Перейти к публикации

нужен совет


evaort

Полезные сообщения

1 минуту назад, evaort сказал(а):

@Лесюндра умею не переживайте. вкусные тоже есть в магазинах. зачем так грубо писать?

Где я грубо написала? Интересно, как человек, который никогда не ел фрукт, умеет его выбрать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лесюндра 6 год вместе. год почти жили. но мы были детьми совсем. и отношения были далеко не идеальными конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите в следующий раз сковородку купить, побольше и потяжелее. И огрейте его ею, нашел над кем издеваться. 

 

  • Нравится 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра беременные по запаху много чего могут.

Не ела имею ввиду что ооочень редко,я не из леса чтобы совсем никогда не есть ананас))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вам достался мужик - скряга причем конкретный такой, я бы не стала пытаться его переделать или что-то в этом роде, он таким и будет, причем он даже может начать больше зарабатывать, но все равно будет на всем экономить , у вас два варианта либо уходить сейчас от него либо остаться , и как можно раньше выходить на работу и содержать себя и ребенка самой, только зачем спрашивается?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh он копит себе на машину. при этом ездить на ней будет он один а я если хочу сказал могу потратить остатки декретных и купить себе семерку))) много чего узнаю нового перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, evaort сказал(а):

вот и мне было стыдно просить деньги ка кт

До беременности он хоть холодильник заполнял? 

Странно это- жить вместе, кекситься, вести быт и стыдиться лишний раз попросить купить жрачки в холодильник. Будто у соседа просить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, evaort сказал(а):

@Nazh он копит себе на машину. при этом ездить на ней будет он один а я если хочу сказал могу потратить остатки декретных и купить себе семерку))) много чего узнаю нового перед родами

Извините, но я не понимаю как можно с 25 копить. При этом вы пишите, что он с друзьями пиццу ест и на сноуборде катается. Это не реально. Такой доход удовлетворит базовые потребности, без ананасов и сноуборда! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра да мы работали оба,ели на работе, утром быстрый завтрак,готовила я только ужин, сейчас же все по другому, он на удаленке я в декрете. да и с беременностью рацион стал другим совсем. Поэтому это как то не было проблемой раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, evaort сказал(а):

6 год вместе. год почти жили.

Ой, так давно вместе( как он раньше себя вел- уделял внимание, подарки, сюрпризы? Юные вы совсем, а пацанам вообще еще гулять в таком возрасте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh ну почему же. вполне реально. если экономить сильно на продуктах)) о чем я и пишу. 5 тыщ коммуналка. 

@Лесюндра ну конечно и с цветами приезжал и с сердцем огромным и медведей у меня куча. Но ведь времена меняются, тут уже ребенок и расходы совсем другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, evaort сказал(а):

@КаИра ну вот сегодня он должен был за мной приехать и не приехал. Пожаловался бабушке на меня своей. со мной не разговаривает. не знаю что и делать дальше даже. говорит живи у мамы раз такая голодная

Можно попробовать подать на алименты. Имеете право после таких слов. А то ишь какой хитрый, вы на мамино содержание уехали, а он умыл руки. Теперь ему вообще можно на вас ни копейки не тратить. И он похоже умеет еще все так перевернуть, чтобы в любой ситуации выставить вас виноватой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра он сам так к своей маме ездить любит чтобы его покормили) раньше и к моей ездил пока отношения не испортились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaort , квартира его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра его мамы. но живем там вдвоем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaort , он так и будет к своим ездить и питаться вкусненьким, а вам раз в неделю закупать что-то из продуктов. Как-то так

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaort он наверно обиделся, что вы декретные не дали ему на машину... Не готов он видать к семье и ответственности за вас и ребенка. Поживите у мамы, посмотрите как он дальше себя поведет. Сейчас для вас главное ребенок, не нервничайте. Вы со всем справитесь, особенно, если родители помогут. Что теперь рассуждать, куда раньше смотрела и тд. Ребенок - это чудо! Думайте о нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра ну всю неделю кормлю его едой я и уже в душе не представляю ЧТО готовить а главное ИЗ ЧЕГО. если честно я то толком ниче и не ем,потому что мясо,картошка это для меня сейчас тяжело очень, стараюсь варить каши,супы простые. Говорю ему что 1 курица на неделю всю это вообще ни о чем,но все без толку. В основном все продукты сам он и съедает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, evaort сказал(а):

@Лесюндра ну всю неделю кормлю его едой я и уже в душе не представляю ЧТО готовить а главное ИЗ ЧЕГО. если честно я то толком ниче и не ем,потому что мясо,картошка это для меня сейчас тяжело очень, стараюсь варить каши,супы простые. Говорю ему что 1 курица на неделю всю это вообще ни о чем,но все без толку. В основном все продукты сам он и съедает

С едой треш какой-то. Отварите ему гречки на месяц, может мозги включатся.  Нет продуктов, нет еды. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи , милая ( сочувствую . Но совет будет такой - беги от такого . Это ужас (( 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh он гречку еще и не ест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, evaort сказал(а):

@Nazh он гречку еще и не ест)))

Это его проблема. Что принес,то и есть будет. А вам меньше готовки. А вообще оставайтесь у родителей, рожайте спокойно, потом на алименты подавайте. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, КаИра сказал(а):

 И он похоже умеет еще все так перевернуть, чтобы в любой ситуации выставить вас виноватой.

Ну не будет же он по родне и друзьям рассказывать, что он мудила, сидит на 25 тыщ и не чешется зад поднять, чтобы для семьи пытаться больше заработать. 

Автор, я вам желаю спокойного и ребенка, чтобы у вас получилось раньше выйти на работу и не унижаться перед этим скупердяем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знала одну шапошную знакомую с мужем таким. Мы в шоке тогда были с подружками. Она чеки собирала, отчитывалась за каждую копейку, ребенку памперсы не покупал и прочее. Ну родители её забрали. Спустя время он приполз, как то там поговорили и зажили заново. И вроде всё нормально у них стало.

Молодые, тут не поймешь, не то парнишка вообще просто не готов к семье и обязанностям, не то скряга по жизни. Общаться надо, разговаривать, без скандалов и упреков, как кто видит дальнейшую жизнь, какие цели, перспективы. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, evaort сказал(а):

@Лесюндра его мамы. но живем там вдвоем

А вы со свекровью общаетесь? Она в курсе вашего рациона, кредита на машину и всего остального? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...