Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

@АНЮточка К Привет))) Пусть лечение на пользу будет! Ты там не грусти! Мигом пролетит..фьють и вы дома!

7 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Естественное состояние человека — быть здоровым.

? 

 

4 минуты назад, Надюшка// сказал(а):

Девочки, а у нас в Адыгеи вот такой первый день зимы. 

У меня розы в саду вовсю цветут. 

Фото сегодняшнее. 

Screenshot_2020-12-01-19-44-14-508_com.miui.gallery.jpg

Красота какая! Это сколько у вас "за бортом"?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Какая красота, я тащусь по розам!

Я розы сама из черенком выращиваю. Где-то увидила как роза цветёт, ага понравилась. Покрасила веточку посадила. Так и развела их. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

Добрый вечер :reverans:

@Надюшка// зима? Она у вас бывает? :)

Да, но редко. На сезон раза три по 1-3 дня. 

4 минуты назад, Aicha сказал(а):

@АНЮточка К Привет))) Пусть лечение на пользу будет! Ты там не грусти! Мигом пролетит..фьють и вы дома!

?

Красота какая! Это сколько у вас "за бортом"?

+16

Ой, +10

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

8 ещё свободно? Если да то моё 

 

Женщину всегда притесняли — и как представительницу своего пола, и как мыслящее существо. А жаль, потому что таким образом было утрачено много важного жизненного опыта. Лишь в нашем веке женщины наконец заняли подобающее место в этой области знаний.

 

Я почему-то знала что это будет твоё:think1:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Надюшка// значит, у вас помягче, чем у нас, хоть мы и довольно недалеко) тут всего-то км 500))

Я знаю, у меня подружка в вашем городе живет. Правда я не разу у неё не была. Она на лето приезжает к бабушке на "деревню"  К нам. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Надюшка// сказал(а):

Я розы сама из черенком выращиваю. Где-то увидила как роза цветёт, ага понравилась. Покрасила веточку посадила. Так и развела их. 

Я читала, что это очень сложно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Женщину всегда притесняли — и как представительницу своего пола, и как мыслящее существо. А жаль, потому что таким образом было утрачено много важного жизненного опыта. Лишь в нашем веке женщины наконец заняли подобающее место в этой области знаний.

Я почему-то знала что это будет твоё:think1:

Очень интересно :D а почему ты это знала? 

Ссылка на это сообщение

Я про все волшебные странички помню. Коплю внутренний заряд волшебства и обязательно всех кто открыл волшебные страницы отфеячу!

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Очень интересно :D а почему ты это знала? 

Я когда это  читала, то сразу уже про тебя подумала.
Надеялась что ты выберешь, другие могут не понять.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Aicha сказал(а):

Привет))) Пусть лечение на пользу будет! Ты там не грусти! Мигом пролетит..фьють и вы дома!

Стараюсь, Аида... Сейчас у меня с младшей дочкой дистанционка... Хоть она в школу пошла... А уроки я дистанционно проверяю?нервишки шалят... 

Ссылка на это сообщение

@Надюшка// да что тут у нас смотреть? Зимой холод собачий, ветер до костей пробирает, ну центр украшают красиво. А летом духота такая, что жить не хочется, только пляжами спасаемся) 

Ссылка на это сообщение

@NatalueAbrams а у тебя циклы регулярные? 
@Надюшка// Розы??? В декабре? Абалдеееееть. А ты откуда? Мне с телефона не видно. 
ты в частном доме живёшь с садом с розами? ??❤️
 

@АНЮточка К Анют, а что тебе там делают? Профилактика? Как твои девченки? 
 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Надюшка// да что тут у нас смотреть? Зимой холод собачий, ветер до костей пробирает, ну центр украшают красиво. А летом духота такая, что жить не хочется, только пляжами спасаемся) 

Это где так шикарно? С телефона не вижу откуда ты) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Надюшка// да что тут у нас смотреть? Зимой холод собачий, ветер до костей пробирает, ну центр украшают красиво. А летом духота такая, что жить не хочется, только пляжами спасаемся) 

Так описала, аж в гости захотелось (нет)?????? это где так здорово?))))))

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Всякий раз, когда она слышала историю про сотворение мира и Эдемский сад, она представляла себя здесь, в Тайнике, обозревающей собственный крохотный рай.

Лучше?

Посиделки не намечаются?
 

Неа... пока нет даже намёка....

 

32 минуты назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ смотря какой день считать за О)) может, до неё температура упала, может, она припозднилась, а может, и пролёт. Пока М не пойдут, надежда есть, хоть и слабая) 

P. S. У меня первая беременность (неудачная) наступила в районе 50 дц, так что я ничему не удивлюсь) 

Тесты что-то непонятное со вчерашнего дня выдают, может, рано хгч сдала. Если до пятницы не придут меськи, и будут так же реагентить тесты, сдам в другой лаборатории, всего-то дел, тут 10 минут пешком от дома) 

Да, всё возможно))) я второго родила с О на 50 дц, правда, там история не очень вышла. Но о грустном не будем. Надеюсь, твой график всё же немного искажён и в ваш дом стучится новогоднее Чудо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Почему попытка разобраться в самых важных и в то же время самых элементарных вопросах так усложняет жизнь?

Вот да, в точку ?

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

1,4,6,8,10,12,14,16,19,20,24

А можно еще номерок взять? 12

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

 Естественным называют то, что относится ко всем людям. Однако во многих частях света естественно как раз ходить голышом. Значит, что считать приличным, а что неприличным, определяется обществом? Например, когда бабушка была молодой, загорать без лифчика было совершенно неприлично. Теперь же большинству это кажется «естественным», хотя во многих странах появляться в таком виде на пляже по-прежнему запрещено. 

:hohot:

Ого,вот это погадала! :class:Даже не знаю,как и разгадывать! :m0591:

29 минут назад, Надюшка// сказал(а):

Девочки, а у нас в Адыгеи вот такой первый день зимы. 

У меня розы в саду вовсю цветут. 

Фото сегодняшнее. 

Screenshot_2020-12-01-19-44-14-508_com.miui.gallery.jpg

Надюша,какая прелесть!У нас сейчас так же,всё зеленеет и расцветает.

15 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Стараюсь, Аида... Сейчас у меня с младшей дочкой дистанционка... Хоть она в школу пошла... А уроки я дистанционно проверяю?нервишки шалят... 

Анюточка,старайся не нервичать.Девочки твои умнички,справятся.А тебе этот период нужно пройти спокойно.Пусть всё будет хорошо!Мысленно с тобой!:heart:

2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, в тему Хюгге. Сделала себе чай, эблескиверов, Свечи зажгла. Кааайф! Вот, угощайтесь, чтобы не только у меня попа росла??

aebleskiver_original.jpeg

FA6F1BEE-12BD-4095-BEAF-57E09097EF98.jpeg

2CB395B1-AEAE-4D7F-BAE9-453D8213E514.jpeg

Женечка,какая красота и вкуснота!!Я с радостью угощусь,спасибо!!Приятного вам вечера и аппетита!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я не читала вас :confusion: домик ожил, не успеваю теперь))) 

Ой, я  тоже не успеваю. Эта работа еще дурацкая. Как хорошо было в отпуске. В понедельник вышла, не знаю за что хвататься.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Ростов-на-Дону это))) 

@Счастье_снова_в_модЕ♡ электронный градусник во рту вполне может давать некоторое искажение) 

Ты бы с этого и начинала))) во рту совершенно другие данные и искажение есть 99%)))

9 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, в тему Хюгге. Сделала себе чай, эблескиверов, Свечи зажгла. Кааайф! Вот, угощайтесь, чтобы не только у меня попа росла??

Ссылки скрыты.

FA6F1BEE-12BD-4095-BEAF-57E09097EF98.jpeg

2CB395B1-AEAE-4D7F-BAE9-453D8213E514.jpeg

Я еду к тебе!!! Вот это вкуснотища-красотища!!!!⁰:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Ого,вот это погадала! :class:Даже не знаю,как и разгадывать! :m0591:

Оцени то, как ты оцениваешь себя среди общества. Ты очень зависишь от мнения окружающих? Может иногда стоит быть посмелее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...