Перейти к публикации

Как вызвать месячные?!


bona

Полезные сообщения

Cameron,я начала пить Ременс,бросила кормить,и через неделю пришли М...или что-то на них похожее,т.к. мерю сейчас БТ (базальная температура),а она 36.3-спят мои Я крепким сном,и не знаю будут ли еще М :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

аня тихушка, скорее всего, у вас нарушение цикла после чистки. Такое бывает. Придут М в боижайшие дни. (Б полностью исключаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, будут. мой совет - сходите к гинекологу, сдайте кровь на гормоны, но не яичников, а гипофиза (ФСГ, ЛГ). возможно, что их уровень снижен. это все хорошо корректируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cameron ,мне никогда не везло с врачами,а экспериментировать с гормонами не хочется совсем.Когда я последний раз была у своего Г(она вела мою Б),то она сказала,что лучше оставить все как есть,потому,как меня лечить-можно еще больше навредить.Гормоны пойду сдавать через 2 мес(когда молоко уже не будет приходить)-для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cameron, Ну да скорее всего цикл сбился..но в январе то все нормально было.., причем все болит как при месячных и небольшие розовые сгустки вчера были...(( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, пока кормите, вообще не нужно сдавать гормоны. не информативно. Есть такое физиологическое состояние - аменорея лактирующей (по-русски говоря - отсутствие месячных пока кормите грудью). А вот, когда перестанете и цикл не возобновится, вот тогда нужно волноваться.

аня тихушка, такое может быть, все-таки операция была. и не пришли М после сгустков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cameron ,я уже не кормлю,но знаю,как и после родов и применения ОК сдавать гормоны надо не ранее,чем через 3 мес.На данный момент у меня,кажется,нет О,и не знаю что с эдометрием :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои меськи..! ) :wave: теперь на гормончики на 5 день! Скажите, мне назначили еще трихопол попить 5 дней..кто нибудь пил..? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня тихушка, а зачем назначили трихопол?? мазок брали? просто это противопротозойный препарат. обнаружили инфекцию? это достаточно сильный препарат, очень токсичный. От него металлический привкус во рту. Могут быть желудочно-кишечные расстройства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, мне кажется, что нужно сходить к гинекологу и пройти полное обследование. УЗИ, анализы, в т.ч. на гормоны. так - это гадание на кофейной гуще. может быть очень много вариантов, почему нет месячных. Желаю удачи, пусть все нормализуется ))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cameron ,спасибо!Согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки вот и я к вам, у меня задержка, тест отрицательный цикл был раньше 26-27 дней приходили как часы но скудные..в этом месяце уже 34, а их нет..за день-два предполагаемого дня месячных грудь стала чувствительна, как обычно у меня и бывает..но они не пришли и грудь прошла...что же делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksunya27, а БТ какая?

я БТ (базальная температура) не меряю..сегодня начал ныть низ живота, я собиралась на узи, пошла туалет, увидела что начало мазать..пришлось от узи отказаться...надеюсь это все таки они, но кажется скудные опять как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня месек нет уже 3-й месяц.БТ (базальная температура) 36.5.Что скажите?Тест,естественно,отрицательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня месек нет уже 3-й месяц.БТ 36.5.Что скажите?Тест,естественно,отрицательный!

а раньше сбои были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! Мне 15 лет. месячных ещё не было. постоянно идут бели и чесно говоря они меня достали уже,года 2 назад было породие на месячные: кроснокоричневая житкость. сейчас очень хочу чтоб пошли месячные. к генекологу страшно..что вы посоветуете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрюша,раньше -никогда!Сегодня была у врача-она сказала,что эндометрий как на 1 фазе.Посоветовала 10 дней попить Марвелон.Обещала,что М придут

Syfy220 ,думаю,что если не Г,то на УЗИ обязательно надо сходить.Иначе никак. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем приветик!

Я вот пила ОК - Регулон в течение 2 мес. для рассасывания кисты в яичнике и для поддержки после гистероскопии. Так вот пропила, все вроде неплохо было, мес приходили на 25 день. Обычный мой цикл 28 стабильно был. И теперь вот день цикла 38, а месячных все нет и никаких ощущений, что в ближайшее время пойдут. Беременности нет - два теста сделала отрицательные, да и признаков никаких.

У кого-то так было? Когда ж мне их теперь ждать? Я уже душицу заврила, сижу пью, надеюсь поможет. А к Г.идти не очень хочу опять какие-нибудь табл. назначит, может еще хуже будет потом!Надо было вообще не пить этот Регулон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заварила душицу, пила целый день, попарилась в ванной, сегодня утром пошли! Не знаю совпадеие ли, но факт, что пошли :D 10 дней задержка была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет. у меня 45 день цикла , беременности нет, месячных тоже нет .... что делать не знаю , такой задержки еще не было...эндометрий по УЗИ 14мм, фоликулярная киста 22 мм. Г сказала что должны пойти, но они по моиму не собираются , может можно их как то подтолкнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чебуратор, при фолликулярной кисте бывают задержки. Нужно к врачу и вызывать М (чаще всего это делают прогестероновыми препаратами).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

я слышала про настой из душицы....сильных задержек у меня никогда не было...но я всё время боюсь забеременнеть...это портит мои отношения с молодым человеком...скажите..душица точно помогает...прошу это срочно отзовитесь!!!! я очень молода...и беременность мне явно ни к чему...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки подскажите что мне делать . Живот болит короче все признаки месячных а их нет! Что мне делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...