Дурацкий вопрос-опрос)))

Аннушка_85
Привет девчонки))) Ну мне действительно нечем заняться, читала бп...каждый день встречаю ники все изощреннее....кароче вопрос... Как и при каких обстоятельствах вы себе ник придумали? Почему вы решили тут на бп именно ТАК себя назвать?))) Про меня: Аннушкой меня называют родители с младенчества, когда регистрировалась на бп ник Аннушка был занят и я прилепила год своего рождения, так я стала тут Аннушка_85...были еще варианты, но это уже не важно)))

Про свой ник... не знаю, как и вышло... Перед тем, как здесь зарегистрироваться, сидела на сайте одного Общества защиты животных, а там всё пёсика одного пристраивали в хорошие руки))) Пёсика звали Сэмик :D То ли пёсик в душу запал, то ли имя, вот и присвоила себе :D В общем, долго над ником голову не ломала, что в голову первое пришло, то и написала :)

мой ник это название любимого батончика эстонского производителя в детстве ))

Меня так подруга называет, зарегистрирована здесь как lisyona, а когда ник писала- Lisyona оказалось занятым,пришлось вмсето a @ вконце приписать.

ник - часть имени любимого мульт-героя, из настоящих японских трансформеров)) Он Star Saber, сократила до "клинка" - так и в поиске всякая фигня вываливается, на БП не найдешь, и инструмент такой есть у анестезиологов, частенько жизнь спасает - как раз про меня)) а ава - просто увидела картинку похожую на себя.

У меня вроде все просто)))я Юля)))и обожжжаю котов) как-то всегда так подписываюсь))за поиск в гугле по нику привело в шок..проверила...иииии.....выбило - день Х ждёт заветной полосочки...и все мои графики)хаха

А я хочу вторую доченьку и мне нравится имя Вероника, Е сокращенное от моей фамилии

Ох, читала и хохотала втихую. Мама решила что я уже сама с собою приятным человеком с ума схожу.

Все считают свои истории банальными. А по мне, так они сногсшибательны, иногда логика - железная.

Вот я на всех остальных сайтах и пр. Неспокойная. Можно перевести по другому - нервная, холеричная, из всего сразу трагедия. По привычке та и здесь зарегилась. А потом на просторах БП прочитала о том, что если очень чего-то хочешь, то вставь это желание в ник, постоянно под ним общайся и будет тебе счастье. Повелась я на это. Теперь я Скоропузик. Это не от розовых соплей мимимишности, а от очень горячего желания скоро запузатеть.

  • Нравится 1

Нравится немецко-эльфийское имя Флориан, ну и что, что оно мужское :) а потом стала мамой)

buko4ka - это Buko4ka - Викочка. Нику уже миллион лет. 5 лет назад был чудом свободен.

А у меня фэнтази вообще никакой, полезла в инет спросить как себя обозвать...понравилось, да еще и романтическими чувствами воспылала к будущему мужу, познакомились не так давно на тот момент)))да и сейчас не угасли... так что люблю его)))

У меня вообще хохма - любила географию со школы, поэтому решила изначально ник взять из этой области. Остановилась на Говерле - самой высокой горе в Украине.

П.С. Хоть не понесло на "Джомолунгма" или "Аконкагуа" )))

  • Нравится 1

Сначала ник был просто Нюти - так меня назвал одноклассник, а мне понравилось. А жабка уже на БП приклеилось, т.к. в списке в чате почти всегда зеленого цвета был. А две полоски добавила как визуализацию желаемого года через четыре активного планирования.

Моему нику rio уже тысяча лет, еще в аське так зарегистрировалась первый раз, почти анаграмма от имени - ира. Здесь, на сайте rio было занято, пришлось задвоить. Аква тоже из стандартных авок аськи, таскаю везде с собой, потому что похожа на меня.

babyplan ... БэбиБум...созвучно, да и бэбибум у всех ассоциация с детской рождаемостью, очень для меня актуально на момент регистрации на сайте...так и получился ник

Олеська , а мне нравился Сурикат хэз э ган( переключать неохота))))

Говерла а я то думала что ты фанатка футбольного клуба :Crazy:

У меня всё просто, зовут Оля -но все с детства называют Лёликом, так и муж начал звать как познакомились.

  • Нравится 1

Льолик, я потом уже узнала, что есть клуб такой футбольный, хотя футболом увлекаюсь ))). Благодаря этому нику я познакомилась с замечательной девушкой, которая жила длительное время во Львове (теперь живёт в Австрии). Она, увидев мой ник, захотела пообщаться со мной, решив, что я с её Родины - до сих пор общаемся ))).