Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

Девочки, и я с вами. Родила в 35, жизнь была прекрасна🤣 спать могла лечь в 7 вечера, если было такое желание, на выходных топила до 12, отдыхала 4 раза в год, раз в 2 недели антицеллюлитный массаж, косметолог и магазины. Сейчас у меня ощущение, что я не я, я даже порой ловлю себя на том, что сижу и сутулюсь((( это для меня вообще тихий ужас. Первый месяц не пью таблетки, ушла с гормонов, но сознательно избегала весь месяц залетных дней)) и подальше пока планирую в том же духе. Я хочу второго, но я не знаю, как в 37 и дальше вывозить ночи без сна и дни без отдыха)

@Доня21 ты прекрасно выглядишь!! Даже со спины😉 а Андрей так повзрослел с прошлых фоток. Тоже заяц фотосессию заказать праздничную, а то фоток приличных нет, ребёнку год скоро😬

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Evva1312 спасибо большое ☺️ 

блин, ты описала не жизнь и кайф…тоже хочу снова к косметологу и на массаж 

муж как то хотел сделать селфи фото, я увидела себя 🤦🏽‍♀️Я чуть не расплакалась, кое как содержала слёзы , вид неимоверный , я не могу смотреть на себя ( я себя чувствую такой убогой 

у меня столько обуви. Сумок осталось, не ношеных …а теперь я понимаю, что их одену не скоро 😞и только куда то на выход . А раньше я так ходила всегда 

короче чмо болотное 

@Evva1312 а ты какой массаж антицеллюлитный делала? Ручной, медовый , аппаратный? Их же куча 

Кстати, я ж прокапала капельницу железа на днях 

прям полегче мне, будто сил прибавилось. Не знаю может совпадение , но полегче 🙏🏻

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Да когда рожаешь в 20 первого то можно отдохнуть и к первому классу и захотеть второго а когда возраст ого го конечно тяжело подряд двоих (( если конечно есть помощь но как правило в таком возрасте бабушки наши уже в возрасте и помощь не та …)(( я не скажу что я ночами не сплю , нет спим 7-8 часов с кормлением 2-3 раза но!!!! Хочется собой заниматься и с друзьями посидеть до поздна. Просто слишком долго идёшь к этому и привыкаешь к тому что вы сами по себе а тут раз и всё 🤷‍♀️

@Доня21 я пропустила момент а почему муж не с тобой ?

@Доня21 да садик это отдых родителям , мы в очереди на два сада с 1,5 лет 😀осталось немного 😂😂

А нам пришло уведомление,что с 1,5 подходит очередь и я отказалась,с 3 пойдем ,совсем масяня она.А в Штатах блин с 4 месяцев в сад отдают,я аж чуть не разревелась когда мне подруга мамы сказала,что у них это норма и она своих так отдавала и внука сейчас отдали 😭😭😭

Ссылка на комментарий
25.11.2022 в 13:32, Бякачка сказал(а):

https://ibb.co/9y6ttHD
Именинница ,со своей коронной улыбкой старшему братику 😁😁

Я не успела посмотреть фото, но уверена, что доча вся в маму красивая и жизнерадостная 😍

5 часов назад, Доня21 сказал(а):

Мы ж ходили на новогодний фотосет , фото с телефона пока 

Андрей кролику все бока намял 😁

https://ibb.co/vPkbSGn

Ну и собственно толстенькая я 🙈 я уже прибавила 6 кг !!!! Это ж пипец 🤦🏽‍♀️
https://ibb.co/h2HLJQR

Сынок лапочка такой 😘Как и все я тебя представляла блондинкой, может из за аватарки) ты прелестна Донечка 👸

Девочки мне 45 и первый ребёнок, вот как я привыкла к свободной жизни не описать,  все мы получается немного эгоистки, ну и ничего) 

Кстати как вы фото делаете на время?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Бякачка сказал(а):

А нам пришло уведомление,что с 1,5 подходит очередь и я отказалась,с 3 пойдем ,совсем масяня она.А в Штатах блин с 4 месяцев в сад отдают,я аж чуть не разревелась когда мне подруга мамы сказала,что у них это норма и она своих так отдавала и внука сейчас отдали 😭😭😭

О ничего себе , как в ссср ) мне мама говорила , что я с 1,5 до 3 по бабушкам мыкалась , тк декрет давали только до 1,5 а в сад так рано она не хотела меня отдавать , совсем маленькая еще . 
у нас сад с 3 лет вроде . Вот я не понимаю кстати , если мы январские , то когда в сад идти ? С сентября или ждать год и идти с 3,7?

