Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Машуникус перед сном даю кашу, где то в 20:30, 150мл 

ночью крайнюю неделю  ест 1 раз 150-180  , но по времени когда как , иногда в 2, иногда в 4 🤷🏼‍♀️
и потом утром завтракаем уже Кашей  ближе к 9

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Evva1312 сказал(а):

Пришёл мне хгч, 4242. Не многовато ли? 

У меня в б хгч шкалил! Мне ре сказала вообще не париться, это лучше чем низкий ) единственный вероятный минус- токсикоз из за высокого уровня гормонов ( похоже на девочку 🫢☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки,как ваши мелкие себя на улице ведут?Моя третий раз уже в истерику впадает,вот просто на ровном месте,минут через 30 ,даже без слез просто начинает орать как раненая чайка и ни как ее не успокоить,мрак какой то

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Бякачка сказал(а):

Девочки,как ваши мелкие себя на улице ведут?Моя третий раз уже в истерику впадает,вот просто на ровном месте,минут через 30 ,даже без слез просто начинает орать как раненая чайка и ни как ее не успокоить,мрак какой то

Бывает , тоже орать начинает . Но у нас есть проверенный способ нейтрализации истерики - мыльные пузыри ! Она их обожает и сразу улыбашки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Бывает , тоже орать начинает . Но у нас есть проверенный способ нейтрализации истерики - мыльные пузыри ! Она их обожает и сразу улыбашки

Блин,нужно что то тоже придумать,а то ничем не отвлечь ее

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юююююю сказал(а):

Мой сегодня спал с 12 до 14, обед съел 1 ложку, на второй сон так и не уложился. Пздц

И мы уже который день так едим,А без второго сна к вечеру скандалил?Моя так бывает тоже,выспит за один сон все часы и потом норм держит до ночного сна,но мы 19:30 спим уже обычно

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Машуникус сказал(а):

@Юююююю переход на один сон?

@Бякачка я на сон гулять хожу, мы в коляске не особо любим сидеть)

У нас тоже моляры пошли, нижний режется.

Я раньше тоже на второй сон гулять шла,теперь хрен знает что происходит,вся изгибается и орет дурниной и мы домой бежим

Ссылка на комментарий

@Доня21 десна припухли, мне кажется, и верхние, и нижние, а вот один нижний зубик уже через десну пошел, хотя не даёт в рот посмотреть и залезть, урывками заглядываю.

Вот мы тоже щеки обветрили, по ходу, у нас морозно. Я на ночь увлажняющим мажу, надо купить спец крем на улицу.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Доня21 сказал(а):

@Машуникус а как ты поняла,  что режутся? Десна припухла и красная? 

Девы, вы своим лицом чем нибудь на улицу мажете? 
мне кажется мы щеки обветрили 

Да мажу,в аптеке купила специальный для плохой погоды.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Evva1312 сказал(а):

Карандаш колд крем мустела очень хвалят, тоже хочу купить 

А где ?? Ты его нашла ? Не могу найти в аптеках (

купила обычный кольд крем , но наша не любит мазать щеки, карандашом было бы удобнее конечно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...