Девочки, миленькие, посмотрите пжл

Сергеевнa
[IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/4/22/74d37a9412c70625c34e2a8620c221f1-full.jpg[/IMG][/URL] я в шоке. это реагент, или может у меня О? на 11 дц анновуляция по узи, па столько сколько в графике отмечено. у меня в этом цикле выкидыш был. как такое может быть?! руки трясутся..... успокойте! я до 25дц пила антибиотики... меня обманули, да?! это тест бракованный, да?!

долорес фуух, ну прям легче стало от вашего примера!! спасибо вам!

надеюсь, у нас тоже все будет хорошо :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

спасибо!! и у вас- пусть это будет ваша звездочка!!!!!!Все будет хорошо) всегда рада помочь...т.к когда со мной такое случилось...долго не могла поверить...думала , что старый хгч не выветрился, т.к тесты не ярчали... но в итоге поярчали на 6-й день тестомании)) сама искала такие примеры чтоб успокоится, что все будет хорошо.

волнений было огого))

Ссылка на это сообщение

ничего не убьет.... в их практике и не такое бывает... если суждено.... то и при приеме ок и сразу после родов беременеют...

Ссылка на это сообщение

нашла на другом сайте 3 девочки такие же) и все деток уже родили ))

Ссылка на это сообщение

нашла на другом сайте 3 девочки такие же) и все деток уже родили ))

Ссылка на это сообщение

Автор, поздравляю вас!!! Это точно судьба!!))) ваш малыш не захотел уходить от вас)))) теперь только положительные мысли и эмоции! В этот раз все будет хорошо!!)))) и отпишитесь завтра обязательно)))) мои кулачки вам на удачу@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ну и на втором видно! Это точно чудо!!)))) и правда, что муж говорит? Или еще не знает)))

Автор, не по теме скажу, зашла в ваш профиль, вы очень красивая пара с мужем!! ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Муж еще не знает. Предполагаю, что хлопнется в обморок, ведь неделю назад я на него дико наорала за вопрос "когда будут дети"))

Ссылка на это сообщение

Ну ему долго ждать не пришлось))) вы его подготовьте к этой новости))

В общем ждем от вас завтра еще тестик, а после хгч заразных чихов!!))))

Ссылка на это сообщение
Сергеевнa, похоже, что это Б. ))))))))))))))))) вот это настоящее чудо. Мне тоже кажется, что у вас должна была быть двойня, но один эмбриончик не прижился. удачи вам. легкой беременности и родов в срок ))) а сейчас пока пусть бусинка покрепче крепится к маме.
Ссылка на это сообщение

Только что прочитала на упаковке Клеаблю, что тест ошибочно может выдавать полоску после недавней беременности.Так что вовсе не факт, что вы сейчас беременны.