Перейти к публикации

нужен совет


evaort

Рекомендованные сообщения

@Boonewboo да разговаривали мы. взгляды расходятся. я честно думала может у него что то встанет на место. но нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как вообще такой "мужчина" решился обзавестись ребенком? У меня одно с другим не вяжется, по Вашему рассказу человек не готов, у него нет ответственности, любви и заботы по отношению к семье.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** со свекровью я не общаюсь,в гости приходит,чаем угощаю, приветливо себя веду. были уже ситуации когда я жаловалась ей на ее сына ничем хорошим это не заканчивалось. да и чего я буду ей говорить что нам есть нечего. она привозит мясо,картошку с деревни,но я же говорю мне такое питание не подходит. деньги она постоянно спрашивает у сына нужны ли нам он конечно же говорит нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно откладывать с 25 тысяч на машину, не верю. Сами пишите 5 коммуналка, остается 20 на двоих, это только на еду, простую, без ананасов. Прожиточный минимум на одного - что-то около 11 тысяч. Вы сейчас выживаете только за счет родителей, которые подкармливают. Ужас, конечно. Мне кажется, вы еще оба как дети, надо взрослеть. Мужик так себе, судя по описанию, лучше сразу уйти. В таком возрасте еще можно успеть найти другого отца ребенку.

Кредит ему ни один нормальный банк не одобрит с таким доходом на семью, скорее всего.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, evaort сказал(а):

@*МамуЛенция** со свекровью я не общаюсь,в гости приходит,чаем угощаю, приветливо себя веду. были уже ситуации когда я жаловалась ей на ее сына ничем хорошим это не заканчивалось. да и чего я буду ей говорить что нам есть нечего. она привозит мясо,картошку с деревни,но я же говорю мне такое питание не подходит. деньги она постоянно спрашивает у сына нужны ли нам он конечно же говорит нет.

Нельзя договориться с мужем, что закупкой продуктов будете вы  заниматься? Пусть на вашу карту переводит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Astazia миленькая если бы 20 было на еду я бы не жаловалась))) 1500-1600 в неделю он тратит на продукты. в магазин раз в неделю можно только ходить! да я бывает выбиваю из него что то по мелочи среди недели. 

вот и посчитать можно что у него в действительности деньги остаются и сразу испаряются с карты)

@Nazh даа говорила. он сказал что деньги он свои мне не даст потому чтло сам их зарабатывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Astazia сказал(а):

Невозможно откладывать с 25 тысяч на машину, не верю. Сами пишите 5 коммуналка, остается 20 на двоих, это только на еду, простую, без ананасов. Прожиточный минимум на одного - что-то около 11 тысяч. Вы сейчас выживаете только за счет родителей, которые подкармливают. Ужас, конечно. Мне кажется, вы еще оба как дети, надо взрослеть. Мужик так себе, судя по описанию, лучше сразу уйти. В таком возрасте еще можно успеть найти другого отца ребенку.

Кредит ему ни один нормальный банк одобрит с таким доходом на семью, скорее всего.

Тоже не понимаю, что тут откладывать. Автор пишет, что ещё пицца и сноуборды есть. Это не возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazh больше того скажу он еще выходя из магазина проверяет что сколько стоит. кабачки я взяла на 130 руб так там мат был) 

если сильно экономить на еде то вполне можно. сами посчитайте. даже при максималке 2000 в неделю на еду это 8 в месяц. вот и остается ему на свои прихоти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был муж очень похожий. Развелась тут недавно. 8 лет вместе. Ничего не поменялось. Его приоритеты - главное. Все остальное фигня. Даже лекарства покупались со скрипом. Экономия на всем, только не нем самом любимом. Я не выдержала. Конечно, никто за вас не может решить разводиться или терпеть. Лично в моем случае, там ещё косяков было предостаточно. Но в нормальной семье такого быть не должно. Это аномалия. Сейчас начнёте кормить, аппетит разыграется нешуточный. Нет еды- нет молока. Правильно, что ушли. Вам сейчас нужен покой и адекватная забота, а не моральный террор. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, evaort сказал(а):

сказал что деньги он свои мне не даст потому чтло сам их зарабатывает)

Два варианта.

Вариант 1 - компромиссный

Вариант 2 - радикальный.

Предложите к рассмотрению.

 

 

 

2C568853-F9FC-41D3-A06C-F4F04080B366.jpeg

930184FF-5B9A-4992-9137-77371826EA29.jpeg

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Speska я ведь даже не уходила,просто поехала к маме на выходные. а он обиделся и не забрал меня. 

