пожаловаться на мужа.

mirooska
я всегда во всем виновата. такой вспыльчивый - малейший косяк с моей стороны - орать будет все соседи слышат. из последнего: сразу скажу что машину свою обожает, наехал случайно на люк выпирающий из дороги. на скорости, просто кочка никаких царапин, так он так орал на меня - ведьма, ты меня ненавидишь, завидуешь, это из-за тебя я наехал. 2 дня обижался. потом успокоился и все забыли. раньше я в ответ кричала (для меня было дико что он так орет на меня) теперь просто молчу и слушаю. иначе еще больше злится. Еще один случай. На днях мирно смотрели телевизор так он начал говорить про то что я хочу посмотреть: уе***нов этих смотришь, я говорю: про твои передачи я же не говорю уе***ны. так он опять давай орать: ты что материшься, какое право имеешь, я мужик, когда я говорю молчи вообще. (все выглядит очень устрашающе когда от своим басом, здоровый мужик орет) ну тут он быстро простил меня уже к вечеру. Я молчу киваю, соглашаюсь, что быстрее перестал орать. Раньше смелее была, помню в коридоре перед ним встала когда он шел и говорю: давай поговорим и тд и тп. Он взял за шею меня и швырнул в сторону. оте*сь от меня. Как стать терпеливее? Как не обращать внимания? и какя не испытывать чувство страха перед ним?

он копирует поведение своего отца скорее всего. Это так? Какие у его родителей были отношения в семье?

Ссылка на это сообщение

такие же как у нас. Тиран. раньше мать сильно лупил. но последние года жалеет - у нее рак. 3 стадия.

Ссылка на это сообщение
Elaine, такие же как у нас. Тиран. раньше мать сильно лупил. но последние года жалеет - у нее рак. 3 стадия.
Ссылка на это сообщение

ниче себе, нормальный такой...поговорите с ним когда он в адеквате, попытайтесь донести что ваше терпение не безграничное....

Ссылка на это сообщение

А стоит ли не обращать внимание, не испытывать чувство страха???? Бежать от него, и чем быстрее тем лучше. Если вы конечно не из тех людей, которые любят себя постоянно чувствовать жертвой.

Задайте себе вопрос - а что будет дальше? Именно так начинается насилие в семье.

Подумайте о себе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я сама не знаю. вроде люблю. Он может быть ласковым и заботливым, когда хорошее настроение. или наоборот. изи крайности в крайности. среднего поведения не бывает.

Ссылка на это сообщение

Автор, вообщем вы если не хотите рак приобрести (не дай бог, тьфу-т-т), задумайтесь.

У вас типичное поведение жертвы. Вы и мужа себе такого нашли. У вас ситуация типичная, как в книге по психологии - жена жертва, муж тиран.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

девушка, милая, перечитайте свой пост, какой терпеливее? бежать надо без оглядки, как вы терпите такое? тем более если он не только кричит и оскорбляет, а ещё и оттолкнуть может, смотрите как бы не ударил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ооо......охренительные отношения! :( Хорошо,что он Вас нашел и Вы терпите- главное в семье,это когда все всех устраивает. Попробовал бы муж со мной так поговорить или пальцем коснуться...

А вообще, мне кажется, Вы издеваетесь этими вопросами...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я с ним тысячу раз разговаривала, он говорит - это со зла, я перестала разговаривать об этом, потому что надоело слушать одно и тоже- больше не буду, прости.

Ссылка на это сообщение

так это что, вы когда с работы идете, думаете "Господи, пусть у него будет хорошее настроение!"?, так, чтоли?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Уважаемый автор,а если когда то эта крайность будет иметь не очень хорошие последствия. Тьфу-тьфу-тьфу конечно.

Где эта граница крайности между нежностью и ненавистью к вам?

Ссылка на это сообщение

Меня поразили ваши последние вопросы... то есть вы будете учится смирению и.т.п., а его поведение пусть остается как было? Видимо это и есть "женская мудрость"... :think1:

Ссылка на это сообщение

Вот мне интересно, Вы планируете ребёнка с мужем? На какое детство его обрекаете с таким папашей?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В данной ситуации жаловаться бесполезно. Что Вы хотите услышать от нас?

Он такой какой есть, есть же причины по которым вы вместе!