Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

2 часа назад, Бякачка сказал(а):

https://ibb.co/9y6ttHD
Именинница ,со своей коронной улыбкой старшему братику 😁😁

Ну какая она очаровашка 😍

расскажи , это торт для нее ? Как готовила ?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Ну какая она очаровашка 😍

расскажи , это торт для нее ? Как готовила ?)

Доаааа,персональный торт.Основа из детского печенья со сливочным маслом ,и Лакто(фруктовый кефир) с агар агаром и всё :) ну и малинка сверху

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юююююю я пюре редко сейчас даю, он его не ест, если только новое что-то. Либо так едим фрукты, либо оладушки, например с яблоком готовлю. Сегодня накрошила печенье детское, туда порезала банан, залила йогуртом, схомячил за обе щеки. Стараюсь грамм 100 скормить в день 

@Юююююю поправляйтесь! Простыл?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юююююю сказал(а):

Мы болеем и сегодня знаете во сколько встали утром? В 9:40. Я офигела)))

девочки, а кто по сколько сладкого пюре даёте в сутки?

Мы не болеем и проснулись в 8:30,я в шоке была.Грешила на бокал шампика вечером,но это врятли 😁

а вы не болейте,выздоравливайте :flower:

Ссылка на это сообщение

Мы ж ходили на новогодний фотосет , фото с телефона пока 

Андрей кролику все бока намял 😁

https://ibb.co/vPkbSGn

Ну и собственно толстенькая я 🙈 я уже прибавила 6 кг !!!! Это ж пипец 🤦🏽‍♀️
https://ibb.co/h2HLJQR

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Доня21 сказал(а):

Мы ж ходили на новогодний фотосет , фото с телефона пока 

Андрей кролику все бока намял 😁

https://ibb.co/vPkbSGn

Ну и собственно толстенькая я 🙈 я уже прибавила 6 кг !!!! Это ж пипец 🤦🏽‍♀️
https://ibb.co/h2HLJQR

Бозееееее,прелесть какая,и мама в том числе ❤️🥰

Только что, Бякачка сказал(а):

Бозееееее,прелесть какая,и мама в том числе ❤️🥰

А я так не люблю фоткаться…мелкую нужно сводить на фотосет,без мамы 😬

Мы вот на ёлку идем,24 числа,ой чё будет 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Юююююю сказал(а):

Мы болеем и сегодня знаете во сколько встали утром? В 9:40. Я офигела)))

девочки, а кто по сколько сладкого пюре даёте в сутки?

Я даю не более 90 пюрехи , если не ела фрукты кусочками. Чаще всего в творог режу мелко что то на перекус,  а в дороге если , то едим из пакетика пюре там 90 гр обычно . 

@Доня21 сладксик 🥰 я думала ты блондинка , как и сынок ) 

Не наговаривай на себя , хорошо выглядишь! Руки не висят и нет жирных крылышек на спине )) лицо не знаю какое 😜думаю , милаха 😘

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

Мы ж ходили на новогодний фотосет , фото с телефона пока 

Андрей кролику все бока намял 😁

https://ibb.co/vPkbSGn

Ну и собственно толстенькая я 🙈 я уже прибавила 6 кг !!!! Это ж пипец 🤦🏽‍♀️
https://ibb.co/h2HLJQR

Какой зайчик:smilie_girl_321: я про сына))) ты-красавица! :kiss1: сил тебе и душевного равновесия! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie спасибо конечно 😄😘

но на спине аж целлюль и жир висит, У меня очень мощный верх стал 🙄, про ляшечки  вообще молчу 🙈хорошо зима 

не знаю как я это потом убирать буду

 

а по поводу  волос…. Мы с мужем темненькие. В кого сын Белый мы не понимаем вообще!🤣

 

@~Бусенька~ спасибо дорогая 🥰

Ссылка на это сообщение

@Доня21 с двумя все само уберется ) на самом деле , плюсов много !, ты быстро отстреляешься с родами и декретами , а не затянешь на 6 лет ) ну если третьего случайкой не заделаете ) 😜 

а я вот вся в раздумьях , хочу ли я второго ребенка или не хочу заново весь путь проходить , это тяжело 

я такой эгоист наверно .. можно я признаюсь кое в чем, мне стыдно почему то .. но

намедни подумала что я так люблю Новый год , самый чудесный праздник ! А у меня второй год подряд ничего не будет. ( а я так люблю проснуться первого поздно поздно , взять кучу вкусняшек с вечера и завалиться до вечера перел телеком , смотря один дома 🫣 пить шампусик и кайфовать. 
даже всплакнулось что то 

задолбалась 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie не ты одна такая на счёт второго ребёнка…. Мне вот вот 38 стукнет и нам всего 4 месяца а через пару лет 40, из за кс только в 40 за вторым , но ночи даются не легко и тоже хочется кайфовать и не вставать рано например , вот будет малышка постарше будет по субботам ходить к бабушкам с ночёвкой а мы с мужем отдыхать а если второй то всё!а для себя пожить иполучать удовольствие тоже хочется, мы любим путешествовать и дом ещё строим , пока только стены стоят, чтобы въехать ещё столько нужно денег и сил вложить, и посвятим себя единственной дочери! Выходит я тоже эгоистка 😔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie @Анна1984 да не одни вы такие!!! Стыдно признаться 🙈я порой вспоминаю времена (без ребёнка) встала, никуда не надо, сама себе предоставлена можно сказать , накрасилась, нарядилась (а раньше я так не думала) не ценила то время…это видимо усталость так сказывается (сейчас в зеркало смотреть на себя не могу, противно) 

а как представлю что вот вот второй будет, а я одна 🙉у меня вообще паника

@Pumpkin-pie кстати, муж вчера сказал, про третьего 🙄а вообще говорит, если здоровье позволит то четверых 

я про себя подумала «милый, ты ебобо что ль?» 🤦🏽‍♀️Мечтатель Херов 🙊

я уже думаю как после родов в форму приходить и у какого доктора сиськи б сделать 😁а он мне про третьего и четвёртого 

@Pumpkin-pie кстати, часто сейчас себя ловлю на мысли….что если б так не получилось со второй беременностью, неизвестно когда б я захотела второго и захотела бы вообще :think1:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Pumpkin-pie @Анна1984 да не одни вы такие!!! Стыдно признаться 🙈я порой вспоминаю времена (без ребёнка) встала, никуда не надо, сама себе предоставлена можно сказать , накрасилась, нарядилась (а раньше я так не думала) не ценила то время…это видимо усталость так сказывается (сейчас в зеркало смотреть на себя не могу, противно) 

а как представлю что вот вот второй будет, а я одна 🙉у меня вообще паника

@Pumpkin-pie кстати, муж вчера сказал, про третьего 🙄а вообще говорит, если здоровье позволит то четверых 

я про себя подумала «милый, ты ебобо что ль?» 🤦🏽‍♀️Мечтатель Херов 🙊

я уже думаю как после родов в форму приходить и у какого доктора сиськи б сделать 😁а он мне про третьего и четвёртого 

@Pumpkin-pie кстати, часто сейчас себя ловлю на мысли….что если б так не получилось со второй беременностью, неизвестно когда б я захотела второго и захотела бы вообще :think1:

 

Мне мой заявил,что если на эко пойдем,то двоих бы подсадить,если получаться два и глазааа так закатиииил мечтательно ,увидел мой взгляд и сразу добавил,ну а что,и до 50-им рожают,у нас ещё куча времени…Они точно ебобо 😬

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 мечтатель херов 🤣🤣🤣🤣 во ржака

