Перейти к публикации

Как вызвать месячные?!


bona

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ТОЖЕ ЗАДЕРЖКА ПОСЛЕ ПРИЕМА ЯРИНЫ,УЖЕ 70 ДНЕЙ.ПЬЮ бм,МОЖЕТ ПОМОЖЕТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девченки. У меня тоже задержка. Первый цикл после приема КОК. Уже 42-й день. Температура не поднимается. Я в ужасе. Пью феминал и мастодинон. Пока ничего. Правда живот очень болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё завтра начинаю пить дюфастон. пью ременс и толку пока никакого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Oxs! У меня все уже хорошо (тьфу-тьфу). Врач выписала рецепт: дюфастон 1 таблетка на ночь, витамин E 200мг - 3 раза в день и сок алоэ 1 столовая ложка с утра на тощак все 10 дней. Закончила пить и на след день пришли. Я ходила в частную клинику и не пожалела. Денег, конечно много, но мы не дешевле денег! Меня обследовали с ног до головы, все посмотрели. Главное постасить точный диагноз и знать от чего лечиться. Мне написали еще рецепт на 6 месяцев для закрепления результата, все по дням цикла. Вы сильно не переживайте, от растройства могут еще задержаться. Сейчас весна, авитаминоз-это тоже накладывается. Народными средствами я не советую лечиться: про пижму сказали, что она вообще вредна, а вот душицу и ромашку попить можно для укрепления общего состояния, но не увлекаться) Пишите еще! Все будет хорошо :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

НАДА не одни мы такие.....

А,в теме посмотрела дельного ничего нет!У всех только вопросы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неговори :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Oxs! У меня все уже хорошо (тьфу-тьфу). Врач выписала рецепт: дюфастон 1 таблетка на ночь, витамин E 200мг - 3 раза в день и сок алоэ 1 столовая ложка с утра на тощак все 10 дней. Закончила пить и на след день пришли. Я ходила в частную клинику и не пожалела. Денег, конечно много, но мы не дешевле денег! Меня обследовали с ног до головы, все посмотрели. Главное постасить точный диагноз и знать от чего лечиться. Мне написали еще рецепт на 6 месяцев для закрепления результата, все по дням цикла. Вы сильно не переживайте, от растройства могут еще задержаться. Сейчас весна, авитаминоз-это тоже накладывается. Народными средствами я не советую лечиться: про пижму сказали, что она вообще вредна, а вот душицу и ромашку попить можно для укрепления общего состояния, но не увлекаться) Пишите еще! Все будет хорошо :) !

а сок алоэ для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА сок алоэ хороший иммуномодулятор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну что мне делать? ещё пропить дюфастон или терпеливо ждать М?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну что мне делать? ещё пропить дюфастон или терпеливо ждать М?????????????

 

привет, какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну что мне делать? ещё пропить дюфастон или терпеливо ждать М?????????????

 

привет, какой день цикла?

уже 103-ий.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 66!!!!М вы гдеееееее :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну что мне делать? ещё пропить дюфастон или терпеливо ждать М?????????????

 

привет, какой день цикла?

уже 103-ий.... :(

 

ого, как у меня было после Ок, у тебя (типа аменорея) организм привык к гормонам, сам лениться теперь, сами не придут М, не пугайся, все это лечиться, гормоны надо сдать и т.д...больше ничего не могу сказать, не знаю ты ходила к врачу или нет, что у тебя с гормонами, Узи, могу написать что мне назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну что мне делать? ещё пропить дюфастон или терпеливо ждать М?????????????

 

привет, какой день цикла?

уже 103-ий.... :(

 

ого, как у меня было после Ок, у тебя (типа аменорея) организм привык к гормонам, сам лениться теперь, сами не придут М, не пугайся, все это лечиться, гормоны надо сдать и т.д...больше ничего не могу сказать, не знаю ты ходила к врачу или нет, что у тебя с гормонами, Узи, могу написать что мне назначали

гармоны перед приемом ОКсдавала и узи после приема ОК делала. прописали мне фемастон и дюфастон,но только после того,как придут М.а их нет. конечно если есть возможность то напиши,как и чем вызывала ты их и что назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну что мне делать? ещё пропить дюфастон или терпеливо ждать М?????????????

 

привет, какой день цикла?

уже 103-ий.... :(

 

ого, как у меня было после Ок, у тебя (типа аменорея) организм привык к гормонам, сам лениться теперь, сами не придут М, не пугайся, все это лечиться, гормоны надо сдать и т.д...больше ничего не могу сказать, не знаю ты ходила к врачу или нет, что у тебя с гормонами, Узи, могу написать что мне назначали

гармоны перед приемом ОКсдавала и узи после приема ОК делала. прописали мне фемастон и дюфастон,но только после того,как придут М.а их нет. конечно если есть возможность то напиши,как и чем вызывала ты их и что назначили.

