Перейти к публикации

Накипело, наболело, я придираюсь?


ira_-07

Полезные сообщения

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

А БП им тогда зачем? От кого планируют?

Ну вот я не замужем, мне не место на БП?)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 381
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 часов назад, ira_-07 сказал(а):

 

Женщины не поймут моего недовольства. Это так???

Не осилила до конца. Придурок какой то((((  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Бегущая сказал(а):

Да в том-то и дело, что не пишут! Я тут писала про свою жизнь - предсказуемо огребла, спасибо, больше не буду. И я такая не одна.

пишут, когда всё достало. Когда все хорошо, нет причины копаться в себе и вспоминать какие-то недостатки. которые когда-то проявлялись. Насчет детей от предыдущих браков, для многих женщин, которых я знаю, отношение нового мужа к ребенку от 1 брака - один из важнейших условий.   Поэтому не могу понять, что тут такого особенного и нечесного, что новые мужья любят детей от предыдущих браков своих жен? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Реальную картину того, как живут большинство семей. Например, как бОльшая часть мужей (реальных, не бэпэшных) относится к детям от первых браков.

Можно я вас попрошу? Пишите мне, пожалуйста, проще, мне сложно понимать, что вы хотите сказать. Такие предложения - Толстой отдыхает, я пока до конца дочитываю, забываю, что в начале было и приходится перечитывать по пять раз, тяжко прямо.

Да в том-то и дело, что не пишут! Я тут писала про свою жизнь - предсказуемо огребла, спасибо, больше не буду. И я такая не одна.

Вы и так знаете как они живут из обычной жизни, просто хочется еще одного подтверждения более массового:sorry: И тут действительно полно частных историй это знание подтверждающих, никакого обмана же.

А вот при опросе общественного мнения логично выясняется, что эти частные истории не устраивают в массе большинство и заодно рассуждают к чему же стоило бы стремиться. Кто то уже этого достиг и делится опытом и снова частной историей, кто то в процессе, кто то смирился, но объективно видит косяки в своей жизни и присоединяется к восхвалению лучшего, пусть не для себя, а для другого. А кого то все и так устраивает, но обычно их, довольных реально малым, меньшинство, ну и собственно в пример себя мало кто из них поставит, зачем? Чтоб у человека был ориентир на худшее, вместо лучшего? Примеры должны мотивировать и это нормально. 

П.с. Попросить вы можете, но я пишу одинаково для всех, специально никого не выделяя и потому физически не могу взять и для отдельного пользователя писать попроще, вы уж извините :( Я просто не буду тогда лучше писать вам о своих мыслях "о жизни", которые не умещаются в одно предложение, чтоб не было тяжко:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А БП им тогда зачем? От кого планируют?

а планировать можно только от законных мужей?)) а любовники не мужики, что ли?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Мои любимые темы. Когда пишут про недовольство мужьями - денег не даёт, не заботится. А про подзатыльник забывают. Ну мелочь, чо.

Деньги главнее подзатыльника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Ну вот я не замужем, мне не место на БП?)

Но Вы же от кого-то планируете? Или планировали? 

Как- то же забрели сюда))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ira_-07 сказал(а):

Спасибо, а то я и правда совсем уверовала, что воспитатель из меня никакой.

А это уже результат абъюза со стороны вашего мужа. 

К психологу бы вам. Одной для начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nataly1105 сказал(а):

а планировать можно только от законных мужей?)) а любовники не мужики, что ли?

Я имела ввиду Любимых Мужчин)) А законные они или нет - это не мое дело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Я имела ввиду Любимых Мужчин)) А законные они или нет - это не мое дело))

Да вообще всё это не ваше дело :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ira_-07 сказал(а):

Самое страшное, что подзатыльник я забыть и простить могу, хоть прощения никто и не просил

 

 

3 часа назад, ira_-07 сказал(а):

... а вот то, что я все года брака работала на одном месте без перерывов, а он, бывало, и по 3 месяца сидел, в поисках новой, а когда села в декрет я, то стала никем.

Понимаете, не бывает так, что с утра он женщине подзатыльник, а вечером почет и уважение. Не работает так психология. :I_do_not:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Вы и так знаете как они живут из обычной жизни, просто хочется еще одного подтверждения более массового:sorry: И тут действительно полно частных историй это знание подтверждающих, никакого обмана же.

Я не знаю, как там в семьях у окружающих меня людей. Может, они все поголовно друг друга колотят, а мне не рассказывают. 

ПыСы. Не обижайтесь тогда, когда будет совсем сложно - не буду отвечать на вопросы :sorry:

16 минут назад, nataly1105 сказал(а):

Когда все хорошо, нет причины копаться в себе и вспоминать какие-то недостатки. которые когда-то проявлялись.

Есть причины и имя им - ПМС.

Или просто вечно недовольная всем баба, обчитавшаяся, как тут всем букеты и брильянты на 8 марта дарят, а ей - даже тюльпанов не купили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

Я не знаю, как там в семьях у окружающих меня людей. Может, они все поголовно друг друга колотят, а мне не рассказывают. 

ПыСы. Не обижайтесь тогда, когда будет совсем сложно - не буду отвечать на вопросы :sorry:

Может и колотят, но для вашей семьи это что то меняет? 

Меня сложно обидеть, особенно в интернете)))  но писать многабукв, чтоб они ушли вникуда мне и самой лень, правда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Реальную картину того, как живут большинство семей. Например, как бОльшая часть мужей (реальных, не бэпэшных) относится к детям от первых браков.

 

В том-то и дело, что в моей реальности, мужья уважают и ценят своих жен, не нычат деньги от них, с детьми от первых браков у них норм отношения, они не дают подзатыльников и пр. У меня все просто, если в семье кого-то что-либо не устраивает, то пытаемся найти компромисс, если никак, то зачем терпеть? Если же большинство семей живут по-другому, то я не понимаю, почему они все еще продолжают вместе жить? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Бегущая сказал(а):

Есть причины и имя им - ПМС.

Или просто вечно недовольная всем баба, обчитавшаяся, как тут всем букеты и брильянты на 8 марта дарят, а ей - даже тюльпанов не купили!

а не проще и продуктивнее под ПМС мужу скандальчик закатить, а не на БП жаловаться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Иринка Ирка сказал(а):

Деньги главнее подзатыльника.

Дело не в главном. Подзатыльник можно дать импульсивно, на эмоциях, в пылу, я это могу понять, и я не без греха,на ноги ж наступала... 

А вот то, что деньги не даются это уже осознанное решение, это не сиюминутный порыв.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

а не проще и продуктивнее под ПМС мужу скандальчик закатить, а не на БП жаловаться?))

Проще, конечно. Но отношения это вряд ли улучшит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Но Вы же от кого-то планируете? Или планировали? 

Как- то же забрели сюда))

Нет, не планирую.

Для меня БП как СС, развлекаловка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Бегущая сказал(а):

Я не знаю, как там в семьях у окружающих меня людей. Может, они все поголовно друг друга колотят, а мне не рассказывают. 

ПыСы. Не обижайтесь тогда, когда будет совсем сложно - не буду отвечать на вопросы :sorry:

Есть причины и имя им - ПМС.

Или просто вечно недовольная всем баба, обчитавшаяся, как тут всем букеты и брильянты на 8 марта дарят, а ей - даже тюльпанов не купили!

Дело не в брильянтах совсем и не тюльпанах.

Да, недовольна, что родственников поздравлять повез, а нас с дочерью даже на словах не поздравил. 

Расцеловать надо было?

А цветы мне сын подарил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Бегущая сказал(а):

Проще, конечно. Но отношения это вряд ли улучшит.

Кому как :Crazy:
Подруга есть, знаю ее семью лет 10. А у этой девочки ПМС, причем в жесточайшей форме проходили. (Я полгода с ними жила, в курсе дела). В общем, за несколько дней до часа Х мы с ее мужем искали пятый угол :girl_in_dreams:

Муж же, обычно страдающий бытовой глухотой, сам по себе уже тогда успешно залезший ей на шею, никогда не страдавший желанием помогать по дому или обеспечивать семью, в эти дни после рычания доселе кроткой жены становился помощником и внезапно слышащим все слова и просьбы.

А потом.... Первая беременность, кормление грудью, сразу вторая беременность, кормление грудью. Несколько лет без ПМС. И вот мы сидим у них на празднике, она сама и говорит: "А помню, были ж времена. Кажется, я поняла, почему *** вообще от семьи отбился. Вспомнить, чтоль, о ПМС?"
Но, насколько я знаю, так и живут. Он с ЗП давал 2000 грн (5300 рублей) на семью с двумя детьми, остальное ее забота (за коммуналку, правда, последние годы платит он)

Она делает тортики ночами + помощь мамы-тещи. Пошла в школу чернорабочей (денег никогда не хватает), то он и те 2000 грн ей убрал. И так справляется ж :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закопались совсем-это про вашу ситуацию.

Ничего не посоветую,трудная история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Бегущая сказал(а):

Проще, конечно. Но отношения это вряд ли улучшит.

Но и тюльпаны их не улучшат же тоже.. Вон далеко не надо ходить, читаем автора, ее мужа б тюлпаны не спасли и автор б все равно настрочила тему)))

Все эти посудно-цветочные мелочи и выискивания "как у других" - просто поиск предлога к чему угодно.. к поддержке решения сохранить семью или к разводу, вобщем когда сам в раздрае и не можешь определиться. Но тетьки, которые получили цветы на 8 марта или получили в бубен тогда же, знать не знают, что от них зависит чужое решение и не были б рады такой зависимости, имхо. Уже вон проскакивает, что они в чем то виноваты все:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //Ира// сказал(а):

Нет, не планирую.

Для меня БП как СС, развлекаловка)

Для меня сейчас уже тоже. Но забрела я сюда 7 лет назад за графтком БТ. И засосало))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ira_-07 сказал(а):

Резину он меняет сам, там колеса просто меняет, масло сам в ней меняет, что я недовольна я не писала.

Сейчас с ним все более или менее устаканилось, в 11 классе было да, ужас, уже и в школу отказывался ходить, и не ходил пару недель, кричал, что ЕГЭ не сдаст, и меня винил, что я после 9 класса настояла на дальнейшем обучении и не дала уйти в колледж, причем уйти только, чтобы не сдавать ЕГЭ, все равно куда. Характер,да-может надерзить, огрызнуться  и т.д., и всегда таким был, но как и многие, я думаю. Недовольна курением, татуировками. Но уже смирилась. И ему ничего не говорю, молюсь, что перестанет хотя бы курить.

Обычный кризис подросткового возраста. Все через это проходят. Не понимаю Вас. У Вас все есть и самодостаточны. Чего мужа то поставить на место не можете? Сказали бы тоном не терпящим возражений, чтобы зарплату Вам отдавал или часть. В противном случае вон дверь и вон порог.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ira_-07 сказал(а):

,

Расскажите что было у вас в жизни хорошего с мужем ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...