Перейти к публикации

И как дальше?....

Dum~spiro~spero
Никогда не думала, что я когда-н напишу что-то подобно на БП.( Но как показала жизнь такое может случиться с каждым... Сижу на работе, звонок на мобильник, девушка представилась, объявляет о своей Б от моего мужа. Я естественно в шоке, ком в горле, перед глазами все поплыло, я после первых слов ни чего не слышала...Положила трубку. Остаток дня прошел как в тумане. Благо сижу я одна в кабинете. Кое как доехала до дома, муж походу в курсе был, что и я в курсе. Пришел, начал говорить что любит только меня, это было один единственный раз, по пьяне на корпоративе. Дальше дифирамбы слушать не стала попросила забрать свои вещи и освободить дом. Истерик закатывать е видела смысла, да и просто я убита морально у меня даже говорить с трудом получается. Слез нет, я просто не знаю что мне делать дальше...Я не знаю, девочки как мне это пережить? Сейчас ни кому не сказала, в семье только два развода произошло родители думали, что хоть у меня все в порядке, я даже не представляю как это все им сказать. Меня трясет как в лихорадке и все.Что самое печальное, ни когда за ним ни чего не замечала. С работы приходил во время, крайне редко задерживался, с мужиками не часто встречался.
Извините что вылила весь негатив сюда. Просто сейчас близких не хочу обременять своими проблемами.
Ну зато выяснилось, что проблема не в муже была......)

Измена есть и он это не отрицает! А беременна она или нет это уже второй вопрос!

• Нравится 4

Поделиться комментарием

а...только сейчас "узнала вас"- вспомнила темы Ваши- украденная идея платья на свадьбу, разговоры о чужой свадьбе, потом о чужой Б Вас раздражали у свекров.......

а тут бац....и вторая смена (( Какими мелкими и нелепыми кажутся теперь прошлые печали....

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Это очень больно, знаю, плавали. Тоже собственница, и тоже домашний муж был.

Знай одно, пройдет эта боль. Держись! Ночь переспишь и завтра уже что то внятное придет.

Ты не одна. Многие это проходили. Кто то простил, кто то нет. Это решается не сразу и только тобой. Все индивидуально.

И да, теперь ты знаешь что мужчины изменяют. А знание это сила)))

• Нравится 5

Поделиться комментарием

я заглянула в профиль, у мужа были проблемы с зачатием, от одного раза по пьяни, это как то сомнительно.

то что она вам сама это рассказала говорит о том, что она не денег от вашего мужа хочет на содержание ребенка, а скорее всего вашего мужа, а то бы по тихому договорились бы они, а раз она вам сообщила, к сожалению это значит что там был не один раз, а отношения.

желаю вам разобраться во всем, блин как страшный сон!

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Не уважаю таких мужчин, которые позволяют другой, кто бы она не была, лезть в свою семью! Сорри, автор! Изменяют многие, не все, но есть такие, которые любят и никогда не бросят свою семью и сделают так, чтоб жена никогда об этом не узнала. А есть такие, которыми управляют "вот такие" как в вашем случае!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

странно только то, что "он уже знал что я знаю",т.е. даже зная, что девица будет звонить - не признался сам. а может вообще решил спихнуть на девицу груз "гонца" с тяжелой вестью. слабак.

удачи вам!

• Нравится 9

Поделиться комментарием

Каждый поступает по-своему... как поступила бы я - не зню. Но такая точно история была у маминой подруги в молодости. Она была беременна вторым сыном, когда узнала что у мужа любовница, которая тоже беременна. Отдавать мужа кому-то она не собиралась. Что именно делала не знаю, но история была непростой. В итоге муж сделал выбор в пользу жены. На данный момент это вполне счастливая взрослая пара, которая недавно отпраздновала 35 лет совместной жизни и у которых двое сыновей и четверо внуков.

Не бывает историй без чревоточин. А как сложится жизнь дальше зависит от многого. Может есть смысл подумать и не обрубать концы с горяча.

• Нравится 14

Поделиться комментарием

Как бы нибыло не сталабы делать такой подарок какойто бабенции преподнося мужика на блюдичке...не пренимайте решения на горячую голову. Брррр держу за вас кулочки

• Нравится 10

Поделиться комментарием

Может баба не от него Б,если это всего лиж один раз у них было.Но если он согласился,что там его ребёнок,значит у них была любовная связь.Нахрен такого козла.

Желаю найти вам своего мужчину,который не предаст.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мнда...жесть одним словом еть же бабы-с...ки! Такое очущение что она как будто знала обо всем что планируете малыша! Ну ни чего будет ей бумиранг тоже! А вы не вешайте нос моську чайником и вперед! Все будет хорошо"!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Да козлы они... Уже почти пол года прошло как я про своего узнала, а до сих пор душа не на месте. Раз в день да вспоминаю что меня предали. Сколько нервов ушло за это время...Мало того я собственница, да еще и злопамятная оказалась(((

Одно знаю, теперь я сильная. Внутри такой стержень вырос. Хоть за это спасибо.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Кстати, да, согласна с догадками девочек что это не один случай был...Да и муж сам себя выдал тем, что знал, что вы уже знаете, значит дама эта ему сообщила о намерениях. Оххх, сил вам еще раз!!!

Поделиться комментарием

Жесть( да ну,концы не обрубать, там,видимо, история не ограничивается 1 разом,а вам не 40 лет,чтобы держаться за него. Ужасная ситуация, фу! Зато больше к свекрам не пойдете))

Поделиться комментарием

Спасибо девочки.

Пол года назад муж сестру Б бросил, теперь у моего мужа Б девушка, замкнутый круг)

Переживаю за работу, т.к. я у его родни работаю, надо срочно искать что-то новое.(

Поделиться комментарием

Ну, родня будет знать причину,по которой расстались разве? Или вы сами не хотите никого из них видеть?

Поделиться комментарием

zaznae4ka, у меня з/п хорошая и много привилегий благодаря родственным связям. После развода я думаю делать мне там не чего будет.

Поделиться комментарием

Это я про работу. Прям срочно-срочно искать не надо. Это ж вы тут обиженная сторона,спокойно новую работу ищите и увольняйтесь тогда

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А,может,стоит помириться с мужем?От Вас же та дама и ждала такой,вот,реакции.Понятно,что ужасно все,но сядьте,подумайте,может,стоит шанс дать мужу,дамочки тоже сейчас шустрые.Только еще ни один ребенок никого не удержал.Он же Вам не сам сказал про все,а она.

• Нравится 9

Поделиться комментарием

• Добавить...