И как дальше?....

Dum~spiro~spero
Никогда не думала, что я когда-н напишу что-то подобно на БП.( Но как показала жизнь такое может случиться с каждым... Сижу на работе, звонок на мобильник, девушка представилась, объявляет о своей Б от моего мужа. Я естественно в шоке, ком в горле, перед глазами все поплыло, я после первых слов ни чего не слышала...Положила трубку. Остаток дня прошел как в тумане. Благо сижу я одна в кабинете. Кое как доехала до дома, муж походу в курсе был, что и я в курсе. Пришел, начал говорить что любит только меня, это было один единственный раз, по пьяне на корпоративе. Дальше дифирамбы слушать не стала попросила забрать свои вещи и освободить дом. Истерик закатывать е видела смысла, да и просто я убита морально у меня даже говорить с трудом получается. Слез нет, я просто не знаю что мне делать дальше...Я не знаю, девочки как мне это пережить? Сейчас ни кому не сказала, в семье только два развода произошло родители думали, что хоть у меня все в порядке, я даже не представляю как это все им сказать. Меня трясет как в лихорадке и все.Что самое печальное, ни когда за ним ни чего не замечала. С работы приходил во время, крайне редко задерживался, с мужиками не часто встречался. Извините что вылила весь негатив сюда. Просто сейчас близких не хочу обременять своими проблемами. Ну зато выяснилось, что проблема не в муже была......)

Даже если допустить мысль о том что мы будем все таки в конце этой печальной истории вместе, то я не представляю как дела будут обстоять с ребенком, свекры приличные люди бредят внуками, бросить барышню ни кто не бросит, будут помогать, на выходные брать, а я как буду на это реагировать, явно не весьма позитивно. Плюс алименты...ужас...

  • Нравится 4

В последнее время что я делала, выводила сестру из депрессии. Теперь самой бы в дурку не попасть.

А вообще... вы ведь и замуж то не по любви выходили. (Зачем вообще выходили?) И только через 3 года брака стали испытывать к мужу что-то похожее на тепло. Так что ж теперь мучаетесь то?

теперь будете вместе с сестрой выходить из депрессии ...печаль...

Конечно , будущее, которое вы нарисовали если останетесь с ним, очень какашечное (извините) и мучительное.

Если ,как вы говорите, что вы собственница, то вы не сможете его делить с этой бабищей и ребёнком.вы просто загубите себя и морально уничтожите. Подумайте обо всём хорошо много раз. проверните в голове все варианты.И сделайте правильный выбор.

я тоже жуткая собственница , причем это касается всех моих членов семьи :confusion: и ещё ревнивица, каких свет не видывал. Я б не смогла так жить,ушла б. Что в принципе я и сделала))))) теперь очень счастлива с МОИМ и только моим мужем :D и муж у меня собственник и ревнивец похлеще меня :D

  • Нравится 2

Сочувствую вам. Мне кажется вам стоит выпить валерьяночки или еще лучше грамм 50 коньячку и баиньки! А завтра утром на свежую голову и чуть отойдя от первого шока, поразмыслить что и как... С мужем все таки нужно поговорить, а там уже дальше по обстоятельствам. Разбежаться никогда не поздно. Может и правда нечего отдавать его со всеми потрахами какой-то стервозной с..ке. Ну а если со временем поймете, что простить не можете, тогда и разбежитесь.

  • Нравится 1

А муж признает,что он отец ребенка? Ну,тогда о чем речь. Вы сами все написали про праздники и тд. Не понимаю,за что тут бороться,явно не сокровище((

  • Нравится 2

Автор, проанализируйте свою жизнь с этим человеком. Судя по вашим темам у вас уже давно проблемы. То непонятное раздражение мужа, то инфекция никак не поддающаяся лечению.Все это не спроста. Я, думаю, что отношения у них давно, раз и даме нужен ваш муж.

