Девочки, миленькие, посмотрите пжл

Сергеевнa
[IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/4/22/74d37a9412c70625c34e2a8620c221f1-full.jpg[/IMG][/URL] я в шоке. это реагент, или может у меня О? на 11 дц анновуляция по узи, па столько сколько в графике отмечено. у меня в этом цикле выкидыш был. как такое может быть?! руки трясутся..... успокойте! я до 25дц пила антибиотики... меня обманули, да?! это тест бракованный, да?!

Впервые за свои полгода вижу столько подписчиков у темы=)))

Мне теперь тоже интересно что там с ХГЧ:)

Ссылка на это сообщение

Держу @@@@@@ за вас с малышом!!!!!уже не терпится!

Ссылка на это сообщение

Когда такая поддержка, и не страшно совсем. Ждем хороший результат....

Ссылка на это сообщение

А позвонить им? Как показывает практика, результаты готовы раньше, чем их отправляют)))

Ссылка на это сообщение

Настя, звони. Скажи, что на БП уже паника от неведения, что там с ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я сижу жду в личном кабинете, а не на почте) там сразу появляются.

в прошлый раз они мне за 4 часа сварганили ответ, а тут... чувствуют, что мы ждем)

Ссылка на это сообщение

Ну, что там? Может уже есть?ох, как не терпится!

Ссылка на это сообщение

хотела выйти из БП,а потом вспомнила,что ещё ХГЧ не пришёл,тоже жду,должна же быть ещё одна счастливая история на БП

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне уже спать надо, а я с вами жду... :) держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение

ох....заманалась уже обновлять....когда же когда...?? скоро с работы уходить, а результата еще нет ...... :cup::popcornsmile:

Ссылка на это сообщение

Я не знаю который час у вас но у нас уже пол пятого))) Когда там результат уже?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и у нас пол шестого) могу ждать еще только пол часа))) не заставляйте меня задерживаться на работе в столь прекрасный весенний день)))))))))))))))