Дурацкий вопрос-опрос)))

Аннушка_85
Привет девчонки))) Ну мне действительно нечем заняться, читала бп...каждый день встречаю ники все изощреннее....кароче вопрос... Как и при каких обстоятельствах вы себе ник придумали? Почему вы решили тут на бп именно ТАК себя назвать?))) Про меня: Аннушкой меня называют родители с младенчества, когда регистрировалась на бп ник Аннушка был занят и я прилепила год своего рождения, так я стала тут Аннушка_85...были еще варианты, но это уже не важно)))

У меня собака....самая самая,хоть и с характером...клеевая....хаски... Ну и я решила тут быть Кулл Хаска(Хаски было бы правильнее, но мне так больше нравиться)

А я Людмила, и скоро буду второй раз мамочкой!))) :reverans:

ну со мной всё вроде ясно)))

а так-то приятно было вас всех почитать!

ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ СО ВСЕМИ, ДЕВОЧКИ!!! :friend:

УДАЧИ ВСЕМ И ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ!!!!!!!!!!!!!!!