Перейти к публикации

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

Девочки привет! Я Наташа,мне 31 и это первая беременность очень долгожданная.ПДР разные программки ставят на 2-4 июля. Вчера ходила на первое узи)показали мою бусинку (пя -6мм) сказали все сообветствует сроку:heart:.Грудь до задержки начала болеть и налилась,а как пришла с больницы и сегодня практически не болит. И теперь меня это очень расстраивает и я переживаю.Бвло у кого то так,что грудь то болит ,то перестает?

В прошлом году сдавала тромбофилию по 8 генам,так там 3 гена написано-при беременности первичное невынашивание на ранних сроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@LOЛА привет. Пусть беременность будет легкой и радует тебя!

Очень много читала про грудь,что не нужно ориентироваться на нее, бывает, что перестанет болеть, потом снова. Спокойствие, только спокойствие!

У меня сейчас она вообще не болела и не болит, только налитая, как во второй фазе. В первую Б только соски болели ужасно, аж не прикоснуться.

Так классно, что ты уже видела крошечку. Пусть она держиться и развивается здоровенькая на радость родителям!:mama:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@совсем скоро счастье@совсем скоро счастьесчастьесчастьессчастьесчастье

Спасибо большое. И у вас пусть будет так же:mama:

Я тоже такое читала,но если б не эта тромбофилия,то наверное меньше переживала.

Муж поддерживает,успокаивает и говорит"врач сказала что все хорошо,значит все хорошо)"но мне не надолго хватает успокоиться:molitva:,но нужно и правда успокоить,ведь все что можно сделать,все делается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@совсем скоро счастье пока не планировала, только УЗИ хотела в следующую пятницу. Будет 6-7 недель. 

@LOЛА постоянно такая фигня с грудями так что я даже не обращаю внимание. Сейчас вот сдулась, но у меня есть хгч и я ему верю :) Так что не переживайте и велком к нам в дружную компанию ожидающих малыша. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mibra вы меня успокоили.:)спасибо:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Оля. Мне 35. Только узнала о беременности. Очень хочу второго!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Оля! Добро пожаловать! Когда пдр считается? Сколько лет первому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПДР 12 июля) 

Дочке 9 лет. И почти все 9 простит сестрёнку или братика. 

К Гинекологу в ЖК до 17 числа не попасть...... волнительно, всё ли там на месте....

Чем спасаетесь от дурных мыслей? Или они только у меня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга2020 поздравляю.мне кажется,что дурные мысли будут присутствовать на всем сроке.главное их научится гнать:girl_box:. Лично у меня пока это не очень получается:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга2020 меня спасают мои трое детей, муж, дом, работа. В этих хлопотах день пролетает незаметно. Так что займите себя чем нибудь интересным и важным. А еще я запойная :) - если начинаю читать книгу не могу оторваться, днями и ночами каждую минутку читаю. Может и вам попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо! Дом, работа, ребёнок, книга- всё есть!!!! А мысли успевают нагрянуть?

Дюфастон тут кто-нибудь пьёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Утрожестан пью.дюфастон не помогает мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как понять помогает или нет?:think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга2020 В прошлом году попала к новому врачу.Она сразу спросила что пью.когда узнала что Дюфастон сказала сдать прогестерон. Я сдала -результат равнялся почти 0. После этого врач сказала,что он мне не подходит и назначила Утрожестан. После по анализам прогестерон всегда на верхней границе. Он вроде как считается натуральным гормоном,а Дюфастон -синтетическим гормоном.

Не знаю из за него или нет гормон пришел в норму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LOЛА привет. По поводу груди не заморачивайся. Самый главный признак ты видела на УЗИ, а остальным только нервы трепать. Про тромбофлебию - у меня постоянно повышенный д-димер, и с вынашиванием на ранних сроках большие проблемы. И я тоже сижу на прогестероне с 3дпо. И с младшим сыном сидела, все было супер

@Ольга2020 добро пожаловать ;) я вставляю Утрожестан. Дюфастон пила со старшим, когда сохранялась. Посадила печенку - заполучила гепатоз беременных. Поэтому теперь только вагинально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 спасибо за поддержку.почитав ваши комменты,я сегодня чуть успокоиласт на счёт груди)

вот сегодня по назначению врача сдала д-димер и коагулограмму и ещё кучу гормонов)надеюсь,что результаты будут хорошие:molitva:в прошлом году коагулограмма была в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга2020 привет, все будет хорошо, не волнуйся, мы счас все переживаем - это гормончики шалят.

@Mibra я тоже такой же книгоман, специально не начинаю, если есть другие дела, а то знаю, что не отлипну, если она интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же болит грудь....прямо расспирает:chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще грудь "молчит". Обычно во 2й фазе пмс жуткий, а в этом цикле полосатом) совсем ничего! Все циклы до этого кучу беременных признаков находила у себя, ну и грудь конечно болела). Я и тест-то просто так сделала, не ожидала! А на 10 дпо тест совсем чистый был с чувствительностью 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга2020 значит просто закрепился кроха позже, там же вроде до 10 дпо как раз и может быть имплантация. Я тоже тесты с чувствительностью 10 делала, уже и 20 дпо у меня, а все равно не удержалась и замочила:tectik:

На какой день у тебя появилась полосочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 1й день задержки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, совсем скоро счастье сказал(а):

@Ольга2020 значит просто закрепился кроха позже, там же вроде до 10 дпо как раз и может быть имплантация. Я тоже тесты с чувствительностью 10 делала, уже и 20 дпо у меня, а все равно не удержалась и замочила:tectik:

На какой день у тебя появилась полосочка?

Ну раз замочила так уж показывай)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elja-2007 сказал(а):

Ну раз замочила так уж показывай)))))))

Я тоже люблю разглядывать тесты, особенно в динамике, хожу в галерею любуюсь у девочек

20201104_071429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это он что..даже ярче контрольной????:mamamia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elja-2007 оказалось, что такое может быть:yes:. Получается сравнялись они на 18 дпо. Но это с чувствительностью 10 у меня тесты

Девочки, у кого детки разнополые, вы по разному ощущали себя в беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...