Перейти к публикации

Как вызвать месячные?!


bona

Полезные сообщения

Вот и я склоняюсь к тому, что стоит. На след. неделе начну тогда пить Дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну и правильно, чего себя мучить? В отпуске нужно отдыхать, на время забыть про все проблемы и не отвлекаться на всякие "мокрые" дела. :D Вот отдохнешь и планирование пойдет намного лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хех, я тоже готовлюсь к мини-операции в феврале, поэтому буду вызывать М. Правда дам им пару дней одуматься и прийти самим. :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, опять назрела необходимость ускорить месячные. :banghead: :banghead:

 

Пить гормоны не хочу, попробую народные методы:

1. Грейпфруты, апельсины, лимоны и т.п. - натуральный витамин С.

2. Красное вино или глинтвейн - за неделю до М.

3. Трава - душица, пижма, тысячелистник, базилик, шалфей, ромашка.

4. Активный секс.

А еще, говорят, что съев пару лимонов, можно отодвинуть месячные.

 

Взято с просторов интернета:

У меня была подружка-спортсменк­а в детстве. Она, если месячные попадали на соревнования, начинала за несколько дней есть лимоны. От этого месячные становились гораздо короче и менее обильными.

Мне помогает аскорбинка в больших количествах, красное вино, активные физические упражнения, танцы, секс (чтобы поглубже, ну без боли конечно) и сауна с массажем. Все это не вредно и даже приятно. Но при условии, что ты не беременна.

Разжижению крови способствует отвар крапивы, валерианы, мяты, ромашки. по по стакана 2 раза в день.

Так же есть БАД "Женские", там в составе все та же аскорбинка, прополис, крапива,бессмертник, зверобой и еще какие-то травы... Есть гомеопатический препарат Ева, его часто и постоянно надо пить (каждые 2 часа). Говорят помогает, я гомеопатию в пинципе не считаю за дело.

 

Вспомнила еще - авбортивным средством на руси считалась душица. Пили ее крепко заваренной и матка начинает сокращаться...

Аскорбинка ( 1грамм в день ) + ноги попарить . Отличный результат.

 

Попейте заваренную ромашку + листья мяты + корень валерианы. Это чтобы УСКОРИТЬ приход месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскорбинку колют по 20-40 кубиков в вену. Мне колола акушерка - это вызывает выкидыш или начало месячных в зависимости от ситуации. Метод действительно 60-х годов, зато если это вдруг беременность и вдруг решишь сохранить - ничего страшного не случится с ребенком, в отличие от гормональных препаратов. Помогает на 1 раз - 20 кубиков, на 2-3- 40 кубиков, на четвертый может не помочь, нужно что-то другое.

Или можно купить в аптеке гомеопатический набор "Ева" - он ускоряет созревание, месячные начинаются. Это посложнее, т.к. надо принимать каждые два часа и ночью тоже! И когда месячные уже начинаются - еще немного попринимать, чтобы матка сокращалась. Утомительно.

Рецепт взят из книги о лекар-х травах. При задержке месячных применяют настой из смеси цветков ромашки аптечной и листьев мяты (по 4 части) и корня валерианы (3 части). Столовую ложку смеси заливают стаканом кипятка, настаивают, и пьют в горячем виде по полстакана 2 раза в день.

Я пила 3 раза в день для надежности, настаивала в кружке, замотанной шерстяным шарфом, чтобы не остыло. Ну как горячий чай.

Мне всегда помогало растение под названием душица. Украинское название - материнка /не путать с мать-и-мачехой/. Продается в аптеках. В народе считается чисто женским растением. Пьется как чай с приятным запахом. Если хочется вызвать месячные, то чай делают очень крепким - тогда он уже невкусный. Считается абортивным средством.Если это просто задержка, то мне хватало 1-2 дня.

 

Народные средства

 

Задержка более 6 месяцев или аменорея

 

1. 5 г листьев руты мелко нарезать. Вскипятить полтора стакана воды, немного убавить огонь, чтобы кипение прекратилось, добавить траву. Рута должна находиться в горячей воде не более 15 минут. После этого необходимо отвар процедить и принять утром на голодный желудок. После этого надо воздерживаться от употребления пищи около шести часов. Такой способ применяется только единожды.

 

2. Шелуху, снятую с одной средней луковицы надо залить двумя стаканами крутого кипятка. После этого отвар дополнительно надо прокипятить в течение двадцать минут. Отвар остужается и пьется по полтора стакана раз в день, утром натощак. Процедура проводится в течение двух дней.

 

3. Чтобы вызвать менструацию надо взять 1 ст. ложку конского щавеля и залить одним стаканом кипятка. Настаивать надо около двух часов. Отвар принимается по 2 ст. ложки три раза в день. Перед употреблением его необходимо разбавить медом.

 

Регуляторы менструального цикла

 

Составьте фитосбор. Для этого смешайте зверобой, корень валерианы, соцветья мяты перечной, цветы ромашки, листья вахты трехлистной, траву рута и четырехлистник. Столовую ложку полученного состава надо залить стаканом кипятка. Пейте настойку в течение дня, предварительно процедив и остудив.

