Дурацкий вопрос-опрос)))

Аннушка_85
Привет девчонки))) Ну мне действительно нечем заняться, читала бп...каждый день встречаю ники все изощреннее....кароче вопрос... Как и при каких обстоятельствах вы себе ник придумали? Почему вы решили тут на бп именно ТАК себя назвать?))) Про меня: Аннушкой меня называют родители с младенчества, когда регистрировалась на бп ник Аннушка был занят и я прилепила год своего рождения, так я стала тут Аннушка_85...были еще варианты, но это уже не важно)))

А я prodigy люблю:)

Первый ник-strannaya-но меня с ним приписали к троллю и я его сменила на хочу сына, потом было просто Олеся Кравцова , потом увлекалась йогой и взяла ashanti, потом в метро увидела журнал веселый сурикат и решила взять и его:)))) короче, часто меняла и не раз сменю:) Ники скорее отображают настроение, чем мою суть:)

Сёма кот- потому что, дома живет рыжий кот по кличке Сёма :Crazy: и ава соответствующая.

Firestarter, сурикат был самым лучшим ником!!! и ашанти тоже хорошо

А вот сейчас вообще безликий какой-то ник, во всяком случае у меня ты сливаешься с общим фоном...

  • Нравится 4

а мой потому что я часто говорю эту фразу)) Как почемучка говорила всевремя По чему? так и я "а шо такое?))

Да он так и остался:))))) многие так и зовут по тому Нику до сих пор!) прирос:)

у меня на региональном форуме был ник Карьеристка очень долго.... решила хоть на БП так не региться :)

А авку мне Romashkova нашла))) Надоела зима,хотелось весну и солнышка,ну вот и нашла она мне такую красоту)) Я эту картинку ещё на рабочий стол поставила,она в высоком разрешении))

Зарегистрировалась как Лали, меня так одна подруга называла в соцсетях. Поменяла на этот, потому что были нужны чудеса)))

Сейчас чудеса нужны еще больше)))

Веселый сурикат это чтото с чем то. Верните себе этот ник,он лучше всего подходит. Уникальный ник. А Файрстартер как то теряется в толпе.

В миру я Татьяна. Так и зарегистрировалась. Потом захотелось чего-то веселенького, так и появился Зеленый Мексиканец. Мой ник - мой любимый коктейльчик. :bokaly:

А я регистрировалась сюда в жуткой депресухе после Зб. Фантазии хватило только на искривленный вариант моего имени в паспорте + первая буква фамилии. Давно привыкла, уже 5 лет так тут называюсь)

Мой ник уже со мной много лет, ещё со времен универа. Называли так подружки. Но некоторые изменения он получил со временем. Раньше была Jess21, потом просто Jessika. Так и хотела быть на БП, но ник занят(( Добавила буквы DN - это первые буквы фамилии мужа (двойная), ну теперь уже и моей :reverans:

Ялисенок, Жужа белой масти - это из мультфильма Волшебное кольцо. Возможно любимый мульт....

Мой ник тоже везде со мной и верна я ему уже лет 10....))) А пришла идея так себя назвать от случайной мысли в голове "Встреча на Эльбе" :Crazy: Да и сочитание звуков мне нравится... :D

Аннушка_85,я так и думала,ч то 85-год рождения. Многие добавляют возраст или год рождения.

У меня в нике оригинальности нет. Кстати, вчера было ровно 5 лет как я на этом сайте зарегилась! Какой-никакой юбилей :D

Получилось этот ник с первой попытки себе забрать, Светы себе такой ник на тот момент не придумали :)

svetycik, так у меня в инфе и написан мой год рождения, че тут скрывать то)))))))))))))))))))))))

)))

  • О своем, о женском

    1109 сейчас онлайн
    13445971 cообщений
×
  • Добавить...