  • Нравится 2

Да, тяжело вам сейчас! Но подумайте с холодной головой: любите его или нет? нужен он вам или нет? И если все же у вас к нему ЧУВСТВА а не привычка, то какого лешего, мягко говоря, вы должны так просто отпустить СВОЕГО мужчину для какой-то, извините, шалавы??!! а как ее назвать, ведь стопроцентно знала, что мужик женатый! И еще после этого говорит вам о своей Б. А его измена по-пьяни забудется позже, даже в самом плохом случае если и не забудется, то вы его сами бросите позже, но вам так больно не будет. А сейчас не выгоняйте его и не разводитесь, это всегда успеете. Это конечно мое мнение, но говорю так, потому что пережила подобное. Сил вам и принять правильное решение!

  • Нравится 4

Может быть я и жестокая стерва,но я бы предприняла все,что возможно в такой ситуации,что бы эта сука с вашим мужем не сошлась и не получила бы так легко,что хотела,да и сама бы его потом бросила,но перед этим,завела бы отношения на стороне,а лучше бы еще и забеременела от другого,если от мужа не получается.. Подруга так,помню отомстила,только не беременела,ей это не нужно было, и не пожалела,коварная сучка оказалась,а он думал,что простодырая.

  • Нравится 6

Работу подыскивай,но без фанатизма...не Вы же в подоле принесли!

Держись прорвемся!!!!

  • Нравится 3

Alice_moon,знаете ли по любви я выходила или нет, сейчас особо значения не имеет, я с этим человеком провела 10 лет вместе, из которых почти 5 в браке. Может по началу любви и не было, но я его уважаю(ла) и ценю(ла).

//Swipsa//, было и валерьянка и коньяк)

Svetlak, не знаю муж ей нужен или его доход...Он жених весьма завидный, симпатичный при тачке, но без жилья наверное она не в курсе что дом мой)

Алис, я не представляю как можно завязать новые отношения...У меня кроме него не было мужчин, я даже представить не могу что нужно начинать все с нуля, с конфет и тому подобное. Кошмар! К тому же мы венчанные, да и как то морально я бы не смогла изменить...Наверное.

Автор, я не знаю, чем всё это закончится. Слов нет, а не знаю, что написать. Одно могу посоветовать: вы для себя решите, сможете ли вы об этом забыть и продолжать с ним жить, спать, планы строить, если вдруг у вас всё наладится. Я не смогла.

  • Нравится 3

Даааа.... вот это ситуевина((((((я так думаю, что связь давно. Иначе бы не звонила, зачем ей это было бы нужно. А судя по звонку, нужен ваш муж. А прощать или нет, от вас зависит, и от того, как себя поведет супруг. Я так поняла, что он не торопится извиняться, оставил вас одну наедине со своими переживаниями. Судить не берусь, но такого бы не простила, просто бы не смогла. Тошнило б от одной мысли, что он , не предохраняясь, спит еще с кем-то. Мне кажется, что эту ситуацию нужно пережить. Но а вообще. козел он, конечно. Если так вас любит, как мог позволить интрижку на стороне?

  • Нравится 1

Вам нужно поговорить с мужем. Что он думает, что скажет, какие планы у него на ту мадам, что думает о вас. И после разговора уже более понятно будет, какую тактику вам в дальнейшем нужно вести. Не горячитесь, все взвесьте и подумайте, потом примите окончательное решение.

Кто то принципиален и категоричен, а кто то на только любит, что готов простить и начать все сначала.

В любом случае мир не рухнул и жизнь не закончилась, поэтому не отчаивайтесь.

  • Нравится 1

Алла Юрьевна

А мне поему то кажется, что этой мадам нужен не столько муж, сколько его доходы. Она наверное то же не дура, что бы ребенком ради своей любви мужика привязать, скорее всего пошла расчетливо на ва-банк ради денег и положения.

  • Нравится 2

успокойтесь! тяжело - это все ясно, но если вам дорог муж, то не отдавайте его какой то подстилке! Будут и у вас дети!!!

Тем более, вы точно не знаете, быть может она через день меняет мужиков!!! и этот ребенок совсем не от мужа.