лекарства и все для роддома я сама себе покупала тоже. что то мама купила. вообще не представляю как с ним болеть не дай бог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, evaort сказал(а):

@Nazh больше того скажу он еще выходя из магазина проверяет что сколько стоит. кабачки я взяла на 130 руб так там мат был) 

если сильно экономить на еде то вполне можно. сами посчитайте. даже при максималке 2000 в неделю на еду это 8 в месяц. вот и остается ему на свои прихоти 

 

1 минуту назад, evaort сказал(а):

@Speska я ведь даже не уходила,просто поехала к маме на выходные. а он обиделся и не забрал меня. 

лекарства и все для роддома я сама себе покупала тоже. что то мама купила. вообще не представляю как с ним болеть не дай бог 

Бегите!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly ахах спасибо за поднятие настроения)

Я вот знаете понимаю что доход у него небольшой, но нельзя же ужиматься, ну мужчина должен же думать о семье, не хватает денег значит надо искать варианты заработать. Я же не могу с пузом идти работать или с ребенком грудным потом. 

а тут получается лучше не есть ничего но выживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, evaort сказал(а):

@Speska я ведь даже не уходила,просто поехала к маме на выходные. а он обиделся и не забрал меня. 

лекарства и все для роддома я сама себе покупала тоже. что то мама купила. вообще не представляю как с ним болеть не дай бог 

Когда я ушла к родителям (это был первый и последний раз) он на развод подал. Конечно, он не ожидал, что я подпишу. Потом 2 раза приходил мириться, понял, что не шутки. Говорил, что я все равно его жена, т.к брак венчанный. Короче нёс полную херню. 

Честно, я не верю, что такие люди меняются. Почитайте про людей нарциссов. Автор Таня Танк - в постели с абьюзером. Может узнаете в нем своего мужа. У них совсем другая психология. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, evaort сказал(а):

@Speska я ведь даже не уходила,просто поехала к маме на выходные. а он обиделся и не забрал меня. 

 

Так он обрадовался поди, спецом сделал вид, что обиделся.

У меня дочь. думаю, в такой ситуации, я бы все сделала, чтобы разлучить. мамо его и родственникам не стесняясь причины озвучила, и по полной алименты содрать с него.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort "на еду" это образно, имелось в виду на базовые потребности. Грустно это все. Но тут уже только вам решать, тянуть весь быт на себе годами и везти еще мужика на своей шее в довесок или бросить это гиблое дело. Пока родители, я так понимаю, готовы помогать, лучше к ним переезжайте совсем, дешевле обойдется. Не придется кормить лентяя, обстирывать, силы на него тратить и т.д. С ребенком и так не очень просто, пока мелкий, а если еще и жить впроголодь и без помощи, то совсем печаль.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** только обрадовался чему? 

вот не знаю стоит ли им что то озвучивать,учитывая что он для них плохим не будет и его словам поверят больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort как ребенка всё-таки решили назвать? Смирились с Зоей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NskMsk кстати нет, в итоге я сказала никакой Зои не будет и мы вместе выбирали имена. но пока не выбрали одно. А у меня есть имя которое я хочу а ему не нравится, вот и думаю может так и назвать теперь уже

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, evaort сказал(а):

@*МамуЛенция** только обрадовался чему? 

вот не знаю стоит ли им что то озвучивать,учитывая что он для них плохим не будет и его словам поверят больше

Вот только не надо перед кем-то оправдываться. Это будет выглядеть жалко. Главное, что вы знаете, как оно на самом деле. А А если вы разбежитесь, то его родственники будут вам никем и быстро исчезнут с горизонта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, evaort сказал(а):

@*МамуЛенция** только обрадовался чему? 

вот не знаю стоит ли им что то озвучивать,учитывая что он для них плохим не будет и его словам поверят больше

Что вы уехали обрадовался. 

Стоит. Иначе, чем объяснить, почему от такого прекрасного сбежала беременная жена? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мирошниченко он еще несколько месяцев мозги мне делал тем что ребенка Зоей называл. типа чтобы я привыкла и заставлял меня тоже так называть когда живот глажу и разговариваю с ней

@*МамуЛенция** ну а зачем я буду объяснять? доказывать матери что ее сын плохой мне кажется как горох об стенку кидать) и все равно плохим он не будет для нее. она спросит так ли это было у него и он скажет конечно же нет)))

А в чем радость моего отъезда? мне кажется у него в этом интереса нет

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** :D Зою я еще вытерпела а вот отсутствие еды что то как то тяжеловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...