Перейти к публикации

нужен совет


evaort

Полезные сообщения

Автор, обязательно прочтите книгу, о котороц я вам написала выше. Не возвращайтесь, дпже, если он будет рыдать, обещать золотые горы. Это фейк. Такие люди не меняются. Лучше не будет. В декрете такие люди особо будут издеваться, т.к вы станете ещё более беспомощнее, чем были раньше. Мною это пройдено. Ради своего ребёнка и его будущего. Такие люди любить не умеют. Только себя. Запомните это. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Божечки, что, что заставляет жить с таким мужиком.?

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это то тип из темы про Зою, то бегите от него роняя тапки! И лучше бы его даже отцом ребенка не записывать. А то еще в старости потребует от ребенка его содержать за те копеечные алименты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, evaort сказал(а):

@Мирошниченко он еще несколько месяцев мозги мне делал тем что ребенка Зоей называл. типа чтобы я привыкла и заставлял меня тоже так называть когда живот глажу и разговариваю с ней

@*МамуЛенция** ну а зачем я буду объяснять? доказывать матери что ее сын плохой мне кажется как горох об стенку кидать) и все равно плохим он не будет для нее. она спросит так ли это было у него и он скажет конечно же нет)))

А в чем радость моего отъезда? мне кажется у него в этом интереса нет

А я не говорю, что вам надо свекрови причины озвучивать. Вам сейчас разборки вообще ни к чему. 

Я написала - если бы у меня был такой зять, то разлучила бы с ним дочь, а его родственникам популярно все объяснила, пусть верят или нет, мне плевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусия вот сегодня меня тетя так же спрашивала и практически отлупить уже хотела за то что я не ухожу от него. Наверное желание чтобы у ребенка был отец и вообще чтобы семья была. но это похоже картинка только в моей голове

@*МамуЛенция** ааа. ну нет мама говорит мне чтобы я уходила но не станет лезть туда) уже потому что была ситуация и общение моего мужа с мамой после чего отношения сильно испортились.

@Speska а что у вас происходило после рождения ребенка?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция**  бес шансов. В моем случае, ситуация очень близка к автору. Понимаете, такие люди умеют с глазами шрека рассказывать такие небылицы, что реально можно поверить во всякий шлак. Его родители, считают, что я стерва раз оставила такого мужа. Он ведь в меня нож, стаканы кидал от того, что я его, такого замечательного, выводила.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speska Кстати да,он так все преподносит интересно,что я в их глазах зажравшаяся и родители у меня такие же, не умеющие экономить деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaort он становился ещё грубее, чем был раньше. У меня, конечно, совсем треш был. Он забрал мою карточку, на которую переводились деньги.. Ограничивать меня в еле, как и у вас. Постоянно ревновпл, даже если я после родов с коляской. Короче. У меня было такое помутнение рассудка, я верила, что он изменится я докажу, что он не прав и т.д. В конце концов у него так крышу снесло, что он третьему ребёнку хотел дну тест делать. Но он у меня ещё пить стал, и все умугубилось. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speska оой ну у вас что то вообще кошмар((( тут уж точно надо прям бежать. Мой то вроде ниче не запрещает но вот постоянно такие проблемы и его замашки тиранические... плюс экономия эта ненормальная. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, evaort сказал(а):

@Speska Кстати да,он так все преподносит интересно,что я в их глазах зажравшаяся и родители у меня такие же, не умеющие экономить деньги.

Я вам говорю, это опасный тип людей. Обязательно почитайте книгу, она вам на многое откроет глаза. У них совсем другая психология. Они не могут мыслить как простые люди. Их дпже поичисляют к разряду психического расстройства. Ну правильно нормал ный человек на такое не способен. 

Только что, evaort сказал(а):

@Speska оой ну у вас что то вообще кошмар((( тут уж точно надо прям бежать. Мой то вроде ниче не запрещает но вот постоянно такие проблемы и его замашки тиранические... плюс экономия эта ненормальная. 

Так это начало. У меня тоже сначала ещё ничего было. Ягодки позже созрели. Хотите дождаться ягодок, возвращайтесь.. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speska да ведь я не уходила... все вещи мои там. что делать то не знаю даже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, evaort сказал(а):

А в чем радость моего отъезда? мне кажется у него в этом интереса нет

Ну как же нет? Обстирать и наготовить ему и мама сможет, даже ей на магазин и порошок давать денег не придется, а уж тем более на памперсы! Быстрее на машину накопит мальчик. Девушку для утех уж найдет как нибудь, цветы не дорого стоят. Ничего в вас незаменимого нет, если любви к вам нема(а ее нема), самому вас выгнать - родные осудят, изводит, чтоб сами свалили и были б плохой. Плохо й вы будете в любом случае, так что собирайте вещи и сваливайте быстрее, разводитесь, пока кредит не взял и подавайте на алименты скорее, доход у него хоть официальный? 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, он экстремально мало зарабатывает, это какой то неквалифицированный труд? Какие перспективы? И самое плохое, что его устраивает, он нашёл выход - экоеомия. Как вы собираетесь жить? Хлеб, вода, обноски? Это как раз тот чемодан без ручки, все то, что вы пишете не укладывается в голове, а вы ещё над именем парились. Тут не имя, тут всю жизнь нужно разворачивать, пока не поздно. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaort если вы не готовы от него уходить, тогда начинайте потихоньку снимать розовые очки. Постарайтесь убрать эмоции и посмотреть на все осознанно, на сколько это возможно в вашем положении. Не идите у него на поводу, не прогибайтесь под его тупые правила. Помните - в отношениях как себя изначально поставишь, так и будет. Да, это тяжело, но с таким человеком только так, иначе он на этом не остановится. Не бойтесь подать на алименты, вообще не бойтесь отстаивать свои интересы. Он должен понимать, что с вами такие фокусы не пройдут. Сейчас согласитесь на его условия, дальше воздухом питаться будете. А че, смогли ведь на одной курице высидеть, значит и без курицы сможете.

