Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Evva1312 вау!!!! Поздравляю 🥳 

у меня аж мурашки по телу :kiss2:

@Evva1312 блин вообще!!!! Хоть не я одна 😄 я рада , присоединяйся 

Мужу рассказала? Как отреагировал расскажиииии?

Всех с праздником , девочки! Терпения нам и  крепкого здоровья 💪🏻

Ссылка на комментарий

@Доня21 спасибо! я в каком-то шоке пока) у меня в жизни задержки не было, а тут первый цикл же без таблеток, че за фигня, думаю, дай-ка сделаю, годовой давности один тест остался😁 вылетела из душа, мужу сказала, что у него сперма ядовитая🤣 он рад, но пока тоже в шоке, по-моему. Напропускала я опасные дни, сама себя рассмешила 🤦🏻‍♀️

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

@Доня21 а у нас, ты знаешь, пол года не получалось всего, даже фактора не было никакого, гиня записала ановуляцию, чтоб на эко пропустили. Мы просто решили, что мне 35, мужу 33, че ждать-то, давайте рожать😁 а щас, видимо, организм вообще понял, как это делается и пошла жара 😁

@Юююююю @Pumpkin-pie спасибо большое!😄 девчонки, ну мы теперь ждём всех желающих🤭😉

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Evva1312 ты хоть узнала сразу 😁не то что я, уже месяца 2 был срок (бухала отдыхала 🤣🤣🤣наслаждалась жизнью , половой и общественной 🤣)

 

У меня уже шестой месяц пошёл , так быстро время летит ….

Ссылка на комментарий

@Доня21 я как бы тоже эти выходные дни дала жару, и пила и ела, как не в себя. Ещё на работу заезжала в четверг, меня рыбой какой-то вкусной угостили соленой, я ее сожрала, честно признаюсь, в машине в одного 🤣 нет бы заподозрить что-то не ладное

@Доня21 офигеть, шестой😲 у тебя когда пдр?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка твоя, однако, очередь ✊🏼

@Доня21 сейчас Новый год и январь вообще пролетят, осталось-то совсем чуть-чуть

Очень надеюсь 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...