Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

lento4ka83,  просто сертифекат у меня был еще далекого 2011 года, тогда ограничение на дне открытых дверей в 100 пар было, интересно стало, что сейчас с этим делом)

ой сейчас не ограниченное количество пар и из за этого не реально!а вы востользовались тем серфетикатом? Если да то как это происходило?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lento4ka83, результат моего сертификата у меня в пузике) После 3-х лет лечения и попыток самостоятельной беременности - была в программе контролируемое зачатие, таки воспользовались. Просто в первый день протокола приносишь с собой сертификат на нем ставят печать и дату начала протокола и на листе стимуляции ставят печать, пишут - согласно гарантийного письма и дату начала протокола. Оригинала гарантийного письма, т.е. сертификата, остается у тебя. Больше ничего не требуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, результат моего сертификата у меня в пузике) После 3-х лет лечения и попыток самостоятельной беременности - была в программе контролируемое зачатие, таки воспользовались. Просто в первый день протокола приносишь с собой сертификат на нем ставят печать и дату начала протокола и на листе стимуляции ставят печать, пишут - согласно гарантийного письма и дату начала протокола. Оригинала гарантийного письма, т.е. сертификата, остается у тебя. Больше ничего не требуется.

поздровляю !легкой беременности:-):-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Снова здравствуйте! :Hello:

Я к вам за помощью...в общем, я прошла опять лечение от кисты и вот моя Г отправила меня в свободное плавание и сказала измерять БТ (базальная температура)...температуры:

на 6 дц - 36,6

7 дц - 36,7

8 дц - 36,7

9 дц - 36,4

10 дц - 36,4

11 дц - 36,3

мне кажется или что-то не то, может ли быть О??

так то у меня цикл 28 дней, прям день в день...

подскажите, по-жа-луй-ста :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekky_blu, привет! По графику БТ (базальная температура) все хорошо. БТ и должна падать перед овуляцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, а я начала нервничать,что так резко скаканула с 37,7 на 36,4 и держится уже какой день)

спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekky_blu, через пару дней она должна начать подниматься. Все будет ок ;)

 

Девочки, у меня вопрос. Кто делала лапароскопию? У кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekky_blu, через пару дней она должна начать подниматься. Все будет ок ;)

 

Девочки, у меня вопрос. Кто делала лапароскопию? У кого?

привет я делала три раза первые два у Туренко в облбольнице,а третий у Гадюченко в еврейской больнице!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, я делала)

в 7 роддоме по направлению...врач Пацков ( ученик Лукьянчука, на Тенистой он оперирует вместе с ним), молоденький как для врача оперирующего(лет 35), но зато вокруг меня бегал все время.. И медсестрички с моим лечащим врачом каждые 30 минут забегали после операции проверяли как я себя чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, Bekky_blu, девочки, у вас были прямые показания к лапаре? Я просто не знаю уже, что еще проверить. Трубы проверяла, проходимы, спермограмма у мужа хорошая, стимулировалась 2 цикла ,а толку 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower,у меня да, т.к киста по УЗИ была, и довольно большая, плюс ко всему во время операции нашли маленькую на трубе

я читала,что лучше, если идти на лапару делать еще и гистеру (как комплекс), но у меня ее не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower,  я делала два раза у Швеца в жд. И да лучше в комлексе лапара+гистера, мне гистеру не сделали т.к. удаляли миомы, но сделали выскабливание и не зря как оказалось по гистологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, девочки. Теперь нужно решиться на эту процедуру и сделать все сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, Bekky_blu, девочки, у вас были прямые показания к лапаре? Я просто не знаю уже, что еще проверить. Трубы проверяла, проходимы, спермограмма у мужа хорошая, стимулировалась 2 цикла ,а толку 0.

Tulip Flower,ты знаешь у меня тоже снимки смотрели 3 врача и говорили, что все проходимо, и ренгенолог смотрел, заключение -трубы абсолютно проходимы. А когда посмотрел репродуктолог, он мне и сказал где собака зарыта. До него, кстати 3 стимуляции было и пять лет планирования, а результат 0. Это тебе информация к сведению просто, абсолютно не начем не настаиваю. А сколько вы планируете?

 

плюс может в матке какая-то проблемма, а на УЗИ ее не видят? Тогда лучше сделать гистероскопию + лапра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, планируем больше 2-х лет.

 

За это время было 2 БХБ. По этому врач считает, что с трубами все в порядке.

 

Нашли отклонения по генетике тромбофилии и фолатного цикла. Сейчас принимаю лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, планируем больше 2-х лет.

 

За это время было 2 БХБ. По этому врач считает, что с трубами все в порядке.

 

Нашли отклонения по генетике тромбофилии и фолатного цикла. Сейчас принимаю лечение.

тогда понятно, а вы у гениколога проходите личение или у репродуктолога?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, у репродуктолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, планируем больше 2-х лет.

 

За это время было 2 БХБ. По этому врач считает, что с трубами все в порядке.

 

Нашли отклонения по генетике тромбофилии и фолатного цикла. Сейчас принимаю лечение.

привет какие анализы ты здавала чтобы это обнаружить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, привет! Посмотри мой 24 график. Я там все подробно писала.

 

Все анализы в синево сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! была сегодня у Захаренко на консультации, ну и в общем по анализу СГ мужа только ЭКО +ИКСИ и это после лечения, шанс на естественное зачатие 3-5%. Реву не могу(((. Они так легко об этом говорят, как будто у каждого гражданина Украины под матрасом не начатый миллион лежит. Муж еще 3 месяца пьет таблетки с витаминами и если не получается то все(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sane4ka15, привет! Не расстраивайся!!! Сходите еще к кому то на консультацию. У меня у подруги такая же ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, так нам и наш андролог у которого муж лечится то же самое сказал, мол уже не молодые и тянуть дальше не куда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sane4ka15, а ИИ не предлагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...