Ох, тяжело это все конечно, пожелаю вам терпения. И ещё раз повторюсь - если чувствуете, что фигню вам навязывает - не прогибайтесь! Ну и адекватные просьбы его не игнорируйте естественно, в браке компромиссы должны быть, взаимные. В этом вся сложность, т.к.в такой ситуации, мне кажется, уже сам перестаешь понимать где нормально, а где нет, где надо уступить, а где свои права отстоять. 

На счет имени - Зоей точно не надо) вам тогда правильно написали, что с такими отношениями брак может развалиться, и будете потом всю жизнь ребёнка ненавистным именем называть. Думайте с ним всегда на опережение, а что будет если уступлю? Оценит он это, или не успокоится и найдет ещё тысячу недовольств и претензий?

В общем, сокращайте эмоции и включайте голову, здоровый расчёт. Вам теперь не только о себе думать надо, но и о ребенке. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, evaort сказал(а):

@КаИра он сам так к своей маме ездить любит чтобы его покормили) раньше и к моей ездил пока отношения не испортились

Блин, у вас не мой ли бывший в мужьях. Хотя не, моему уж за 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да оба они хороши. не понятно зачем ребенка заводили, любви явно нет. и головы нет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего плакать то? 
хорошо, что такие люди отсеиваются. Да, будет тяжело первое время, очень тяжело, но лучше без него, чем с такой дурилкой картонной. 

7 часов назад, evaort сказал(а):

@Jasbi родители говорят чтобы я к ним переезжала. но мне так плохо( 

Послушайте родителей.

8 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

На речку можно ходить стирать

Сначала решила, что ваш муж какой-нибудь немец с такими замашками. Жесть, конечно. Хорошо, что у вас есть вариант пожить у родителей, но, мне кажется, чем дольше у них поживете, тем сложнее будет к нему вернуться

А зачем к такому возвращаться? 
как говорится, друг познаётся в беде, а муж в декрете. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, peyote сказал(а):

Я б подала на алименты на себя и на ребенка потом и спокойно пользовалась бы хоть какими то деньгами. Прям вот чтоб на карту падали. Ибо нехер. 

Именно об этом и хотела написать.

Тут без вариантов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вы бы так и написали в начале темы, что это муж с Зоей. 

Я еще в прошлой теме вам написала, что вы всë равно разведетесь, не из-за Зои, а из-за того что муж мудак, и имя ребенка это верхушка айсберга. 

Не может быть человек нормальным, если из ноги выламывает назвать ребенка определенным именем. 

Вот и поперло из него дальше. 

Жалко, конечно, когда девочки вот так не разобравшись выходят замуж и беременеют. Но итог в таких ситуациях, увы и ах, только развод. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо подавать на алименты на себя и ребёнка, а самой жить у мамы

Либо опять же у мамы, но даже отцом его не записывать. А то реально потом ещё у дочки алименты потребует. 

Съезжать однозначно вам нужно. Дальше хуже 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам выше написали, что муж мудак и жлоб. Такие не меняются. Сегодня вы много жрете, завтра ребенок может обойтись без подгузников, одежды и лекарств. Я уже молчу, если у вас неожиданно молока не окажется. А послезавтра вы его кредиты в декрете оплачивать начнете. Я бы вообще не думала. Тем более, вам есть, куда уйти. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно автор не замечала ранее за мужем подобного. Кто ж будет обижать золотую антилопу? Все куплено, денег валом, в отличии от его дохода, по его то доходам даже печеньки могут сильно ударить по бюджету.

А сейчас что? Муж уже привык к хорошему, вот и начинает гнать. Он вам там еще работу на удаленке не предлагал? 

Бегите от него. Для многих мужиков декрет это отпуск, женщины в потолок плюют в нем. Он вас загнобит потом с ребенком. Сейчас-то тишина, с ребенком тишины может не быть. А он же, папо, работает, а деть мешает.

Не знаю, думайте, читайте пока ребенок не родился, рожайте. И разводитесь. Родители вам помогут, а потом и сами на работу выйдите. Может поговорить с начальством о перевеоде на удаленку? Но это уже после рождения ребенка, чтоб понять сможете ли вы работать удаленно или ребенок не даст. Помню я сидела за компом, а ребенок тут же на титьке. Работалось нормально)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @evaort

В вашей ситувции я бы уехала к родителям и даже не вспоминала бы о таком муже. Хочет взять кредит, а потом жить на декретные выплаты?

Ничего хорошего вас при таком расклале немждет, поверьте! Станет только усугубляться. А ребенку нужна здоровая и счасиливая мать. Поверьте!

И ребенка назовете иак, как вы хотите.

Вещи все забрать модно родителей и своих друзей попросить. Против толпы такие люди не попрут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...