Девочки, миленькие, посмотрите пжл

Сергеевнa
[IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/4/22/74d37a9412c70625c34e2a8620c221f1-full.jpg[/IMG][/URL] я в шоке. это реагент, или может у меня О? на 11 дц анновуляция по узи, па столько сколько в графике отмечено. у меня в этом цикле выкидыш был. как такое может быть?! руки трясутся..... успокойте! я до 25дц пила антибиотики... меня обманули, да?! это тест бракованный, да?!

у меня был выкидыш на сроке 8-9 недель, все вышло само без чистки в больнице. потом два раза была на узи, последний раз на 11 дц, сказали, фоликов доминантных нет, овуляции не будет, надо пить ок. по бт в том цикле овуля на 19 день была и в том же цикле я заб своей доченькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Chicamama вот видимо у меня такая же история))) как хорошо видеть положительные примеры!
Ссылка на это сообщение

ну и вот, и я ж о чём,мне кажется нельзя категорично говорить,что О не будет. Особенно после выкидыша и чистки,только вводят в заблуждения

Ссылка на это сообщение

После ЗБ ХГЧ выходит до 2-х месяцев. У меня на 3й цикл после чистки тесты показывали слабую //.,а на самом деле Б не было

Ссылка на это сообщение

кстати, причины выкидыша не выясняла, только на скрытые инфекции сдала. доченьке уже 1,7, а сейчас ждем третьего уже 31 неделька, ловите мальчуковый чих! и девчачий памперс!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хидера ага. знала б, что о будет, так и не давалась бы мужу, я и так его избегаю в этом плане последнее время))

надо спросить своего хирурга, что же он такого сделал, что я от одного види пиписьки теперь запузачиваюсь)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ну вообще после выкидышей и абортов очень большая вероятность беременности. поэтому врачи и предупреждают предохранятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дай Бог, все хорошо будет! У меня у самой получилось незапланированно сразу после ВБ с удалением трубы (а еще за 2 нед до этого чистку делали)! Тоже по УЗИ О. не ждать 1 ППА, остальные с @#$%&ом и на тебе, 26 недель уже!:) Если все получилось, то все точно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

моя сестра после ЗБ заБ и родилась девочка, которой уже 4 годика

Ссылка на это сообщение

ТТ это фуйня , даж и не заморачивайтесь, а вот БТ я бы померила до сдачи ХГЧ, вы вообще планируете ХГЧ сдать?

Ссылка на это сообщение

мне кажется уже половина БП ждет вместе с Вами результат ХГЧ и держим за Вас кулачки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Флокс,так сдала жеш,ждём результаты после 4,если я прально поняла. Сергеевна не верит в БТ :Crazy: :sorry:
Ссылка на это сообщение

А я после такой полоски и чуть поярче через два дня уже ничего не делала, ничего не сдавала, на сроке чуть больше 4 недель сходила на УЗИ, сказали беременность, маточная - и узбагоилась. Автор, удачи Вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да никто не заладил нельзя, я очень даже рада если у автора все получилось. даже памперс кину мальчуковый)))) просто врачи почему советуют предохранятся - потому что помимо беременности еще и велика вероятность занесения инфекции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

врачи рекомендуют предохраняться, что бы организм восстановился, а если организм справился и на фоне всего этого получилось забеременеть, то значит организм выносит и родиться здоровый малыш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так что, сдали уже хгч? Переживаем и ждем обязательно положительный 3-х значный результат!!!

Ссылка на это сообщение

Ждем!!!! С нетерпением!!! Я молюсь за вас!!! Дай Бог вам малыша!!!