Девочки, миленькие, посмотрите пжл

Сергеевнa
[IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/4/22/74d37a9412c70625c34e2a8620c221f1-full.jpg[/IMG][/URL] я в шоке. это реагент, или может у меня О? на 11 дц анновуляция по узи, па столько сколько в графике отмечено. у меня в этом цикле выкидыш был. как такое может быть?! руки трясутся..... успокойте! я до 25дц пила антибиотики... меня обманули, да?! это тест бракованный, да?!

~хочу малышку~. не 10, если это Б, то такие полоски у меня были на 13-15 дпо. я думаю, что хгч в районе 30 должен быть, опять же, если это Б.
Ссылка на это сообщение

И я слежу за вашей темой.

И у меня вопрос, почему перестали измерять БТ? Мне кажется было бы более понятно есть Б или нет.

Сергеевна, очень надеюсь, что б вы были Б. Сама долго не верила тестам.

На всякий случай апчхи на вас заразное, 9-недельной беременности!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

чё это она повышенная??? Уж если не доверять БТ,то ТТ и тем более не стоит. Раз в пол года померить ТТ и сделать выводы,ну не знааааю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

И я уже держу ща вас кулачки! Может новую тему создадите с результатом хгч? А то до 16ч еще тем добавится вверху! Удачи вам!!!!

Ссылка на это сообщение

Во первых надо на узи, что б исключить остатки и полип плацентарный, он дает хгч повышенный. Во вторых надо сдать хгч в динамике т.к. могут выходить остатки хгч долго. В третьих. Почему после ЗБ вы не предохранялись?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я+Он=малыши! я была на узи. все вышло, матка чистая. + сказали, что овуляции не будет, вот мы и предохранялись прерванным па.
Ссылка на это сообщение

Хидера про бт скажу, что перед глазами на этом сайте куча Б графиков, а на деле нифига.. не верю я в бт

у меня тт во второй фазе всегда повышенная из-за прогика, так что этому параметру я верю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а как они поняли,что О не будет,просто вот интересно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я когда то смотрела передачу...у девушки был выкидыш она с этим смирилась...Но не тут то было...Выкидыш у нее то был но у нее была двойня...один остался)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я ж не против про ТТ,но её так же как и БТ нужно мерить каждый день,в одно и то же время.

Вот про О мне интересно,после выкидыша она могла быть раньше/позже.Как по узи поняли?

Ссылка на это сообщение
Хидера я пришла на 11-12 дц, после того, как кровь прошла. она смотрела и поставила анновуляцию в этом цикле. что-то там.. много мелких фоликулов.. нет доминантного чет такое, я не помню уже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Необдуманно все вышло у вас. Надо в начале найти причины ЗБ, что б уменьшить шанс повторения ее.