Перейти к публикации

нужен совет


evaort

Полезные сообщения

@Ola-la-// на машину за миллион когда зарплата 25 тыс? ну вот не понимаю я этого

@мастер боевой камасутры да живем больше года только. до этого просто встречались 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, evaort сказал(а):

@Ola-la-// на машину за миллион когда зарплата 25 тыс? ну вот не понимаю я этого

А он не понимает покупки пластиковых помидор зимой. 

Все просто. Вам нужны разные бюджеты, тогда и проблем будет меньше. Вы покупаете то, что вам хочетмя. Он экономит на свою машинную хотелку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, evaort сказал(а):

@Ola-la-// на машину за миллион когда зарплата 25 тыс? ну вот не понимаю я этого

Иномарка за лям? Новая? Он ее не купит. Ну, может, Матиз подходит под эту цену:D либо прям совсем базовая комплектация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shunihka спасибо) я еще 100 раз подумаю нужен ли мне такой брак. денег нет но и мотивация зарабатывать больше у него не появилась. я конечно могу потом сама все покупать но вот не понимаю зачем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Купите красивые, такие тоже есть;)

А ананас то не заказываете почему? Дайте угадаю...не любите ананасы, любите манго и заказываете его? :D

Я живу не в РФ и тут не заморачиваться с одеждой). Так же не люблю тратить деньги на бесполезные вещи. Желания купить ананас не было)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры ну понятно что не новую) но уж не матиз)

@Ola-la-// у нас в городе есть не пластиковые помидоры) 

раздельный бюджет в декрете мда это наверное реально у когоо то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, sappfire сказал(а):

@evaort он присосался к вам, считал выгодной партией. А вы по молодости не видели, какой он или считаете, что он должен ради семьи измениться. Он то должен, только не меняются мужики ни после свадьбы, ни после рождения ребёнка. 

Вы реально верите, что автор, у которой полный швах с логикой была нормальная зп?ещё и в 23 года? Так же и содержали родители небось 2х инфантилов

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nazh сказал(а):

Я живу не в РФ и тут не заморачиваться с одеждой).

не заморачиваются - это как? ходят в одежде , которую выбросили родственники ? лишь бы чем прикрыться? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо у меня была зп почти 40 тыс) очень интересно что с моей логикой не так 

@nataly1105 нет беременные донашивают наверное за мамами и сестрами чтобы новое не купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тихо-тихо сказал(а):

Вы реально верите, что автор, у которой полный швах с логикой была нормальная зп?ещё и в 23 года? Так же и содержали родители небось 2х инфантилов

даже если у автора была ЗП 20 тыс. после института, она вполне могла позволить себе купить печеньки и кг яблок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тихо-тихо сказал(а):

Вы реально верите, что автор, у которой полный швах с логикой была нормальная зп?ещё и в 23 года? Так же и содержали родители небось 2х инфантилов

Так и думаю как раз, что родители помогали и мужа это устраивало, он наверно рассчитывал, что и в декрете родители будут жену кормить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо и да у родителей в тот период я не просила ни копейки ни разу) еще и старалась им подарки покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, evaort сказал(а):

раздельный бюджет в декрете мда это наверное реально у когоо то)

реально. некоторые до родов работают. а потом и после родов, через месяц-два.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Nazh сказал(а):

Не верю во все вами описанное!!! На 25 тыс пиво, роллы, сноуборд, кафешки??? И машина новая?  Извините конечно, но вы гоните!) У моего мужа ЗП в 25 раз больше вашего дохода, но я ананасы не заказываю и пытаюсь втиснуться в одежду добеременную, дабы не тратить деньги на бесполезные вещи. 

Простите, ваш муж зарабатывает 700 к  в месяц и вы ходите в старой одежде? Чет, видимо, я чего-то не понимаю

  • Ха-ха 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaort ну если зп 40 тыс белая, то декретные будут 16 тыс, плюс подадите на алименты на себя и ребенка, это ещё тысяч 9, и ведите раздельный бюджет. Коммуналка на нем, его еда на нем, а вы с ребёнком на ваших средствах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, evaort сказал(а):

@Тихо-тихо у меня была зп почти 40 тыс) очень интересно что с моей логикой не так 

@nataly1105 нет беременные донашивают наверное за мамами и сестрами чтобы новое не купить)

некоторые и донашивают, если нет денег на новое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// некоторые может и донашивают но я к такому не приучена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бессонница ну это нереал жить придется уж раздельно и разводиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nataly1105 сказал(а):

не заморачиваются - это как? ходят в одежде , которую выбросили родственники ? лишь бы чем прикрыться? 

Я не хочу тратить деньги на бесполезные шмотки. Они мне нужны на пару месяцев. Я найду куда деньги деть. У автора нет денег ни на что. Поэтому можно походить в том, что есть. Без новой куртки не умрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(.) тут на форуме это видимо непонятно, я даже отвечать больше не хочу на такой бред) Донашивать когда за 4 тыс можно куртку купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Я не хочу тратить деньги на бесполезные шмотки. Они мне нужны на пару месяцев. Я найду куда деньги деть. У автора нет денег ни на что. Поэтому можно походить в том, что есть. Без новой куртки не умрет.

Я просто не представляю на что тогда тратить почти 700 к ежемесячно, если носить обноски и не позволять лишнего даже в еде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, evaort сказал(а):

@Ola-la-// некоторые может и донашивают но я к такому не приучена

так это вы мужу своему расскажите

мне то что? хотите - покупайте новую. если деньги есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот знаете? Поднялись цены на алкоголь, сын подходит к папе и говорит : папа, это значит, что ты теперь будешь меньше пить? Нет сынок, это значит, что вы с мамой теперь будете меньше кушать.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, (.) сказал(а):

Ну , наверное, при этом мужья не заявляют, что на машину копят?

потому что одно дело «денег нет», а другое дело « денег нет на тебя, а на мои хотелки деньги есть» 

ну наверное по-разному бывает

кто-то при зп в 25 тыс ни о какой машине не заикается, но при этом ананасы и помидоры кушают. разные потребности у людей. ибо люди все разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...