Понимаю, какие у вас чувства и как вы разбиты! У меня такое было с первой любовью!!!

Все будет хорошо! :friend:

Хотя всей истории с деталями не знаем, может и малолетка какая, а может муж автора то же ей лапшу на уши навешал, а то они все в разводе либо собираются, и жен не любят. А эти дурочки уши развесят и верят всем словам.

Включила телефон а там целая кипа смс, люблю не могу, она мне не нужна только ты одна единственная разлюбимая...и т.д.

Блин все сразу, да мама не готовила меня к таким событиям в жизни. Остался кредит на мою машину приличный, расхреначенный придомовой участок, и растоптанная до нельзя личность...

Tiffany., что-то деталей мне пока не хочется...Это я не сообщила родне своей, они бы быстренько навели справки. Любопытные)
  • Нравится 1

Тут одна девушка есть или была на сайте,так она,когда узнала,что муж оказался гадом,нашла в себе силы и ушла от него,забеременела( не помню,от мужа или нет),а сейчас живет счастливо и без него.До этого не могла замужем за ним долго забеременеть и жили вместе они тоже долго.Чего не сделаешь ради детей,я о том,что у вас с мужем может быть банальная несовместимость,а от другого беременность может придти на раз. Еще помню,моя родственница 4 года с гадким мужиком жила-не получалось детишек завести,а как в ответ на его голянки изменила пару раз с любовником-так сразу малышка:-) от гада ушла,дочь любит,сейчас живет вообще с другим и уже ему детей родила,а думала,что все проблемы с бесплодием были только у нее..

Понятно, что ваш муж нужен ей со всеми своими достоинствами:достатком, симпатичностью, приличными родителями. Она подготовилась конкретно, чтобы занять ваше место. При этом продумала, как войти в семью наиболее безболезненно, беременную ее семья не отвергнет, вы сами сказали. Послушайте своего мужа венченного, что он вообще вам предложит в решении этой ситуации. Как он видит вашу жизнь с ним дальше? Постарайтесь трезво оценить ситуацию, возможно девушка, поняв, что просчиталась и никто не собирается на ней жениться примет решение отвалить от вашей семьи. Даже если ребенок родиться, то прежде, чем его приведут в семью, без мамашки, пройдет года три. Вы уже своих родите, даст Бог. И на свадьбу идите обязательно.

  • Нравится 8

Сейчас такие девки пошли, женатый, не женатый, лишь бы мужик рядом был, а тут еще и завидный мэн...и не нужны ей его доходы, ей нужен он, с финансами-еще лучше! Ради доходов не думаю, что она бы беременела и звонила его жене! И связь там не однодневная! Терпения Вам, советы давать любой может, слушайте свое сердце, соберитесь, пройдет время сядете поговорите, а там и примите решение!

  • Нравится 3

Может, действительно, было 1 раз, а она пошла в атаку. И не факт, что он него, даже если что-то было.

Муж сам не сказал - нехорошо, но его можно понять, ему страшно, он растерян.

Если до этого в семье хорошо было - не рубите с плеча.

  • Нравится 2

автор, вам надо все обдумать хорошо. Вот так с горяча все тоже рушить... я его не оправдываю, но отдать его ей, тоже не выход. Вы 10 лет вместе! , а какая-то курва, еще не известно от кого она Б, хочет все ваше взять и перечеркнуть.

дай Бог чтобы у вас нашлось разумное решение ваших проблем.

не отдавайте ей вот так просто мужа, надо бороться!

выслушайте его, дайте ему все объяснить и разложить по полочкам

блин, терпения вам и сил

  • Нравится 3

Dum~spiro~spero, да почему же, при оценке ситуации все имеет значение. Как минимум вам самой может помочь понять почему он так поступил. Уважение это хорошо, но любовь это совсем другое. Сначала прочитала эту тему и жалко вас стало, муж козел... А потом почитала другие и засомневалась а такой ли козел?