Дурацкий вопрос-опрос)))

Аннушка_85
Привет девчонки))) Ну мне действительно нечем заняться, читала бп...каждый день встречаю ники все изощреннее....кароче вопрос... Как и при каких обстоятельствах вы себе ник придумали? Почему вы решили тут на бп именно ТАК себя назвать?))) Про меня: Аннушкой меня называют родители с младенчества, когда регистрировалась на бп ник Аннушка был занят и я прилепила год своего рождения, так я стала тут Аннушка_85...были еще варианты, но это уже не важно)))

Сёпаськой до сих пор папочка любимый называет, т.к. нос курносый, вот такое слово придумал в детстве и приросло...

  • Нравится 1

Сёпаськой до сих пор папочка любимый называет, т.к. нос курносый, вот такое слово придумал в детстве и приросло...

  • Нравится 3
La Belle, я на прошлой неделе подписала уведомление о сокращении моей должности, сейчас отрабатываю два месяца, так что ваши выводы про госучреждения и работадателей вообще не обо мне...меня сейчас не нагружают работой и вообще, впринципе, не замечают и меня это устраивает, все равно ухожу.

Аннушка, прошу прощения, обидеть не хотела, просто очень удивительно было. Очень жаль, что вас все же увольняют..

ну, первый ник - так меня ласково муж называет. А новый - и так понятно, любимое произведение

а мне нравится мультик летучий корабль, просто забава было занято, поэтому и забавная) а так у меня везде ник одинаковый, ну чтоб не забыть...

меня прикалывают ники наподобие сюсипусичка,мамусичка, беременюшечка_2014....это как так можно себя назвать???))))))))))))

  • Нравится 1

Я родилась летом - хотела написать Лето, Летняя, но ники были заняты. Потом вспомнила жаркую страстную ночь с любимым...и дописала - Ночь. И красиво, и есть связь с Целью к которой мы все, здесь находящиеся, стремимся :D

Сначала тоже хотела написать - Астрахань, повторяться не стала ;)

Helga - скандинавское Ольга (а мы частично оттуда, если верить истории)

Ross - принадлежность к России

к вопросу **Ирина**

Авка - приманка для Аиста!!! :D

Я ее взяла из дневника одной девочки, которая уже за вторым сходила.

зовут Алиса,муж давно называл алисенком.. :girl_in_dreams:

  • Нравится 1

А меня муж ласково называет козюлЯ. На аналогичном сайте это и был мой ник. И почему-то там было модно вести графики именно здесь, прога удобнее. На БП мой ник был уже занят и пришлось срочно что-то подобное придумывать....честно говоря, мне он не нравится. Я бы лучше Koza-Nostra была)))))

  • Нравится 1
Козюлинка, а козюлинка это разве не козявка...извините, только не обижайтесь? просто в детстве так козявки называли)))
  • Нравится 3

меня муж так няшно называет, когда видит мой ник, радуется как дитя. А мне не жалко.

Козюлинка, ник ведь можно изменить у себя в профиле!;)

Мой ник просто перевод на латынь моего имени.))

Лет в 11 почту создала с похожим ником, который здесь. Лана, кратко от имени МиЛана.

МамаОля, как есть - так и есть)

Оля при рождении, мама уже как 15 лет)

любимый камень, регистрировалась на другом ресурсе, Sapphire было занято, поэтому изменила одну букву.

Проверяла через гугл свой ник, меня не ищет а предлагает написать без ошибки.