Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

ТатьянаОдесса, только до 8 недели ведет, потом передает в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ТатьянаОдесса, только до 8 недели ведет, потом передает в ЖК.

спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lLelyal, я тоже являюсь пациенткой Кошика, я не знаю делает ли он самостоятельно МСГ, но в любом случае я тебе советую из своего личного опыта, делай у них эту процедуру. Я делала у себя в городе. саса процедура была не больной, мне просто обкололи в?@#$%& и больно не было вообще. но диагноз поставили неправильно, как потом выяснилось у Кошика, так что если ты решила идти с ним, то лучше все делать у них, чтоб оно потом смотрел и ставил диагнозы, но это сугубо мое мнение. Возможно у нас в городе просто нет хороших специалистов, поэтому я стала доверять только ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, спасибо большое!

Если буду делать - то у него.

Ну я начну с анализа на совместимость, а дальше посмотрим.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи, пусть твой путь к малышу будет быстрым и легким. в любом случаи то что ты в репродуктивной клиники, уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, спасибо большущее!

Да, я очень надеюсь, что мне это поможет!)

Хочется уже скорее держать на руках свою кровиночку:)

 

На этой неделе должна была к Кошику идти на узи, и делать анализ на совместимость.

Но он принимает только со след. недели, а так я могу упустить овуляцию...( Пришлось записаться к другому врачу, только не расслышала фамилию по телефону( Ну я думаю, для анализа не так важно к кому пойти на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, или Захаренко, или Наталья Сергеевна, в кабинете с Кошиком. Они вместе часто на прийоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули приветик!!!! Как ваши успехи ? Давно не заходила к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули приветик!!!! Как ваши успехи ? Давно не заходила к вам!

Привет! :Hello: У меня все по старому, сейчас на стимуляции (2-я по счету) Ты как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :Hello: У меня все по старому, сейчас на стимуляции (2-я по счету) Ты как?

та я тоже без изменений!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули приветик!!!! Как ваши успехи ? Давно не заходила к вам!

Привет, а я сдаю анализі на Тенистой, тебе хорошего настроения, все у нас получиться :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а я сдаю анализі на Тенистой, тебе хорошего настроения, все у нас получиться :D

Лен, подскажи пожалуйста, ты делала ЭКО по квоте, как долго ты ее ждала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдали мы тест на совместимость на Тенистой( Оказалось не совместимы:( У мужы спермики плохо двигаются в моей среде( Теперь будет пересдавать спермограмму, а там видно будет... Может придется делать ВМИ.

Пока МСГ не назначили. И у меня вроде все пришло в норму. Теперь вот с мужем проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lLelyal, не переживайте из-за несовместимости. Многие беременеют с отрицательным тестом на совместимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, Спасибо за поддержку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдали мы тест на совместимость на Тенистой( Оказалось не совместимы :( У мужы спермики плохо двигаются в моей среде( Теперь будет пересдавать спермограмму, а там видно будет... Может придется делать ВМИ.

Пока МСГ не назначили. И у меня вроде все пришло в норму. Теперь вот с мужем проблемы...

lLelyal, не переживай, у меня есть случай когда после ВМИ забеременили тройней. Самое главное причина установлена, врага ты знаешь в лицо и ты в хорошей клиники, которая как раз этими вопросами и занимается. Напомни, что такое МСГ?

 

lLelyal, про МСГ все поняла из предыдущего поста, влюбом случае, перед ВМИ если вам это светит тебе трубы будут проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, Ну пока проверим мужа еще разок, а там уже будет видно)

Главное, чтоб поскорее все это разрешить и забеременеть)уже надоело ждать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lLelyal, терпение, и все получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите кто знает на 11.09 записана на консультацию к Захаренко, интересует стоимость и что с собой надо взять кроме имеющихся анализов. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, подскажи пожалуйста, ты делала ЭКО по квоте, как долго ты ее ждала?

приветик сори что так долго не овечала! Я ее ждала полгода. Но на то время были проплаты от государсва,а как сейчас незнаю!вы вчера были на дне открытых дверей?

 

Добрый день! Подскажите кто знает на 11.09 записана на консультацию к Захаренко, интересует стоимость и что с собой надо взять кроме имеющихся анализов. Спасибо.

привет! Только твои анализы и ты:-)желаю удачи !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик сори что так долго не овечала! Я ее ждала полгода. Но на то время были проплаты от государсва,а как сейчас незнаю!вы вчера были на дне открытых дверей?

 

привет! Только твои анализы и ты:-)желаю удачи !!!

Лен спасибо за ответ, я была на дне открытых дверей в начале лета. все что хотела узнала, а что касается выигрыша бесплатного ЭКО или медикоментов, шансов нет совсем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@,  а чего нет шансов на выигрыш?

 

Всем привет!

Изменено пользователем Marittimo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@,  а чего нет шансов на выигрыш?

 

Всем привет!

приветик!для того чтобы это понять нужно один раз сходить :-):-):-) там очень много людей участвуют! Изменено пользователем lento4ka83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83,  просто сертифекат у меня был еще далекого 2011 года, тогда ограничение на дне открытых дверей в 100 пар было, интересно стало, что сейчас с этим делом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...