Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Tulip Flower, нет ЭКО и ИКСИ у нас 5% подвижных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sane4ka15, хм, возможно lento4ka83, что то посоветует. Как я поняла она делала ЭКО бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, я знаю что бесплатное ЭКО когда проблема с трубами, но в любом случае надо будет все узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, так нам и наш андролог у которого муж лечится то же самое сказал, мол уже не молодые и тянуть дальше не куда(((

Санечка. как бы тебе не было сейчас горько, думай о том что вы у знали причину и знаете врага в лицо. Конечно обидно, что кто-то беременеет по залету, случайно, а мы тут страдаем. Думай о том что вы еще молоды и у Вас есть шанс скопить денюшку на ЭКО. Мне 35 лет, свой диагноз тоже узаналав этом году, до этого было 5 лет похов по врачам, в результате ЭКО и я не теряю надежду, что стану мамой. Кстати мужу 40 лет. А еще у меня есть положительный пример, когда моя подружка св 41 год родила девчушку, с помощью ЭКО. Так что не вешай нос, сил тебе и терпения
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! была сегодня у Захаренко на консультации, ну и в общем по анализу СГ мужа только ЭКО +ИКСИ и это после лечения, шанс на естественное зачатие 3-5%. Реву не могу(((. Они так легко об этом говорят, как будто у каждого гражданина Украины под матрасом не начатый миллион лежит. Муж еще 3 месяца пьет таблетки с витаминами и если не получается то все(((.

никаких все!!! Хвост пистолетом и все будет хорошо 3-5% это не 0% даже с одним спермиком можно заберменеть!так что все будет хорошо!!!главное не зацикливайся !!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, у репродуктолога.

Tulip Flower, а в какой клинике. может ты и писала, просто я подзабыла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, а в какой клинике. может ты и писала, просто я подзабыла?

я в Ремеди хожу к Торгонской Наталье Борисовне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, произошло реально чудо) Еще в середине этого цикла мы сдали тест на совместимость - и оказались не совместимы. У мужа сперма не очень. В этом месяце как никогда ждала месячных, а не полосатых тестов. НО, я не верю до сих пор, и надеюсь, что все-таки это правда)) Я вроде бы как беременна!!!) Полтора года ожиданий! Тесты полосатятся, ХГЧ показывают вроде бы хороший результат) Даже не знаю, что помогло)) Наверное, просто я наконец-то успокоилась, и не стала как раньше бить в тревогу)

Теперь вопрос к вам - какие мои дальнейшие действия? Нужно ли сдать какие-то анализы сейчас?(кроме ХГЧ)

И посоветуйте хорошего врача, к кому на учет становится, когда придет время)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, произошло реально чудо) Еще в середине этого цикла мы сдали тест на совместимость - и оказались не совместимы. У мужа сперма не очень. В этом месяце как никогда ждала месячных, а не полосатых тестов. НО, я не верю до сих пор, и надеюсь, что все-таки это правда)) Я вроде бы как беременна!!!) Полтора года ожиданий! Тесты полосатятся, ХГЧ показывают вроде бы хороший результат) Даже не знаю, что помогло)) Наверное, просто я наконец-то успокоилась, и не стала как раньше бить в тревогу)

Теперь вопрос к вам - какие мои дальнейшие действия? Нужно ли сдать какие-то анализы сейчас?(кроме ХГЧ)

И посоветуйте хорошего врача, к кому на учет становится, когда придет время)

Поздровляю:-):-):-) все хорошо будет,а по поводу врача сходи где до этого наблюдалась я думаю они тебе посоветуют к кому обратиться!!!А с тебя большой большой заразный при заразный ЧИХ:-):-):-)ростите здоровенькие легкой беременность и родов в срок!!!и главное спокойствие :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lLelyal, я же говорила вам - этот тест фигня :JC_goody: Поздравляю вас !!!!! Растите и развивайтесь в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, Tulip Flower, Спасибооо! Апчхииииииии на вас! :D

А я в Одессе нигде не наблюдалась, я тут недавно живу. Только к Кошику на Тенистую 2 раза ходила. Но они то беременность там не ведут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, Tulip Flower, Спасибооо! Апчхииииииии на вас! :D

А я в Одессе нигде не наблюдалась, я тут недавно живу. Только к Кошику на Тенистую 2 раза ходила. Но они то беременность там не ведут

вот и иди к Кошику они тебе и подскажут к кому идти на учет! И они вроде до 8 недель наблюдают у себя:-):-):-)спасибо за ЧИХ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lLelyal,  Поздравляю! Лёгкой беременности вам! Я после протокола и хгч сначала пошла на узи к врачу, у которого наблюдалась, у него же делала скрининг первого триместра. А потом уже в 13 недель стала на учёт в консультацию, в Гамету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, Да я у него раз была только на узи, по сути он мной и не занимался почти.

 

natulikab, Спасибо! Только я можно сказать ни у кого не наблюдалась в Одессе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, Да я у него раз была только на узи, по сути он мной и не занимался почти.

 

natulikab, Спасибо! Только я можно сказать ни у кого не наблюдалась в Одессе

а в каком районе города ты живешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, на Черемушках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, Спасибо!!! Накопить для меня сейчас не реально у мужа зарплата копеечная хотя в прошлом моряк с перспективой карьерного роста, бросил и работает водителем за копейки. И меня это бесит так как у нас МФ, а я детей хочу не могу. У меня в с семье одна я без детей, сестре двоюродной 18 лет и она скоро будет мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sane4ka15, не отчаивайся! У нас в семье тоже одна я без детей. И причина во мне, это еще больше угнетает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, я уже честно хочу начать жизнь с чистого листа без мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, я уже честно хочу начать жизнь с чистого листа без мужа.

а что врачи только ЭКО предлагают?

 

lento4ka83, на Черемушках

к сожелению я на черемушках незнаю врачей((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, Захаренко сказал что в нашем случае только ЭКО с ИКСИ, а андролог на 3 месяца еще назначил трибестан, витамин Е , еще препарат который поднимает тестостерон как и трибестан, зачем не пойму и фертиловит не дешевый который к тому же в Одессе найти не легко. И я еще не понимаю зачем пить препараты для поднятия тестастерона когда он у него в норме по анализу. А и ко всему прочему до трибестана у нас активность была 15%.

 

Я вот думаю может к черту это все лечение и пусть все будет как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lLelyal, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! пусть беременность протекает очень легко и здорово! :flower:

sane4ka15, не отчаивайтесь и не опускайте руки, сколько примеров, годы планирования и свершалось чудо! главное верить и ждать..все происходит тогда, когда нужно..поэтому Сил Вам и Терпения!!

 

 

Девочки..вопрос...у меня 2 последних дня БТ (базальная температура) поднимается,а тест на О 2 дня подряд с двумя полосками...это нормально или что-то не то??

Изменено пользователем Bekky_blu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekky_blu, если БТ (базальная температура) и дальше будет подниматься, то скорее всего овуля была на 13ДЦ. А тесты одинаковые по яркости или немножко светлеют?

 

sane4ka15, а что врач говорит, с чем могут быть связаны низкие показатели спермограммы? Муж не перегревается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, врач причину не говорит по анализам все в норме, простата как сам врач сказал идеальная. Вот только не могу мужа заставить сдать инфекции, у меня все чисто сдавала бакпосев и не один раз, а он никак не хочет, ссылается на то что в СГ лейкоциты в норме но это значит что нет воспаления, а инфекции в СГ ни как не определишь.

 

А где у нас в Одессе лучше сдать инфекции мужчине не подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekky_blu, Спасибо большое!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...