Перейти к публикации

Дурацкий вопрос-опрос)))


Аннушка_85
Привет девчонки))) Ну мне действительно нечем заняться, читала бп...каждый день встречаю ники все изощреннее....кароче вопрос... Как и при каких обстоятельствах вы себе ник придумали? Почему вы решили тут на бп именно ТАК себя назвать?))) Про меня: Аннушкой меня называют родители с младенчества, когда регистрировалась на бп ник Аннушка был занят и я прилепила год своего рождения, так я стала тут Аннушка_85...были еще варианты, но это уже не важно)))



Сёпаськой до сих пор папочка любимый называет, т.к. нос курносый, вот такое слово придумал в детстве и приросло...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сёпаськой до сих пор папочка любимый называет, т.к. нос курносый, вот такое слово придумал в детстве и приросло...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
La Belle, я на прошлой неделе подписала уведомление о сокращении моей должности, сейчас отрабатываю два месяца, так что ваши выводы про госучреждения и работадателей вообще не обо мне...меня сейчас не нагружают работой и вообще, впринципе, не замечают и меня это устраивает, все равно ухожу.
Ссылка на комментарий

Аннушка, прошу прощения, обидеть не хотела, просто очень удивительно было. Очень жаль, что вас все же увольняют..

Ссылка на комментарий

ну, первый ник - так меня ласково муж называет. А новый - и так понятно, любимое произведение

Ссылка на комментарий

а мне нравится мультик летучий корабль, просто забава было занято, поэтому и забавная) а так у меня везде ник одинаковый, ну чтоб не забыть...

Ссылка на комментарий

меня прикалывают ники наподобие сюсипусичка,мамусичка, беременюшечка_2014....это как так можно себя назвать???))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я родилась летом - хотела написать Лето, Летняя, но ники были заняты. Потом вспомнила жаркую страстную ночь с любимым...и дописала - Ночь. И красиво, и есть связь с Целью к которой мы все, здесь находящиеся, стремимся :D

Сначала тоже хотела написать - Астрахань, повторяться не стала ;)

Ссылка на комментарий

Helga - скандинавское Ольга (а мы частично оттуда, если верить истории)

Ross - принадлежность к России

 

к вопросу **Ирина**

 

Авка - приманка для Аиста!!! :D

 

Я ее взяла из дневника одной девочки, которая уже за вторым сходила.

Ссылка на комментарий

зовут Алиса,муж давно называл алисенком.. :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А меня муж ласково называет козюлЯ. На аналогичном сайте это и был мой ник. И почему-то там было модно вести графики именно здесь, прога удобнее. На БП мой ник был уже занят и пришлось срочно что-то подобное придумывать....честно говоря, мне он не нравится. Я бы лучше Koza-Nostra была)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Козюлинка, а козюлинка это разве не козявка...извините, только не обижайтесь? просто в детстве так козявки называли)))
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

меня муж так няшно называет, когда видит мой ник, радуется как дитя. А мне не жалко.

Ссылка на комментарий

Козюлинка, ник ведь можно изменить у себя в профиле!;)

 

Мой ник просто перевод на латынь моего имени.))

Ссылка на комментарий

Лет в 11 почту создала с похожим ником, который здесь. Лана, кратко от имени МиЛана.

Ссылка на комментарий

МамаОля, как есть - так и есть)

Оля при рождении, мама уже как 15 лет)

Ссылка на комментарий

любимый камень, регистрировалась на другом ресурсе, Sapphire было занято, поэтому изменила одну букву.

Проверяла через гугл свой ник, меня не ищет а предлагает написать без ошибки.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    982 сейчас онлайн
    13465595 cообщений
×
×
  • Создать...