 

Кратковременные задержки

 

Кратковременные задержки можно ликвидировать простыми народными средствами, доступными всем. Например, выпить залпом два стакана настоя ромашки или два раза в день пить настойку на вине, с гвоздикой, корицей и шафраном. Полезно во время спринцевания использовать горячую воду 38 градусов. Так же можно подержать ноги в горячей воде с солью и древесной смолой. После тридцати минут процедуры, ноги можно помыть и надеть на них носки. Предварительно в каждый носок надо насыпать горчицы на дно. Можете использовать и другой метод. Разбавьте полстакана дрожжей парным молоком и в течение трех дней пейте натощак.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

надо сделать 3-4 укола прогестерона 2,5% в/м каждый день по одному вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мне помогала горячая сауна /баня. Но если есть задержка, необходимо убедиться, что это все -таки не беременность. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сделать 3-4 укола прогестерона 2,5% в/м каждый день по одному вечером

это понятно

можно и не колоть, а просто Утрожестан или Дюф попить

речь же о том, как отрегулировать цикл так, чтоб приблизить и без гормонального вмешательства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девченки, у моей подруги такая ситуация с прошлого года нет месячных. Предистория. В 2006 году у нее была задержка полгода и она решила обратиться к врачу.Она выписала ей 10 уколов чистого прогестерона. На 10 уколе они у нее пошли,и было все нормально в течении 3 циклов. Г ей сказала, что все больше ничего пить не надо, а кроме прогестерона, она еще пила йодомарин, дюфастон(у нее оказалась на нее аллергия)фолька, витамин Е. И что то еще не помню. И вот это все она пила горстями. и вот после этого всего они опять не пришли. А до этого она ходила к платному Г. А сейчас нет лишних финансов. И вроде ей нашли хорошего Г, но она в отпуске.

Так вот, может у кого нибудь похожая ситуция была и как из этого вышли :Hello: . Буду благодарна за любые ответы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, пусть сдаст кровь на гормоны, особенно на мужские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышала однажды от подруги такой "меттод", что при задержке для вызова М необходим активный секс с обязательныи оргазмом, т.к. видимо он в свою очередь вызывает сокращение матки и М прорываются уже на следующий день после ПА...

На себе проверено..., но по известной, объединяющей нас всех причине давноо уже не пользуюсь этим "подручным средством"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, помогите пож-та!!! 48 ДЦ уже соскучилась по Монстрам, хочу новый цикл, чтобы заново начать попытки по запузачиванию. Но не хочу вызывать М гормональными препаратами!!! Рез-ты моих гормонов можете посмотреть на моей странице, сдавала на 41 ДЦ.

Помогите, кто чем может!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе диагноз поставили? Почему они не начинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что ставит, кто поликистоз, кто гиперпролактинемию. Один врач выписал кучу лекарств, но я не хочу их пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на узи Эндик 6 мм, в яичниках никаких образований нет. Узистка сказала, что М ещё не скоро. Сегодня к врачу пойду, посмотрим, что скажет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на узи Эндик 6 мм, в яичниках никаких образований нет. Узистка сказала, что М ещё не скоро. Сегодня к врачу пойду, посмотрим, что скажет. :scratch:

надо эндик наращивать и овулю приближать

нет овули -нет и М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на узи Эндик 6 мм, в яичниках никаких образований нет. Узистка сказала, что М ещё не скоро. Сегодня к врачу пойду, посмотрим, что скажет. :scratch:

надо эндик наращивать и овулю приближать

нет овули -нет и М.

А как нарастить Эндик без гормонов? Это возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как нарастить Эндик без гормонов? Это возможно?

 

на ананасах и глентвейне :D ,по этому поводу,даже тема есть отдельная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо всем за отзывы!!!

Произошло чудо у меня сегодня начались М. Я очень рада. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

(Кроме вит.Е я ничего не пила.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня проблемка...после отмены ОК (пила месяц чистка ЗБ), начался цикл, предохраняемся през-ми, обычно циклы был 28 дней, сегодня 29 день из предвестников только раздражительность и опухшая грудь, бер-ть исключаю, что мне делать :cray: поможет парка ног??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблемка...после отмены ОК (пила месяц чистка ЗБ), начался цикл, предохраняемся през-ми, обычно циклы был 28 дней, сегодня 29 день из предвестников только раздражительность и опухшая грудь, бер-ть исключаю, что мне делать :cray: поможет парка ног??????

 

Я уже почти год после отмены ОК никак не налажу месячные. Пару раз вызывала их чаем из душицы - завариваю травку как обычный чай и пью утром, в обед и вечером. Буквально на следующий день начинаются монстры. Главное исключить вероятность беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daizy, :clapping: пошли....пошли.....востановился цикл.... :blush: ...насчет ОК...вообще мне не понраивлось их пить, а пила из надобности после чистки ЗБ была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daizy, :clapping: пошли....пошли.....востановился цикл.... :blush: ...насчет ОК...вообще мне не понраивлось их пить, а пила из надобности после чистки ЗБ была...

 

АРААА!!!! :yahoo: Поздравляю! Я с моим бешенным циклом радуюсь даже вовремя пришедшим месячным! Хотя пузику обрадовалась бы больше :D

Таблетки я пила с целью предохранения и эффект мне нравился - чистая кожа, да и увеличившиеся округлости приятно радовали, так как я относительно худенькая. Думала что ещё и цикл налажу, но только сбила его ещё больше :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает как можно сдвинуть М? Мне нужно на на 2 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Аскорбинку колют по 20-40 кубиков в вену. Мне колола акушерка - это вызывает выкидыш или начало месячных в зависимости от ситуации. Метод действительно 60-х годов, зато если это вдруг беременность и вдруг решишь сохранить - ничего страшного не случится с ребенком, в отличие от гормональных препаратов. Помогает на 1 раз - 20 кубиков, на 2-3- 40 кубиков, на четвертый может не помочь, нужно что-то другое.

Или можно купить в аптеке гомеопатический набор "Ева" - он ускоряет созревание, месячные начинаются. Это посложнее, т.к. надо принимать каждые два часа и ночью тоже! И когда месячные уже начинаются - еще немного попринимать, чтобы матка сокращалась. Утомительно.

Cкажи пожалуйста,а как нужно принимать этот препарат?Я что то порылась в интернете...ничего конкретного не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...