Дурацкий вопрос-опрос)))

Аннушка_85
Привет девчонки))) Ну мне действительно нечем заняться, читала бп...каждый день встречаю ники все изощреннее....кароче вопрос... Как и при каких обстоятельствах вы себе ник придумали? Почему вы решили тут на бп именно ТАК себя назвать?))) Про меня: Аннушкой меня называют родители с младенчества, когда регистрировалась на бп ник Аннушка был занят и я прилепила год своего рождения, так я стала тут Аннушка_85...были еще варианты, но это уже не важно)))

Привет)) Сначала написала себе ник NastyaLev (Имя и три первые буквы фамилии), потом сразу же поняла, что мне не нравится этот ник и переименовала в Luna_N (моя планета по знаку зодиака луна и мне она очень нравится, ну и первая буква моего имени)

Как-то так)))))

КАП - мои ФИО, созвучно с капля, но капля ник уже был, добавила росы, стала капля росы ;)

Мой ник в переводе означает плющ,но пишется правильно ХЕдера. У меня все пароли начинаются с Хидера,чтобы не забыть все одинаковые. А ошибка была сделана специально,так как ХЕдера уже была,пришлось написать И

  • Нравится 2

пьяная была :),

ну а так был длинный ник Донна Роза Сальвадорес. Было тяжко писать девочкам мой ник в ручном режиме, вот и сократили до Роззи- Розытты

А настоящее имя мое тут и так все знают :) как и многое остальное

  • Нравится 7

У меня ник был случайно придуман во времена выхода операционной системы Windows Vista, так как мне больше нравилась XP, ник у меня был по аналогии с выражением Hasta La Vista - HastaLaXP, а вскоре AstaLaXP, а потом был упрощен до Asta, но Asta постоянно занят и приходится возвращаться к старому)

  • Нравится 1

меня мой первый парень называл ирунчик, а потом решил поковеркать и получилось кичнури (наоборот) :m0591:

Я Ирина, так и зарегистрировалась, только со звездочками))), без звезд - занят :reverans:

придумывать ничего не хотелось.

Я - Мишулинка, потому что мой самый любимый долгожданный сын - Михаил.

  • Нравится 1

а у меня все банально.. ела вишню и решила сменить ник)) регистрировалась прост под своей фамилией..

  • Нравится 2

А я почему-то вспомнила одного из любимых мультперсонажей мужа: гро минэ (кот) и тити (цыпленок). У цыпленка оказалось очень короткое и смешное имя, да и сам персонаж маленький, но находчивый (внешне маленький и беззащитный, но напакостить может...). Вот и осталось так. :)

  • Нравится 1

у меня первая буква фамилии мужа (к слову, после замужества оставила свою, чему он иногда возмущается, подумала пусть хоть тут звучит его фамилия)), потом первая буква имени и год рождения, но у меня вроде и не изощренный ник.

Все просто - имя, ну и две полосочки. Ведь типа планирую и жду их :D

А меня подружки еще с детства называли Танчик (я Таня), пользоваться интернетом начала когда в вузе училась, там группа у меня было с цифрами 003, вот еще тогда в 2000 года придумала себе ник и до сих пор пользуюсь

Аннушка, а можно вопрос не по теме? :) Кем вы работаете? Про ник не могу сказать, просто в голову пришло и все.

  • Нравится 1

А мне просто нравится имя Алиса, и спонтанно как-то в голову пришло)

сарочкой меня муж называет (говорит я как еврейка ссаррра денежки-денежки дай муж на фигню) ...кокшина - кошка была, сын называл ее кокша....ну и приплела, а вообще ники у меня менялись, первый вообще от фанаря маса, потом маринка_в (я марина вообще то и в - первая буква фамилии) потом сара керриган - ну оч картинка авы понравилась (люблю аниме и похожее с ними) ...а авва у меня с пиратов черной лагуны - рея

  • Нравится 4
Аннушка_85, вы в госучреждении, наверно? Просто странно для Москвы, что чел сидит и ему нечем на работе заняться:) Мне так с работодателями не везло..