 

чтобы вызвать М. мой Г выписал Дюфастон 1таб. утром и вечером 7 дней, только допила сразу пришли, попробуй также :wave: потом пила с1-20 прогинова по 1таб*2раза в день, а с 16-28 Дюфастон, М. приходидили пока пила таблетки, все классно было, но после гармонотерапии снова задержки....словом, 3 месяца из жизни выкинула, ничего не помогло))врач сказал отдохнуть от таблеток, я травки сейчас пью))

а фемастон для чего? не знаю, пордон! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фемастон для востановления эндометрия .после ОК эндометрий стал тонким.вроде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фемастон для востановления эндометрия .после ОК эндометрий стал тонким.вроде так.

 

прогинова для того же самого, значит у нас после ОК одно и тооооооооооооооооже :banghead: все-таки наверное, начни дюф))

Девочки, никогда не пейте ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне после лапары, чтобы пошли месячные, кололи прогистерон в попу. Можно максимум 3 укола через день. У меня после второго сразу пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народные средства,как вызвать месячные травами!

 

Для вызывания месячных крапива, способствует сгущению крови, поэтому ее прием в течение долгого времени противопоказан. Еще одна трава, которая помогает вызвать месячные – душица. Крепкий настой душицы готовят из пакетиков с лекарственным сырьем, которые можно приобрести в аптеке. В народной медицине издавна используется сбор из ромашки аптечной, листьев мяты и корня валерианы.

Для приготовления настоя берут по 4 части листьев мяты и цветков ромашки, добавляют 3 части корня валерианы и заливают 1 ст. ложку смеси стаканом кипятка. Настой пьют горячим по ½ стакана два раза в день. Самым безобидным методом ускорения месячных можно считать петрушку.

Считается, что съеденная в больших количествах петрушка с укропом обязательно вызывает месячные черед один-два дня. Также можно употреблять в этих целях и отвар петрушки, для приготовления которого ее нарезают и заливают кипятком. Такой отвар начинают пить за три-четыре дня до желаемой даты, по половине стакана два раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ускорить месячные народными средствами, подойдет и пижма. Необходимо взять две столовые ложки пижмы, залить одним стаканом кипятка и настоять в течение тридцати минут. Настой употребляется внутрь по 1/3 стакана за пятнадцать минут до приема пищи.

 

* Приготовьте сок алоэ и принимайте по 1-2 чайные ложки со щепоткой черного перца 3-4 раза в день.

* Приготовьте отвар соцветий календулы. 10 г соцветий залейте стаканом кипятка. Принимать по 1-3 столовые ложки 3 раза в день.

* 0,5 чайной ложки толченых семян петрушки залейте 2 стаканами кипятка, настаивайте 8 часов.

Принимайте по полстакана 4 раза в день.

* Взять семена петрушки 5 г., трава руты 1 г. Смесь залить стаканом воды, кипятить 10 минут. Настаивать, укутав, 15-20 мин. Пить по полстакана 2 раза в день.

* Приготовить сбор из трава спорыша 1 часть, трава хвоща полевого 1 часть, трава золототысячника 3 части, трава лапчатки гусиной 5 частей.

Одну столовую ложку сбора залить кипятком, настаивать час. Выпить небольшими глотками в течение дня.

 

Вот такая ин-фа про травы!!!!

Кто пил?Какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят помогает отвар ромашки ,если его выпить сразу залпом 2 стакана.мне не помагло.!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как-то помогла аскорбиновая кислота, вычитала в интернете ,решила, что уж от аскорбинки вреда точно не будет и попробовала... М начались уже на следующий день, может и совпадение но до этого задержка была почти 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как-то помогла аскорбиновая кислота, вычитала в интернете ,решила, что уж от аскорбинки вреда точно не будет и попробовала... М начались уже на следующий день, может и совпадение но до этого задержка была почти 2 месяца

аскорбинка в таблетках? ты её просто пила? я недавнострескала почти 10 таблеток за день и ничего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! У меня та же проблемка, меськи запропастились , а так хочется уже в протокол :pardon: У меня 58 д.ц :cry: Была у врача на 25 д.ц эндик был 5мм!!!притом что с 16 дц пила дюфастон по 1 таб, потом колола 7 ук прогестерона и уже как 9дней после последнего укола и тишина..врач посоветовала ждать до 14 дней после последнего укола , а если меськи не пойдут, начинать пить Фемостон2/10 или прогинову по таб, а потом снова прогестероновые препараты :rolleyes: У меня так впервые организм не реагирует на прогестерон :shock: Значить надо насыщать организм наверное эстогенами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА, я покупала похожую на эту:

Ссылки скрыты.

купила сразу 3 пачки и слопала их в один день :) честно сказать, я не верила что М начнутся но все получилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...