Перейти к публикации

нужен совет


evaort

Полезные сообщения

Девочки всем привет. Я просто уже не знаю кому выговориться, чувствую себя мерзко. Нахожусь на 9 месяце, декретные будут платить только месяца через 3, на попечении у мужа как бы но кормят меня родители. я честно так устала. купила вещи для ребенка,потратила свои деньги декретные, муж понял что я завишу от него и начал просто с ума сводить. Вышла из душа говорит "что ты там так долго была, 30 минут я засекал. экономь воду". В магахин можно ездить раз в неделю, покупает только курицу, яблоки, хлеб,молоко, йогурт, сок и минералку. что то еще по мелочи. я ему говорю среди недели что готовить уже нечего, что хочу например ананас. Он говорит надо было в тот денб брать. теперь только через неделю. я просто не понимаю как я не увидела его? ведь раньше я работала и если что то хотелось без проблем после работы заходила в магазин. А тут ... Сейчас все время что то хочется, он ничего не покупает. Читала книгу в комнате он был в зале,приходит и говорит вот иди со мной в зале читай зачем зря электричество жечь. Стирку запустила полотенца он наорал что я одни полотенца стираю. объясняю что их надо на высоком градусе сттирать,он говорит больше полотенец копи (лоткуда мне их копить то!?) а потом заявил что стирать будем по субботам.

Сейчас он говорит что будет брать кредит менять машину. у него зарплата 25т.р. кредит?? 

Сейчас уехала на выходные к маме тк устала от всего хотелось отдохнуть. Он перестал со мной разговаривать. не пишет,не звонит. В итоге узнала что он пожаловался на меня родителям и бабушке,что я уехала без него (с моей мамой он в плохих отношениях и сам не желает общаться). Сказал всем что я вечно недовольная что он меня голодом морит и что я хочу жить у мамы. За мной не приехал. Я просто в шоке. А еще недавно узнала что у него дружеское общение с какой то девушкой с работы. Не выдержала написала ему все что думаю, теперь вообще не общаемся. мне рожать через 3 недели а я сижу реву и не знаю что мне делать. всем спасибо за поддержу заранее

  • Спасибо 1
  • Непонятно 8
  • Грустно 14
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ого,если он сейчас такое творит, что же будит когда Вы с ребенком на руках будите....Будите за каждый памперс отчитываться?Держитесь автор, и подумывайте об плацдарме для отступления, наверное нужно от него уходить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирошниченко знаете я когда сказала про памперсы типа кто покупать будет пока я без выплат, он сказал старайся меньше тратить, стирай пеленки

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaort  было типа такого как раз во время Б, только хуже намного . Во время Б все больнее воспринимала , понимала ,что надо бежать от быв.мужа, но страшно было , а как же я одна с ребёнком и тд . Как родила все в голове поменялась  и для меня он в голове был толко как омут на шее . Сразу развелась и не жалею . А Вам думаю стоит сейчас сконцентрировать на Б, там уже видно будет дальше после родов как дела будут обстоять . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasbi родители говорят чтобы я к ним переезжала. но мне так плохо( 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, evaort сказал(а):

@Мирошниченко знаете я когда сказала про памперсы типа кто покупать будет пока я без выплат, он сказал старайся меньше тратить, стирай пеленки

однако а на порошок он даст деньги и на электроэнергию для машинки или скажет руками стирать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я сейчас не пытаюсь Вас переубедить или в чем то обвинить  , но я помню я вообще все воспринимала по дурному во время б, могла обидеться на то ,что по сути и не стоило. Сама себе придумлала ,сама и обиделась . Может потом и Вы поменяетесь и он ( насчёт  него конечно сомневаюсь ) ,может он понимает ,что на 25 не проживешь и так защищается . Они ж такие нежные ,когда речь идёт о их мужских обязанностях ,которые они не тянут . Но точно Вам говорю , не переживайте  , Вы с ребёнком не пропадёте . Когда появляется ребёнок ,это такая сильная мотивация . 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не расстраивайтесь автор, Вам сейчам о ребенке нужно думать, очень хорошо что у вас есть защита,Ваши родители!

Для успокоения себя поговорите с мужем. Почему сейчас муж так себя ведет, может у него на работе фин.прблемы?он переживает что не потянет семью?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка вот говорит по субботам стирать. в стиральной машинке блин! порошок он может купить но говорит сыпать меньше

@Мирошниченко да не переживает он, наоборот собирается кредит брать! говорила я с ним. Вот он пожаловался своей семье, что я про него говорю какой он плохой, голодом меня морит и что я не хочу жить с ним сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше он тоже такой скупой был?подарки дарил?бюджет семейный общий или у каждого свой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 я понимаю что беременность это гормоны. Но это еще и разные хотелки в еде. на которые ему буквально 200р жалко. Я не понимаю такой экономии. При этом абсолютно не имею понятия о его расходах и о том, куда он девает деньги. 25 тыс он явно за месяц при такой экономии даже не тратит.

Потом расходов будет гораздо больше и я не представляю как жить то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, evaort сказал(а):

@Мама Обезьянка вот говорит по субботам стирать. в стиральной машинке блин! порошок он может купить но говорит сыпать меньше

@Мирошниченко да не переживает он, наоборот собирается кредит брать! говорила я с ним. Вот он пожаловался своей семье, что я про него говорю какой он плохой, голодом меня морит и что я не хочу жить с ним сама

бредятник он не в курсе что с малышом стирка раз в тройку пару дней? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирошниченко мы жили вместе,я хорошо зарабатывала, покупала себе все что нужно сама и не обращала даже внимания на такие мелочи как печенье к чаю и фрукты на столе, эт обыло всегда, я покупала через день-2 точно и не замечала чтобы это било по кошельку. подарки дарил по праздникам. Да и молодые еще, я даже не обратила внимания. а сейчас у меня доходов нет и он начал жестко экономить,я так понимаю он копит на машину новую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, evaort сказал(а):

@Мирошниченко мы жили вместе,я хорошо зарабатывала, покупала себе все что нужно сама и не обращала даже внимания на такие мелочи как печенье к чаю и фрукты на столе, эт обыло всегда, я покупала через день-2 точно и не замечала чтобы это било по кошельку. подарки дарил по праздникам. Да и молодые еще, я даже не обратила внимания. а сейчас у меня доходов нет и он начал жестко экономить,я так понимаю он копит на машину новую

нашел время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирошниченко когда я сказала почему у нас бюджет н еобщий и куда он девает деньги он сказал что это его деньги и вообьще с чего это он их должен мне давать это же он заработал! вообще я в ужасе каком то от всего

@Мама Обезьянка вот именно... у него еще работа не стабильная. могут просто уволить. Ребенок еще не родился а он уже думает не о том

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы декретные сразу все потратили, вообще сумму не надо было говорить. Нужно кроватку- поехали купим, коляску также.

и уж извините, но скряжистость сразу должна была быть видна. Мужику молодому на 25 не разгуляться, и в кафе даму потанцевать, и подарки  нужны. Или сразу наскоком побежали замуж?

квартира чья?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас доход 25 тыс на семью. Естественно надо экономить. У меня муж тоже бубнит, чтоб электричество/воду/ порошок экономили)) с едой конечно перебор. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

однако а на порошок он даст деньги и на электроэнергию для машинки или скажет руками стирать?

На речку можно ходить стирать

Сначала решила, что ваш муж какой-нибудь немец с такими замашками. Жесть, конечно. Хорошо, что у вас есть вариант пожить у родителей, но, мне кажется, чем дольше у них поживете, тем сложнее будет к нему вернуться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, evaort сказал(а):

Ребенок еще не родился а он уже думает не о том

Скорее, вы думали не о том, когда содержали жениха на всем готовом

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛяськиМасясь сказал(а):

На речку можно ходить стирать

Сначала решила, что ваш муж какой-нибудь немец с такими замашками. Жесть, конечно. Хорошо, что у вас есть вариант пожить у родителей, но, мне кажется, чем дольше у них поживете, тем сложнее будет к нему вернуться

а может и не нужно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знала я такую семью. У них дома жрать было нечего, на всем экономил, за каждую копейку отчёт, чеки, так он себе на машины копил. Менял их все на получше, типа со стороны такой весь из себя, а дома жене с ребенком кушать нечего было. Кстати он ещё ее поколачивал для послушания так сказать да так чтоб синяков не было.

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

У вас доход 25 тыс на семью. Естественно надо экономить

Для покупки машины в кредит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра я не все декретные прям потратила,остальное положила во вклад на случай если понадобится что то. Это как НЗ. замуж вышла уже в положении. мне 23 и я ка кто вообще о таких вещах честно не думала, закончила институт, работала, зарплата есть все хорошо. Не видела я такой жадности у него, или не хотела видеть не знаю. Когда дело доходит до ребенка очки розовые отпадают и начинаешь думтаь о том что кушать и ка кжить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...