Дурацкий вопрос-опрос)))

Аннушка_85
Привет девчонки))) Ну мне действительно нечем заняться, читала бп...каждый день встречаю ники все изощреннее....кароче вопрос... Как и при каких обстоятельствах вы себе ник придумали? Почему вы решили тут на бп именно ТАК себя назвать?))) Про меня: Аннушкой меня называют родители с младенчества, когда регистрировалась на бп ник Аннушка был занят и я прилепила год своего рождения, так я стала тут Аннушка_85...были еще варианты, но это уже не важно)))

titi, знаете, вот на счет ассоциаций, я полезла еще днем искать цыпленка Тити, ну мало-ли, может напутала чего, так-вот, гугл мне явно не цыплят выдал :D. Хотя, поиск моего ника, дает тоже довольно пикантный результат, почему-то люди по очереди все больше хадостями занимаются :confusion::D

в моем случае ничего сверх естественного. Меня зовут Вика, а потом первые буквы фамилии и отчества. Что-то я даже не подумала сразу про то, что легко по нему меня можно определить - такой же ник и в соц.сетях, и в почте

titi мои дети любят этот мультик))) Он называется "сильвестр и твити" ;)

А кто хорошо понимает инглиш,мой ник переводится как cute ))) Так даже легче и понятнее можно перевести,чем на русский))

все просто: муж меня называет кицюнька, а когда мы планировали, то говорили, что у нас будет маленький карапуз.

А я мечтала о сыне Дамире, так и написала. Сына родила, а вот с именем не сложилось. А вообще я , Ирина!

  • Нравится 1

мой ник со мной уже очень много лет. Сложился так: мы с одноклассником в 7 классе (как только у него появился инет) решили залезть в местный чат, ну придумывали ник, тк я миниатюрная, то многие звали Мальком, но естественно это было занято, добавили Ру--как домен, а еще первые 2 буквы девичьей фамилии. Сначала писала в одно слово, но коверкали по-всякому, поэтому стоит разделитель :D :D

есть у меня конкурент и вот мы с ним делим, где-то он быстрее успевает забить ник, а где-то я))) конкурент-молодой мужик :D

у меня ник один, люблю его и храню вот уже лет 12))а аватарка на форумах тоже обычно эта))

А мой ник переводится с итальянского как "куколка", так меня называл очень хороший друг семьи (r.i.p.)

  • Нравится 3

Я-Инна. Чурикова "прилипло" от мужа.

Да и мне просто нравится Инна Михайловна,ее творчество.

  • Нравится 2

Меня с детства называли Ёли отсюда и ник. А так я Айлин

  • Нравится 3

Не знаю, у меня всегда в голове спонтанные слова и имена появляются ни с чем не связанные. Только через год пользования этим ником узнала что есть актриса-Люси Лью

Мой ник переводится с французского "кошечка". И тут все просто- обожжжаю этих зверюг, ну и как бы на удачу

Козюлинка, дико извините, но я правда когда вас вижу, почему то сразу что то такое представляется)))))

  • Нравится 5

меня подруга почему-то стала называть Лёлис, я вообще-то Оля.

но Lelis смотрися красивее,отсюда и ник

на многих других сайтах я Alias (в переводе -имя,прозвище,кличка)

подружка на сайте Орешка - во время регистрации ела орешки. Забеременела - стала Орешка Insinta

у меня тоже сначала на всех ресурсах был один ник, всем друзьям известный. А потом я погуглила как-то его... Переименовалась на бебиплане сразу)))

Я Маша, мама в раннем детстве меня Маняшей и Манюней звала, судя по ее дневниковым записям. Теперь я сама пишу про детку))

Козюлинка, присоединюсь к тем, у кого твой ник с казюлями ассоциируется...

Я сменила ник первый раз, когда заБ, чтобы знакомые не нашли. А потом в надежде на второго.

Почему таракан??? а хрен его знает. Видимо, население мозга потребовало демонстрации их наличия :-))))

  • Нравится 7

А я уже и не помню, откуда мой ник взялся. Он уже у меня давно)

У меня Козюлинка ассоциируется с вредной маленькой козой тоже, а не с соплями :).

  • Нравится 4
:flower: :flower: спасибо, девчонки! Утешили)))) У нас по месту проживания сопли так и называются соплями)))) Поэтому ассоциации многих меня удивили, но не напугали))))
  • Нравится 1
Козюлинка ага , мне то ж врединкой маленькой мерещится ник , ну никак не выделениями из слизистой ;)
  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1457 сейчас онлайн
    13445541 cообщений
×
  • Добавить...