Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

А мы ходить начали потихоньку 

сегодня от дивана с игрушкой  в руках дошёл до середины комнаты, постоял поиграл с ней, дальше пошёл … короче лучше уже 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Машуникус сказал(а):

@Бякачка может, хочет ходить? У нас сейчас такой период - водите меня за ручки по дому. Спина моя опять недовольна :girl_wacko:

Я пыталась ,ей вообще все пофиг,орет дурниной и все.Всетаки я думаю из за холода,лицо мерзнет,ей не комфортно и она орет 😬

Ссылка на это сообщение

@Доня21 а стоит прям уверенно? Я просто пытаюсь понять последовательность)) сначала надо научиться хорошо стоять, а потом уже ходить, или все одновременно может произойти?

У нас в поликлинике сегодня была комиссия для декабрят-годовасиков: кровь, ЭКГ, лор, окулист, хирург-ортопед, гинеколог, окулист, невролог. Всех прошли, кроме невролога, у меня нервов не хватило отстоять тормознутую, перепутавшуюся и переругавшуюся очередь)))

Ссылка на это сообщение

@Машуникус без опоры? Мне кажется не уверенно, ходит как пьяный 

но он давно уже попытки делает, а тут прям сам пытается идти, шагов 10-15 может сделать 

но равновесие  прям хромает 

У кого то уже умеют пить из кружки? 
 

Наш не понимает что надо делать, все льётся по подбородку. И его это веселит 

Ссылка на это сообщение
03.12.2022 в 18:05, Evva1312 сказал(а):

У нас, похоже, начался кризис года. Он меня не отпускает никуда, даже выйти из комнаты, хочет все время быть рядом. Раньше с отцом оставался и пофиг, куда я пошла, один просто не любил быть, а щас только меня рядом требует. Выйти из квартиры теперь прям проблема🤷🏻‍♀️

Это в каком возрасте началось?@Машуникус за ручки вроде говорят нельзя водить 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 я слышала, что не рекомендуется водить, но если дочка сама просится, лезет на меня, цепляется и идти надо)

@Юююююю как у вас с кусочками? Есть прогресс? Мы стали есть, если положить на столик кусочки, то сама берет и в рот кладет. А вот как прием пищи - никак, размятый вилкой суп не прокатывает, все вываливается, только пюре. 

@Evva1312 у нас такое месяцев с 10. Я должна быть всегда в поле зрения и на расстоянии вытянутой руки. И в туалет отлучаться строго запрещено :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Evva1312 сказал(а):

@Анна1984 в 11,5 прям сильно стало. До этого просто не любил оставаться один в комнате. А сейчас не важно, кто рядом, надо, чтоб я Тоже присутствовала 

У нас сейчас такое началось 😬😬😬😬

Ссылка на это сообщение

У всех смотрю в туалет одних мам не пускают))) у нас также. Мне так даже спокойнее, вижу чем заняты. Я не разрешаю унитаз открывать, ершик вообще в ванну ставлю. Когда свои дела сделала, выключаю свет и зову их, как правило идут, но бывают заминки))) дочка всегда идёт, а сын больше увлечен вещами в туалете)))

@Evva1312 поздравляю!!! Желаю легкой беременности!!!🥳🥳🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Машуникус сказал(а):

@Юююююю как у вас с кусочками? Есть прогресс? Мы стали есть, если положить на столик кусочки, то сама берет и в рот кладет. А вот как прием пищи - никак, размятый вилкой суп не прокатывает, все вываливается, только пюре. 

У нас все так же. А какие ты кусочки кладёшь?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юююююю сказал(а):

У нас все так же. А какие ты кусочки кладёшь?

То есть,жует и глотает?Тогда чего вы паритесь,всю Неду на кусочки и пускай сами лопают 🙄 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Бякачка сказал(а):

То есть,жует и глотает?Тогда чего вы паритесь,всю Неду на кусочки и пускай сами лопают 🙄 

Не, также это по-старому. Не может проглотить совсем

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юююююю сказал(а):

Не, также это по-старому. Не может проглотить совсем

А,блин тогда да,проблема.К стати дочка тоже часто жует и выплевывает,мало что проглатывает,тоже не понимаю с чего это она

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Юююююю сказал(а):

У нас все так же. А какие ты кусочки кладёшь?

У нас дело пошло с крошек печенья и хлебных, я сама в рот клала. Затем кусочки стала подсовывать.

19 часов назад, Бякачка сказал(а):

То есть,жует и глотает?Тогда чего вы паритесь,всю Неду на кусочки и пускай сами лопают 🙄 

Так вот если на ложке в рот, то не жует, вываливается все пока. Но, главное, что процесс пошел, научимся) 

@Evva1312 поздравляем очаровательного Егора с первым днём рождения!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 С первым днем рождения вас пупсики 🤗🥰 целый год пролетел,время бежит так быстро…скоро будешь противной свекровью 😁 Здоровья в первую очередь  маме,здоровая мама-здоровая семья 👆🏻 пускай дальше все идет,как по маслу ,с улыбкой :flower:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...