Дурацкий вопрос-опрос)))

Аннушка_85
Привет девчонки))) Ну мне действительно нечем заняться, читала бп...каждый день встречаю ники все изощреннее....кароче вопрос... Как и при каких обстоятельствах вы себе ник придумали? Почему вы решили тут на бп именно ТАК себя назвать?))) Про меня: Аннушкой меня называют родители с младенчества, когда регистрировалась на бп ник Аннушка был занят и я прилепила год своего рождения, так я стала тут Аннушка_85...были еще варианты, но это уже не важно)))

Ой, прикольно почитать))). Я сначала имела здесь другой аккаунт и была Счастливая//, потом ЗБ и я удалила все и зарегистрировалась снова. Решила, что мой ник должен мне напоминать что-то приятное и настоящее, а не вымышленное и заоблачное (я телец и очень предметный человек)))). Вспомнила свою первую машинку, с которой жили душа в душу, это мазда6, кстати после череды машин я снова вернулась к этой марке и снова езжу на мазде6). Вот.

  • Нравится 1

ritta09, как раз-таки твоя нормальность вызывает большие сомнения, даже опасения, в том числе и за окружающих тебя людей)))))

10 лет назад родилась дочка. С мужем заводили эл. Почту и завели с именем дочери и началом нашей фамилии. Теперь этот ник я часто использую. Точно такой же ник и пароль у меня в электронном дневнике у ребенка. Все остальные я часто забываю. А так я Катя.

Ну т.к в турецком/азербайджанском нет он/она,то мой ник переводится как: Любимая,милая,нежная,славная,милашка,симпатичная))))

  • Нравится 2

UBaby- зовут меня Юля (U) и очень хочу бэбика (Baby)

  • Нравится 1

мой ник производная от фамилии Романова)) с первого класса школы я именно ромашкова, вот и тут.

  • Нравится 2

А я когда при регистрации думала над ником, то нечаянно открылась картинка сочной красивой малины)), ну и недолго думая так и назвалась,т.к. просто малинка была зан6ята,добавила год рождения)

меня зовут Алла, и по гороскопу я лев, люблю свой знак и этих зверей. Изначально я была LeoaLLa тут как и в других сетях, а потом после многих неудач и в отчаянии я решила визуализировать и начать с имени, я стала Leomama

  • Нравится 1

Были такие вопросы!

Но все равно прикольно еще раз почитать ;)

Я- Tyba в инете. Все банально. Сокращенное от имени любимого и неповторимого моего зеленоглазого брюнета, с которым мы живем счастливо и душа в душу уже 12 лет кота Тибальта :)) (люблю Шекспира, в "Ромео и Джульетте" упоминалось это имя). Латинскими Tybalt.

Но, думаю, все читают мой ник как "туба" :))))

  • Нравится 1

ritta09, да у нее кота кажись так зовут. был уже вопрос про ники

Первый ник -инициалы,второй решила по имени,но Ксюш и Оксан тут много,вспомниоась песня про ксюшу,юбочка из плюша,только имя поставила так,как крестная зовет меня-Ксюхин) на аве моя русая полукоса))) сейчас уже до косы отрастила)

Мужа зовут Анатолий. Поменять слоги местами будет ТоЛина. Вот и вся суть...

я очень долгое время была Милышка (от мужского имени Милыш - очень нравилось, переделала в женский род), после очень черной полосы жизни, решила менять все! (хорошо что мужа оставила )))... всю жизнь жила под первым ником..и понятия не имела какой ник мне подойдет..сидела в окошко смотрела.. небо озаряла зарница.. думаю подходит!!! ...чисто Зарница - было занято и я стала: Зарница-будет мамой! ну а когда родился сынок, то стала Зарница-мама!

Miss Norris, так по паспорту зовут мою любимую вислоушку. А вот её так назвала в честь кошки Мистера Филча из Гарри Поттера. Признаюсь я фанат этого фильма))

Среди домашних питомцев ещё был Василиск (уж) и Букля (попугай).

  • Нравится 1

у меня была лучшая подруга Катя, а ДР у нее был в мае. вот английскими буквами и получилось созвучно: katemay, хотя многие писали в личку, обращаясь ко мне "Катя", но я Алла))

Просто надо было называться как-то, как я обычно не называюсь :) Ну и плюс с таким ником сплошная клубника в гугле :))

  • Нравится 1

А мне мой первый парень придумал такое имечко вместо кис, зай, медвежат и прочего:-) раньше писала на английском Justochka (просто точка), а потом стала на русском Юсточка:-)

Жужа белой масти - любимы ник моего мужа здесь на бп :D . Она чего-то не отписалсь

Poocheredi, да по-французски героя этого мультфильма зовут Titi. Коротко и звучно. Хотя как мне потом правильно подсказали, ассоциация идет с титяй. :D Думаю, что по-английски цыпленок действительно называется чуть по-другому. Ну французы любят переделывать на их манер.