Девочки, миленькие, посмотрите пжл

Сергеевнa
[IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/4/22/74d37a9412c70625c34e2a8620c221f1-full.jpg[/IMG][/URL] я в шоке. это реагент, или может у меня О? на 11 дц анновуляция по узи, па столько сколько в графике отмечено. у меня в этом цикле выкидыш был. как такое может быть?! руки трясутся..... успокойте! я до 25дц пила антибиотики... меня обманули, да?! это тест бракованный, да?!

Какая разница какой ЭТО тест. Подобная реакция может быть у теста любого производителя.

Ссылка на это сообщение
Тинсли это если хгч остался в крови, то тесты будут полосатиться. у меня-то хгч вышел уже почти месяц назад))
Ссылка на это сообщение

У знакамой в 20 числах сентября была чистка на 12 неделе, через месяц опять заБ, в начале июля родать

Ссылка на это сообщение

у меня знакомая заБ. к десяти неделям оказалась ЗБ, а на след. месяц уже опять была Б. и даже на ранних сроках летала в отпуск. родился здоровый крепыш- малыш, второй сынок у них ))))) так что не переживайте.

Ссылка на это сообщение

У меня именно таким и был первый положительный тест.

В вашей ситуации трудно что-то определённое сказать, остатки это хгч или что... Только кровь на хгч в динамике вам в помощь.

Ссылка на это сообщение

Пусть это будет чудо! Здоровья вам и удачи!!! Ждем поярчавший тестик!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нужно взять себя в руки и забыв о прошлых неудачах, ждать и верить в лёгкую беременность, здорового малыша и родов в срок)))) включи позитив....веснааа))))

Ссылка на это сообщение

тестик такой же как вчера. всю ночь не спала! вскочила в 6 утра мочить его, а он такой вот вредный(

пошла на хгч, держите кулачки!

Ссылка на это сообщение

Простите, не все комменты прочитала, уж больно много всего. Выкидыш без чистки - это скорее всего БХБ. какой срок был? наверняка маленький. А следующий цикл после БХБ очень часто бывает беременным, удачи вам)

Ссылка на это сообщение

У меня кстати так и было ... Следующий после бхб беременный

Ссылка на это сообщение

А давайте фото теста сегодняшнего! И кстати динамику нужно через день хотя бы смотреть, поэтому то он такой же как и вчера)))

Мои кулачки @@@@@@@@@@@ чтобы хгч был хороший!!

Ссылка на это сообщение

Анюшка84 я думаю часов после 4 будет. сдала хгч и прогик. затарилась ещё тестами.

хоть бы все было хорошо и это моя бусинка со мной.... :strashno::molitva: :molitva: :molitva: :molitva: