Перейти к публикации

Накипело, наболело, я придираюсь?


ira_-07

Полезные сообщения

2 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Но за зп хотя бы не заклюют.

Че это?) прекрасно клюют, говорят, что надо тортики печь, развиваться, а не сидеть у себя на заводе за копейки) прекрасно клюют)

4 минуты назад, Бегущая сказал(а):

У всех мужья идеальные.

На счёт мужей да)) только на БП встречаю таких мужей)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 381
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

С мужьями похоже, но байас становится еще уже. У всех мужья идеальные. Встают по ночам к ребенку, по дому пашут наравне с женами, тащат охапками цветы, истерики успокаивают поцелуями. Если ты придешь и напишешь, что у тебя не так - налетят, заклюют, скажут, что ты дура и терпила и еще дооолго будут припоминать. Потому - уверена - очччень многие сидят и молчат, иначе - риск стать посмешищем (ну вот как я). 

У всех есть недостатки.

ну, немного не так. если женщину все устраивает, и зарплата у мужа маленькая, и *екса мало, и сама его содержит, но всем довольна и счастлива, то кто её клевать будет?

А если женщину муж раздражает, и сама пишет, что он и не зарабатывает, и на диване пузо греет вместо того, чтобы помочь с ребенком  и т.д., то тогда и возникает законный вопрос, если все так плохо, то какого фика с ним сидишь или почему не разговариваешь с мужем о том, что тебе не нравится?.

Про вас точно не помню, но вроде как у вас хороший муж, но вы иногда им не довольны. Или путаю? откуда вы взяли, что вы посмешище?

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

На счёт мужей да)) только на БП встречаю таких мужей)

скоро уже будет неловко писать, что муж хороший. Заклюют)))) Мужик должен быть козлом, а семейная жизнь борьбой)))

  • Нравится 8
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

скоро уже будет неловко писать, что муж хороший. Заклюют)))) Мужик должен быть козлом, а семейная жизнь борьбой)))

Да не переживайте, за такое не клюют)

просто иногда видно, как все приукрашено)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Бегущая сказал(а):

С мужьями похоже, но байас становится еще уже. У всех мужья идеальные. Встают по ночам к ребенку, по дому пашут наравне с женами, тащат охапками цветы, истерики успокаивают поцелуями. 

Вы так пишите, как будто это что то плохое, как собстна и ЗП в пятьсот тыщ:Crazy:  Недостатки естественно есть у всех, так же как и нет предела совершенству и как бы странно фукать на позитивное, вместо того, чтоб брать курс на него. Ну давайте обсуждать у кого муж сильнее стукнул и радоваться, если у своего в этом обсуждении место не из первой тройки, ага, так и придем к устойчивому "зато не бьет и не наркоман, держись за такие ценные штаны и про труселя красные не забывай". 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ira_-07 да бросьте вы! Не бухает? Постель есть? Деньги у вас есть. Что ещё нужно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Да не переживайте, за такое не клюют)

просто иногда видно, как все приукрашено)

Да как ж не клюют, то тряпкой назовут, то подкаблучником:malicious: то во вранье и приукрашивании обвинят, далеко ходить не надо:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Бегущая сказал(а):

@ira_-07 , еще хотела написать. 

На БП есть информационный байас. Когда задают вопрос про зарплаты, девочки начинают писать, у кого сто, у кого стопятсот, а ты такая сидишь с двадцаткой и молчишь в тряпочку. Но за зп хотя бы не заклюют.

С мужьями похоже, но байас становится еще уже. У всех мужья идеальные. Встают по ночам к ребенку, по дому пашут наравне с женами, тащат охапками цветы, истерики успокаивают поцелуями. Если ты придешь и напишешь, что у тебя не так - налетят, заклюют, скажут, что ты дура и терпила и еще дооолго будут припоминать. Потому - уверена - очччень многие сидят и молчат, иначе - риск стать посмешищем (ну вот как я). 

У всех есть недостатки.

Конечно, есть. У моего мужа полно недостатков, например, кружку частенько забывает помыть утром, на 8 марта может без букета быть, храпит иногда, и поспорить мы можем с друг другом и т.п. Но это те недостатки, с которыми я готова жить. А вот если бы подзатыльники раздавал или денег на еду не давал, то тут уже другое, такое я терпеть не готова.

Только что, Офра сказал(а):

@ira_-07 да бросьте вы! Не бухает? Постель есть? Деньги у вас есть. Что ещё нужно? 

Уважение к себе и сыну, не?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурмяу) сказал(а):

Конечно, есть. У моего мужа полно недостатков, например, кружку частенько забывает помыть утром, на 8 марта может без букета быть, храпит иногда, и поспорить мы можем с друг другом и т.п. Но это те недостатки, с которыми я готова жить. А вот если бы подзатыльники раздавал или денег на еду не давал, то тут уже другое, такое я терпеть не готова.

Уважение к себе и сыну, не?

Это придирки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Да как ж не клюют, то тряпкой назовут, то подкаблучником:malicious: то во вранье и приукрашивании обвинят, далеко ходить не надо:D

Слово приукрашено прям заклевывает кого-то?))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Слово приукрашено прям заклевывает кого-то?))

А что тогда заклевывает других? Вопрос "зачем вы терпите то, что вам не нравится" и пример, что бывает иначе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

Да не переживайте, за такое не клюют)

просто иногда видно, как все приукрашено)

Почему приукрашено? Ну, написала, что муж по ночам с ребенком и т.д и т.п. все такие - вах, вах, вах, золото какое. В этом контексте. Это ведь понятно. Но при этом он может быть жмотярой, гуленой и руку поднимать. С хорошими качествами прекрасно и плохие уживаются. Никто тут прям 100% картину своего распрекрасного мужа не давал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Бегущая сказал(а):

@ira_-07  байас.

ну вот как я). 

 

1. Зачем использовать "заморское" слово?

2. Где и каким ты посмешищем стала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mамба сказал(а):

Почему приукрашено? Ну, написала, что муж по ночам с ребенком и т.д и т.п. все такие - вах, вах, вах, золото какое. В этом контексте. Это ведь понятно. Но при этом он может быть жмотярой, гуленой и руку поднимать. С хорошими качествами прекрасно и плохие уживаются. Никто тут прям 100% картину своего распрекрасного мужа не давал

Точно! можно тешить себя мыслью, что встающие ночью и моющие посуду просто все м...наркоманы! такие соцопросы тут не проводят обычно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драки в семье, блин, это только в кино прикольно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mамба сказал(а):

Почему приукрашено? Ну, написала, что муж по ночам с ребенком и т.д и т.п. все такие - вах, вах, вах, золото какое. В этом контексте. Это ведь понятно. Но при этом он может быть жмотярой, гуленой и руку поднимать. С хорошими качествами прекрасно и плохие уживаются. Никто тут прям 100% картину своего распрекрасного мужа не давал

Так и никто на 100% и не рассказывает все) только идеальные стороны.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Точно! можно тешить себя мыслью, что встающие ночью и моющие посуду просто все м...наркоманы! такие соцопросы тут не проводят обычно) 

)) ну не будешь ведь делать приписочку, что знаете, хоть он у меня и готовит вкусно и хорошо и часто, зато условный срок мотает. 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое байас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Так и никто на 100% и не рассказывает все) только идеальные стороны.

А че у нас темы бывают, где плохие качества обсуждают? Хоть про мужей, хоть поо детей, хоть про себя.

Создал кто-то вопрос - а ваши мужья много подводят времени с детьми. Ну все и отписались, у кого проводят. А  что еще то писать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, (.) сказал(а):

А что такое байас?

bias

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mамба сказал(а):

А че у нас темы бывают, где плохие качества обсуждают? Хоть про мужей, хоть поо детей, хоть про себя.

Создал кто-то вопрос - а ваши мужья много подводят времени с детьми. Ну все и отписались, у кого проводят. А  что еще то писать?

Была тема про пукание и храп недавно.. Так там тоже сразу зафукали, что такое неприлично обсуждать и с мужем в том числе:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, nataly1105 сказал(а):

совершенно не удивлюсь присутствию в жизни мужа другой женщины. Очень многие факты в его поведении говорят именно об этом. Не факт, что муж действительно г-но. Просто автор ему не нужна/не интересна/не любит / не подходит. А жить или нет с человеком, который не делает её хоть немного счастливой, это уж выбор жены. В таких семьях всегда плохо то, что такую модель отношений  видят  и переживают дети.  

не поняла слова автора про то, как она во время ссор наступала на ноги и отдавила их. Это в прямом смысле слова или  в переносном? типа, подрезала крылья птице высокого полета?))

Про ноги раз 10 перечитывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk а я все равно не понимаю фразу) типа уклон в определённую сторону? Предвзятость? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ira_-07 сказал(а):

Мне не нужно одобрение, совет и т.д.

Я хотела услышать мнения со стороны, пусть и описание только с моих слов. 

ну, услышали, тут кроме развода ничего не посоветуют))

а если с мужем останешься, то ноги скажут об тебя вытирают))

ничего нового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //Лялька2017// сказал(а):

то ноги скажут об тебя вытирают))

ничего нового.

Какая разница что скажут на каком то форуме, если человек САМ ощущает это самое вытирание ног и оно ему очень не нравится? О кого ноги не вытирают (или вытирают и им это нравится) тот и не страдает до излития души на форум:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот не очень понятны обсуждения фактов с которыми можно и нельзя жить с мужем. Они у всех разные. Кого-то постукивает и им норм. Ну любят они драться и всё. 
а кто-то это поводом для развода считает. 
ИМХО, автора всё устраивает, раз у неё миллион причин уйти и ещё сто миллионов причин не уходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...