@Доня21 по моему опыту , самый лучший массаж - ручной . Но и самый болезненный 

Ссылка на комментарий

@Доня21 ты знаешь, я делала кучу массажей, Но эффекта, как от ручного нет ни от какого больше. И мне приятней ручной. Мне в беременность так этого не хватало, я с 18 лет не вылезала с массажей этих. А щас вообще забыла, как это😩😩😩

@Pumpkin-pie вот и у меня сестра вообще в какой-то сад ходила, где на ночь даже оставляли😳 мы сына отдадим в 1,7 где-то, но в частный и рядом с домом на пару часов в день максимум. Хотя бы до 2 лет, там видно будет 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юююююю сказал(а):

Нам в сентябре дадут группу кратковременного пребывания. Но я чето хз в 1,8 идти даже на пару часов

Это гкп в гос садике ? Как ты получила эту инфу ? 
а нельзя например , это место забить , платить за него или что то такое , а пойти с 2,5 ? 

Ссылка на комментарий

@Evva1312 я тоже планировала в частный на пару часов начинать в 1,6-1,7 водить, ну там развивающий садик, в соседнем доме был и он прям хороший, но мы блин переехали и как теперь даже не знаю

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

О ничего себе , как в ссср ) мне мама говорила , что я с 1,5 до 3 по бабушкам мыкалась , тк декрет давали только до 1,5 а в сад так рано она не хотела меня отдавать , совсем маленькая еще . 
у нас сад с 3 лет вроде . Вот я не понимаю кстати , если мы январские , то когда в сад идти ? С сентября или ждать год и идти с 3,7?

@Доня21 по моему опыту , самый лучший массаж - ручной . Но и самый болезненный 

Да,у нас на очередь в сад нужно вставать с рождения и то не факт что попадёшь 🤦🏻‍♀️

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Это гкп в гос садике ? Как ты получила эту инфу ? 
а нельзя например , это место забить , платить за него или что то такое , а пойти с 2,5 ? 

Ага, в гос. Подала на мос.ру 

Вот не знаю. Может с НГ будем ходить, если так можно

Ссылка на комментарий

@Юююююю мне там не нравится 🙈хотя это и не правильно я понимаю , так жить 

там деревня, мы если гуляем с ребёнком, только во дворе с собакой нашей 🤦🏽‍♀️
а в городе хоть мама приезжает мне помогает 

и так что случится вдруг…это раньше Андрея не было, мы встали и поехали в больницу , а сейчас я так не могу. Тут мама приедет если что , но ттт надеюсь не пригодится 

И получается я там как сыч 🦉 сижу одна с ребёнком за воротами с собакой 

 

Ссылка на комментарий

@Доня21 блин понимаю , деревня но дом с мужем или город и помощь мамы, но конечно это не дело жить в дали от мужа , вечерами муж же будет помогать а Мама не каждый день  и да есть такие калиточка красивые для лестниц а когда родишь мне кажется лучше с мужем там и воздух Свежий во дворе коляску поставить и пусть спит а ты со старшим поиграть или дела домашние а чуть подрастёт тогда и в город

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Анна1984 да муж то в командировке, то поздно приходит, и тоже знаешь, сижу жду как хатико 🙈 

мама приезжает практически каждый день, с мелким погулять. Мне его тягать тяжеловато сейчас 

И вода ….там чтоб жопу ему помыть, надо до ишачей Пасхи ждать, когда вода нагреется 🤦🏽‍♀️(Котёл пока нагреет и тд)А я ж все это время его держу на руках 

короче свои минусы и плюсы 🙄

Ссылка на комментарий

Ох, девочки, а помните, как в 3 месяца все уже думали о вторых детках?)) Все так меняется. И не удивлюсь, если через полгодика снова пополним ряды планирующих, а Бякачка вновь станет нашим первопроходцем)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Машуникус сказал(а):

Ох, девочки, а помните, как в 3 месяца все уже думали о вторых детках?)) Все так меняется. И не удивлюсь, если через полгодика снова пополним ряды планирующих, а Бякачка вновь станет нашим первопроходцем)) 

А все к этому и идет 😁

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...