Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

lLelyal, Поздравляю! Посмотри какая у тебя ЖК по району и почитай отзывы про врачей, например на одесском форуме, кто больше понравится к тому и становись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marittimo, спасибо за дельный совет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, на 12 ДЦ тест показал 1 светлую, а 2 яркую полоску, а на 13 и 14 дц одинаково яркие две полоски...и вчера тянуло низ живота, может я накручиваю, но мне тоже кажется, что О вчера была..еще завтра тестик сделаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lLelyal, Поздравляю!!! Это еще раз доказывает, что в жизни есть место чуду и на все воля Божья. Желаю спокойствия, и чтоб беременность протикала без осложнений и токсикозов, я очень очень рада за тебя. С тебя беременительный чих :D

 

Tulip Flower, врач причину не говорит по анализам все в норме, простата как сам врач сказал идеальная. Вот только не могу мужа заставить сдать инфекции, у меня все чисто сдавала бакпосев и не один раз, а он никак не хочет, ссылается на то что в СГ лейкоциты в норме но это значит что нет воспаления, а инфекции в СГ ни как не определишь.

 

А где у нас в Одессе лучше сдать инфекции мужчине не подскажите?

Санечка, ты сейчас действуешь эмоциями как мне кажется. Принимать любые решения надо только на холодную голову. Понимаешь ему сейчас тоже нелегко, ты даже не представляешь, что значит услышать мужчине такой диагноз, и ты масло в огонь подливаешь. Ему надо время чтобы все это осознать, а мужчины, они такие, могут уйти в себя или еще хуже запить. Ему сейчас как никогда нужна твоя поддержка. И если ты его действительно любишь, то это как раз и есть испытания вашей любви, экак мне сказал репродуктолог это проблемма Вашей семьи, а не конкретного человека. Правда в моем случае проблемма только во мне. И ты не представляешь как мне было неудобно, что из-за меня мой муж не может иметь детей, должен горбатиться, чтоб иметь этот шанс. Легче всего развернуться и уйти. И поверь, у нас тоже небольшой достаток, собираем в полном смысле по крохам, плюс еще и возраст поджимает, но мы верим, что тлько вместе мы сможим прийти к нашей мечте. Так что теб удачи, все хорошо обдумать и только тогда принимать решение, тем более вам возраст еще позволяет растянуть все это во времени. Зайди на пробирку или почитай здесь в темке что пишут девочки с такими же проблемами и помни что Чудо еще никто не отменял, на нашей ветки есть яркий пример этомуlLelyal
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, Спасибище огромное!!!

Заразный-презаразный апчхиии на тебя!!! :D

Изменено пользователем lLelyal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lLelyal, и на меня, и на меня)) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekky_blu, апчиииии заразнейший!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, Спасибище огромное!!!

Заразный-презаразный апчхиии на тебя!!! :D

спасибки, я действитель так рада за тебя, это как раз из категории вопреки всему , как говориться на зло врагам, на радость маме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне чих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lLelyal,  спасибище!))))☺️☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lLelyal, спасибище!

словила))) :flower::tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, Спасибо за поддержку, я уже как говорится перекипела))) если надо ЭКО, значит так надо будем собирать. У моего отца бывшая сотрудница работает в Ладе еще с ней проконсультируюсь может есть еще способы решения нашей проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, Спасибо за поддержку, я уже как говорится перекипела))) если надо ЭКО, значит так надо будем собирать. У моего отца бывшая сотрудница работает в Ладе еще с ней проконсультируюсь может есть еще способы решения нашей проблемы.

Молодец, вот видишь. самое главное не принимать решения сгоряча, сил и терпения и желаю тебе очень скоро услышать самые заветные слова: "Мама" :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лапару делала! В жд у Швец В.Ф. Удалили обе трубы! Через недельку муж пиезжает Еду в Ладу на ЭКО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лапару делала! В жд у Швец В.Ф. Удалили обе трубы! Через недельку муж пиезжает Еду в Ладу на ЭКО!!!

во сколько обошлась вам лапара?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok 28, удачи Вам, вы уже обговаривали протокол у репродуктолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, Спасибо, взаимно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower,

во сколько обошлась вам лапара?

Подскажи пожалуйста, ты сдавала анализы гемоцестеин, ПЦР, генетика фолантный цикл, ПЦР генетика тромбофилия, у тебя были показания какие-то к этим анализам, почему тебя репродуктолог направил на них. Просто я сдавала коаллограмму, и АФС мой репродуктолог сказал, что у меня все ОК, нужно ли мне сдавать эти анализы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower,

Подскажи пожалуйста, ты сдавала анализы гемоцестеин, ПЦР, генетика фолантный цикл, ПЦР генетика тромбофилия, у тебя были показания какие-то к этим анализам, почему тебя репродуктолог направил на них. Просто я сдавала коаллограмму, и АФС мой репродуктолог сказал, что у меня все ОК, нужно ли мне сдавать эти анализы?

За год активного планирования под наблюдением врача у меня было 2 биохимические беременности. Вот репродуктолог и направила меня на эти анализы. По ним нашли некоторые отклонения. Возможно в них и причина неудачных беременностей.

У тебя самостоятельные беременности были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, Спасибо за поддержку, я уже как говорится перекипела))) если надо ЭКО, значит так надо будем собирать. У моего отца бывшая сотрудница работает в Ладе еще с ней проконсультируюсь может есть еще способы решения нашей проблемы.

 

Всё правильно, если есть цель, то накопите! Мы с мужем не один год собирали на эко и ещё в три раза больше на генетику. И собрали, слава Богу) Главное не унывать, пусть и у вас получится! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За год активного планирования под наблюдением врача у меня было 2 биохимические беременности. Вот репродуктолог и направила меня на эти анализы. По ним нашли некоторые отклонения. Возможно в них и причина неудачных беременностей.

У тебя самостоятельные беременности были?

нет, у меня за 5 лет планирования, не было не одной беременности :cry: . Значит эти анализы сдаються если есть хотя бы биохимические беременности? Значит не буду себе забивать этими анализами голову
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, как я поняла, эти анализы сдают те у кого были срывы беременности.

 

ket@, не забивай себе голову, ты к ЭКО готовишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапара обошлась 600$ врачу и уже точно не помню около 2000грн в отделении и анализы примерно грн500.

 

Нет 30 сентября еду на первичную консультацию. Уже записалась к Даниловой! Страшно боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok 28,  Я Данилову обожаю, с ней так легко, и с профессиональной и с человеческой стороны, хорошая она)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) буду и я надеяться на чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...