Перейти к публикации

Девочки, миленькие, посмотрите пжл


Сергеевнa
[IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/4/22/74d37a9412c70625c34e2a8620c221f1-full.jpg[/IMG][/URL] я в шоке. это реагент, или может у меня О? на 11 дц анновуляция по узи, па столько сколько в графике отмечено. у меня в этом цикле выкидыш был. как такое может быть?! руки трясутся..... успокойте! я до 25дц пила антибиотики... меня обманули, да?! это тест бракованный, да?!



долорес фуух, ну прям легче стало от вашего примера!! спасибо вам!

надеюсь, у нас тоже все будет хорошо :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

спасибо!! и у вас- пусть это будет ваша звездочка!!!!!!Все будет хорошо) всегда рада помочь...т.к когда со мной такое случилось...долго не могла поверить...думала , что старый хгч не выветрился, т.к тесты не ярчали... но в итоге поярчали на 6-й день тестомании)) сама искала такие примеры чтоб успокоится, что все будет хорошо.

волнений было огого))

Ссылка на это сообщение

ничего не убьет.... в их практике и не такое бывает... если суждено.... то и при приеме ок и сразу после родов беременеют...

Ссылка на это сообщение

нашла на другом сайте 3 девочки такие же) и все деток уже родили ))

Ссылка на это сообщение

нашла на другом сайте 3 девочки такие же) и все деток уже родили ))

Ссылка на это сообщение

Автор, поздравляю вас!!! Это точно судьба!!))) ваш малыш не захотел уходить от вас)))) теперь только положительные мысли и эмоции! В этот раз все будет хорошо!!)))) и отпишитесь завтра обязательно)))) мои кулачки вам на удачу@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ну и на втором видно! Это точно чудо!!)))) и правда, что муж говорит? Или еще не знает)))

Автор, не по теме скажу, зашла в ваш профиль, вы очень красивая пара с мужем!! ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Муж еще не знает. Предполагаю, что хлопнется в обморок, ведь неделю назад я на него дико наорала за вопрос "когда будут дети"))

Ссылка на это сообщение

Ну ему долго ждать не пришлось))) вы его подготовьте к этой новости))

В общем ждем от вас завтра еще тестик, а после хгч заразных чихов!!))))

Ссылка на это сообщение
Сергеевнa, похоже, что это Б. ))))))))))))))))) вот это настоящее чудо. Мне тоже кажется, что у вас должна была быть двойня, но один эмбриончик не прижился. удачи вам. легкой беременности и родов в срок ))) а сейчас пока пусть бусинка покрепче крепится к маме.
Ссылка на это сообщение

Только что прочитала на упаковке Клеаблю, что тест ошибочно может выдавать полоску после недавней беременности.Так что вовсе не факт, что вы сейчас беременны.

Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    466 сейчас онлайн
    13472392 cообщений
×
×
  • Создать...