мужики почему то считают ( ну я по крайней мере по своему сужу) что в основном , все упирается в деньги . Типа , а че , ну есть же на что воспитывать , можно и штамповать футбольную команду ) ладно бы не было где жить и что кушать , а так , вэлком, все условия , рожай , чего думать то . Говорит , а твоя мама пусть с работы уходит и нам помогает с детьми . 😁у тебя мечтатель, а у меня уже четкий план выстроил и всем задания раздал 🤦🏻‍♀️😁

@Доня21 я подписана в инсте на блогершу прикольную из Питера , она смешные рилсы делает про жизнь в декрете ) она вот сейчас сделала себе абдомино и сиськи.  Ну хз , в сторисах рассказывает как идёт реабилитация , вроде все не страшно .. я теперь тоже задумалась о пластике 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доня, я думала ты блондинка))) не из-за сына, а почему то вот

ой девочки, про следующего дитя - моя «соль на рану»🥺 и не хочу, и возраст, и вообще рисков столько - а не могу снежинку убить😭😭😭😭 Это то, о чем я думаю каждый божий день, это ужасно нелегко((((

абдомино тоже хочу делать в следующем декабре

ну и тоже - какие беременности после абдомино

10 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

сделала себе абдомино

Мне надо. Что за блогерша 

У нас фотосессия 24.12, прямо в др

Ссылка на это сообщение

@Доня21 какой красавчик у вас растет!! Животик такой милый, уже большой, помнится, с Андрюшей был очень аккуратненький.

@Доня21 ты же у нас самая молодая, так что тебе ещё рожать и рожать)) шучу, конечно)))

@Pumpkin-pie а у тебя есть ещё криошки? Мне кажется, это у всех усталость под конец года накопилась. У меня точно, вот честно, не думала, что будет так непросто. А ещё когда 35 лет живёшь для себя, то очень сложно перестроиться. Поэтому очень хорошо понимаю, про что вы, девочки, пишите. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки и я такая же эгоистка 😔 и про Новый год то же самое, и про прошлое время, когда делала, что хочу вспоминаю с грустью. И второго не уверенна, что точно хочу, три снежинки лежат, и выбросить жалко и рожать не хочется(((

Если б я знала, тогда когда 7 лет мечтала о ребёнке и эко одно за одним делала, не поверила б вообще, что я могу так думать 

И так все эти заботы надоели, я ж себе вообще не принадлежу. Тяжело 😣 

Уже жду не дождусь садика

Ссылка на это сообщение

@Машуникус спасибо ☺️ 

дааа, с Андреем животик был маленький, в тут капец какой то 😞ребёнок весит 400 грамм, а я как бегемот уже 

@vishenka_malinkina Я раньше была противником сада, думала как так , нет. Будет со мной. Сейчас я так уже не думаю 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Да когда рожаешь в 20 первого то можно отдохнуть и к первому классу и захотеть второго а когда возраст ого го конечно тяжело подряд двоих (( если конечно есть помощь но как правило в таком возрасте бабушки наши уже в возрасте и помощь не та …)(( я не скажу что я ночами не сплю , нет спим 7-8 часов с кормлением 2-3 раза но!!!! Хочется собой заниматься и с друзьями посидеть до поздна. Просто слишком долго идёшь к этому и привыкаешь к тому что вы сами по себе а тут раз и всё 🤷‍♀️

@Доня21 я пропустила момент а почему муж не с тобой ?

@Доня21 да садик это отдых родителям , мы в очереди на два сада с 1,5 лет 😀осталось немного 😂😂

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 мы жили загородом в доме, но там мне тяжело по лестнице  туда сюда с мелким ходить и плюс он постоянно хочет залезать- сделать  с неё. Уехали в город в квартиру, тут цивилизация. 2 комнаты, и не надо переживать о том чтоб на лестницу не залез и тд . Короче мне тут физически легче 

а у мужа там работа, 5 минут езды. А из города час-Полтора 

вот и живем…я тут, он там 😞

я это называю -по закону Ома, ему ебут там, а меня дома 🤣(плохая шутка конечно 🙊)

приезжает на выходные,  ну и по середине недели тоже бывает 

 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...