Девочки, миленькие, посмотрите пжл

Сергеевнa
[IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/4/22/74d37a9412c70625c34e2a8620c221f1-full.jpg[/IMG][/URL] я в шоке. это реагент, или может у меня О? на 11 дц анновуляция по узи, па столько сколько в графике отмечено. у меня в этом цикле выкидыш был. как такое может быть?! руки трясутся..... успокойте! я до 25дц пила антибиотики... меня обманули, да?! это тест бракованный, да?!

Девочки, я не могу поверить!!! как с одним ППА?! полосочка такая у меня была в прошлую Б на 13-14 дпо.

Ссылка на это сообщение

и конечно же я боюсь повторения.. все-равно никак не могу поверить...

Ссылка на это сообщение

Верьте- верьте))) это точно не остатки ХГЧ 39 месячной давности! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

А по поводу антибиотиков даже не заморачивайтесь! Принцип ВСЕ или НИЧЕГО еще никто не отменял на ранних сроках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Mushka2606 про антибиотики-то могу забыть, но вот то что это один цикл, где я потеряла малыша, но он ттт ко мне вернулся, из головы не выходит!! как организм с такими ударами справится?! фууух как страшно!!
Ссылка на это сообщение

нормально все будет!!!!!!! я сама такая же,, в том же цикле после замершей заБ, только еще и чистка была)

Ссылка на это сообщение

родные мои, второй тестик через час после первого со второй полосочкой, побледнее конечно, но она есть!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сергеевна!Не кипишуй, все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да, ТТТ нам уже 22 недельки))) врачи даже и не ругались))наоборот успокаивали, что волноваться не стоит и это ничем не опасно)) Так что ваш малышик не захотел от вас уходить)))

Ссылка на это сообщение

представте моё состояние: я столько лет мечтала, потом лапара и //, потеряла и не на что не надеясь опять //!!! меня моя Г убьет! сказала ведь не беременить без её разрешения! хотиела ок прописать, а я отказалась... а тут вон оно как обернулось... :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: