Перейти к публикации

нужен совет


evaort

Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я уверена, что все останется как было, и автор с этим будет жить.

Периодически уезжая к родителям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо у него дочь. И она тоже в шоке от папиного скряжничества. Он даже на свадьбу к единственной дочери не пришел, чтобы только не дарить ничего. 

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры о да,предлагал мне работать в интернете. когда я сказала что мне одежда нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КаИра сказал(а):

Он же может через суд доказать отцовство, если упрется. чтобы лишить отцовства нужны оч.веские причины..

Так это ж расходы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty30 никак. вся одежда стала маленькой, нужна и куртка зимняя и обувь, даже нога больше стала. Ему абсолютно на это плевать

@xoxoxo это вообще не в ту степь какое отцовство мы женаты) это мне придется оспаривать отцовство и опять мои расходы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaort а почему вы не купили одежду с больничных выплат? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, evaort сказал(а):

@мастер боевой камасутры о да,предлагал мне работать в интернете. когда я сказала что мне одежда нужна

вы можете пойти работать удаленно, но не для того чтобы на столе были печеньки в общем доступе, а для того чтобы у вас были деньги. На себя и ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, evaort сказал(а):

@Jasbi родители говорят чтобы я к ним переезжала. но мне так плохо( 

Даже и не думайте. С родителями езжайте за вещами и подавайте на алименты. От такого м..а ни чего в жизни хорошего не увидите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, evaort сказал(а):

@Qwerty30 никак. вся одежда стала маленькой, нужна и куртка зимняя и обувь, даже нога больше стала. Ему абсолютно на это плевать

После родов похудеете) я тоже не вижу особого смысла тратить много на беременную одежду. Не при ваших доходах. Вот знаете при всей неправоте мужа справедливости ради вы тоже немного эгоистка. Вы сейчас все пытаетесь взять от мужа, и не можете объективно оценить свою фин.ситуацию и урезать свои аппетиты. То вам ананасы подавай, то новую одежду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Слушайте, но Вы же не от олигарха беременели.

а разве у автора дело в том, что он не олигарх? дело в свинском отношении к беременной жене. У многих были периоды безденежья, но это не повод гнобить жену, которая в данный момент не зарабатывает. Они так молоды, а муж уже занудливый жадный брюзга.И про экономию можно сказать по другому, и побаловать каким-нибудь дешевым пустяком. Судя по всему, автору нужно для счастья совсем немного.Постирать бы больше одного раза в неделю, фруктик какой-нибудь съесть и в магазин за едой сходить не по расписанию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, ностальгия проснулась по декабрю 2010. Когда мне тоже было 23 года, я глубоко беременная понимала, что не того мужа выбрала. И нет бы уйти тогда, с 1 ребёнком, ввязалась ещё на 8 лет в переделывание избалованного мальчика. Пс. У меня продукты не экономил и руки не распускал, но абьюз знатный был, особенно под конец. 
Одно хорошее могу сказать. От му..в рождаются красивые девочки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LaDanKa сказал(а):

И я уверена, что все останется как было, и автор с этим будет жить.

Периодически уезжая к родителям.

очень жаль, конечно. Девочка-то молодая, найдет и мужа себе хорошего и отца ребенку. Сколько таких историй. Зачем себя сейчас мучать, я не пойму. Было б ради чего. А так, если он в открытую заявлет что он с друзьями, а она как-нибудь, то это кошмар же.  Зачем ему семья? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, evaort сказал(а):

@Qwerty30 нужна и куртка зимняя и обувь, даже нога больше 

Все это и куртку и сапоги можно взять напрокат у мамы или у сестры/подруги. Потом вернуть. Эти изменения временны. Вы потом похудеете, а вещи останутся висеть в шкафу. Зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо залет?) мы 5 лет были вместе какой уж залет что вы говорите) просто не женились до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

После родов похудеете) я тоже не вижу особого смысла тратить много на беременную одежду. Не при ваших доходах. Вот знаете при всей неправоте мужа справедливости ради вы тоже немного эгоистка. Вы сейчас все пытаетесь взять от мужа, и не можете объективно оценить свою фин.ситуацию и урезать свои аппетиты. То вам ананасы подавай, то новую одежду)

Сейчас не потребует, все, загонит себя на самое дно. Тут не в доходах дело. А в непомерном эгоизме избалованного мальчика.

пс. И ещё далеко не факт, что там всего 25 тыщ зп. Зачем жене знать реальный доход?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я как то резко поправилась только к 9 месяцу. До этого у меня и живота то толком не было,а сейчас и обувь не лезет и все стало маленьким. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КаИра сказал(а):

После родов похудеете) я тоже не вижу особого смысла тратить много на беременную одежду.

а в чем ходить пока есть живот? дома сидеть безвылазно? сейчас полно недорогих пуховиков оверсайз. И потом пригодятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра а если не у кого брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 25 тыс на семью - это явно жизнь без ананасов.

Но и без кредита на машину новую.

Странно, что только сейчас вас это начало волновать, вы же понимали, что будете без денег во время Б и декрета, почему об этом раньше не позаботились, как будете жить, до Б? В общем оба хороши, вы на что надеялись не понятно, а он, что ему по ходу вообще все равно на всех, кроме себя.

Ставьте условия, что вам в месяц нужна такая-то сумма на содержание себя и ребёнка, если его это не устроит, значит только развод и алименты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра можно купить такие вещи которые и потом будут по размеру. и я так и хотела после родов купить чтобы было в чем гулять,потому что так быстро я не похудею а мой 42-44 стал 48

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, evaort сказал(а):

@КаИра а если не у кого брать?

У вас мама 42 размера? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// у меня такая ситуация без денег на 3 месяца. я прекрасно знаю что у него накоплена неплохая сумма,плюс деньги со свадьбы он положил себе которые дарили.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, evaort сказал(а):

@Ola-la-// я как то резко поправилась только к 9 месяцу. До этого у меня и живота то толком не было,а сейчас и обувь не лезет и все стало маленьким. 

А больничные все потратили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, evaort сказал(а):

@//Ира// у меня такая ситуация без денег на 3 месяца. я прекрасно знаю что у него накоплена неплохая сумма,плюс деньги со свадьбы он положил себе которые дарили.  

Что вас держит рядом с этим человеком? Думаете после родов что-то изменится? Всю жизнь будете стоять с протянутой рукой и просить на трусы. Помощи ждать от него бесполезно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...