто может подскажет как их вызвать???????????? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочка,у меня для вас ребус посложнее... :)

У меня М нет уже три года.Была лапра в июле 2007 года.Потом уколы Золадекса,М после не пришли,но я заБ и родила.ЖДо сих пор нет М,хотя я только заканчиваю кормить грудью.не думаю,что одно с другим связано.По УЗИ эндика почти нет и Я не особо работают,нет ДФ.Вот не знаю чем М вызывать :scratch: Дюф-не особо доверяю,прогестерон ,в моем случае,думаю то же не подойдет.Травы не помогают.

Если кто с таким сталкивался и смог наладить цикл-прошу,отзовитесь! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня после 3-его месяца утрика тоже тишина... 12 дней.до этого на нем приходили. врач выписала прогинову 10 дней (для эндометрия 6.5мм)а с 8 + утрик. говорит м могут раньше начаться. радоваться конечно особо нечему, но хотябы стало понятно что и зачем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой девочки, тоже жду месики.. :bye: была вчера у Г, проверила меня всю и руками и на узи..беременности нет, но и месячных нет уже 10 день..( кисту правого яичника обнаружили .., но она была и раньше, у меня в декабре 1 числа была чистка , ЗБ, потом месячные пришли позже на 5 дней,а сейчас что то вообще тишина..Г сказала , что эндометрий такой что вот вот должны пойти месики..может просто организм еще не отошел от чистки..( :this: Вот жду..потому что гормоны надо сдавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, если кормите грудью, то М может не быть. Т.к. кормление грудью является естественной контрацепцией. Организм снижает выработку эстрогенов, цикл не восстанавливается. Скоре всего, после прекращения кормления, он нормализуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...