Дурацкий вопрос-опрос)))

Аннушка_85
Привет девчонки))) Ну мне действительно нечем заняться, читала бп...каждый день встречаю ники все изощреннее....кароче вопрос... Как и при каких обстоятельствах вы себе ник придумали? Почему вы решили тут на бп именно ТАК себя назвать?))) Про меня: Аннушкой меня называют родители с младенчества, когда регистрировалась на бп ник Аннушка был занят и я прилепила год своего рождения, так я стала тут Аннушка_85...были еще варианты, но это уже не важно)))

У меня закос под Сейлор Мун, только со своим именем)) Любимый мультик детства :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне мой ник муж придумал от имени зовут меня Эльвира, я его попросила его придумать мне ник для почты он придумал Elf, было занято добавил Nice, так я и вышла красивым эльфом:-)

Ссылка на это сообщение

А у меня мания преследования) мне казалось что меня сразу спалят если я напишу имя или ник из соц сетей. Поэтому выбрала имя liza это не мое имя и мне оно показалось редким и напоминает лизу симпсон) когда просто имя занято я всегда повторяю его через нижнее подчеркивание) такой ник всегда свободен)

Ссылка на это сообщение
titi, цыпленок же вроде как Твити, или это другой цыпленок?)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Честно говоря, больше всего мне интересно, как Сесилька-сексапилька дошла до такого ника...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

особо не оригинальничала. Когда училась в универе, читала на английском книгу, уже не помню её название, но там главная героиня Valerie, очень похожа на меня по характеру. Ну а поскольку я тоже Valerie, только по-русски Валерия, решила вот имечко себе позаимствовать, оно у меня везде фигурирует в нете.

Ссылка на это сообщение

У меня ник - это моя имя, Хeny - Ксения,

А Bruno - это кликуха моего мужа, а теперь и моя, от его фамилии. Нас так все его друзья зовут. Саша и Ксюша Бруно). Фамилия у нас Брунгардт.

Ссылка на это сообщение

При регистрации хотела какую то вариацию имени Валерия, все было занято, психанула... :Crazy: И вот первое, что в голову пришло. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего не дурацкий впрос!)) почитала, по улыбалась ! У меня все просто Макс и Свет (я Светлана, а муж часто говорит, что я свет его жизни)) Вот!

Ссылка на это сообщение

Самый смешной ник, который я когда-либо встречала- это у какого -то дяденьки на майле- Мудень Горемычный.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

У меня знакомого еще по школе называли Swips. Он бейкдансом занимался и сказал, что это на их сленге значит "маленький и быстрый", он в компании самый не высокий был. Ну и когда мне пришлось почту придумывать, я вспомнила его ник и решила, что он мне подойдет, я тоже не высокая и всегда в компании меня малой называли и брат тоже! :D Вот я добавила букву и получился мой ник! Кстати у меня он везде где только можно! :D

Ссылка на это сообщение

Моя первая любовь в аське придумал мне ник...с тех пор я всегда и везде Детка,мама часто так ко мне обращается:-)

Ссылка на это сообщение

Жду когда Флокс напишет почему она Флокс,а не ПростоМаша.)) мой ник вообще бездумный-что пальцы нащелкали по экрану то и имеею Ритта09. Даже не Рита,а именно Ритта...))

Ссылка на это сообщение

Меня муж часто называет врединой, а я говорю, что не вредина, а наоборот, полезина, хоть и вредная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ritta09, не надоело еще? Сначала сама пальцы в розетку суешь, а потом на г...но исходишь, что тебя током бьет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня много ников было..в последнем решила назвать себя той кем являюсь-мамой замечательной дочечки Миланочки,которую сокращённо мы называем Милашка :love:

Ссылка на это сообщение

Вредная..ты что ненормальная?) мне действительно интересно про Флокс. Искала ее ник среди отписавшихся девчонок и не нашла посему и спрашиваю..может Флокс напишет почему она Флокс,а не Мурмулеточка..

Ссылка на это сообщение

Муж меня так называет! Теперь уже и не помню,почему)) Ну и к аве:да,теперь у меня и теленок есть)))