пожаловаться на мужа.

mirooska
я всегда во всем виновата. такой вспыльчивый - малейший косяк с моей стороны - орать будет все соседи слышат. из последнего: сразу скажу что машину свою обожает, наехал случайно на люк выпирающий из дороги. на скорости, просто кочка никаких царапин, так он так орал на меня - ведьма, ты меня ненавидишь, завидуешь, это из-за тебя я наехал. 2 дня обижался. потом успокоился и все забыли. раньше я в ответ кричала (для меня было дико что он так орет на меня) теперь просто молчу и слушаю. иначе еще больше злится. Еще один случай. На днях мирно смотрели телевизор так он начал говорить про то что я хочу посмотреть: уе***нов этих смотришь, я говорю: про твои передачи я же не говорю уе***ны. так он опять давай орать: ты что материшься, какое право имеешь, я мужик, когда я говорю молчи вообще. (все выглядит очень устрашающе когда от своим басом, здоровый мужик орет) ну тут он быстро простил меня уже к вечеру. Я молчу киваю, соглашаюсь, что быстрее перестал орать. Раньше смелее была, помню в коридоре перед ним встала когда он шел и говорю: давай поговорим и тд и тп. Он взял за шею меня и швырнул в сторону. оте*сь от меня. Как стать терпеливее? Как не обращать внимания? и какя не испытывать чувство страха перед ним?

да ну на фиг...какая умная... 100 раз зарекалась в таких постах отмечаться...в 101 не выдержала....дура...

все - ушла ..

Ссылка на это сообщение

Все, не надо никому помогать попасть в топ, тут речь идет о нерусских кровях, все наши комментарии и логические умозаключения таких случаев вообще никак не касаются и не помогут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

одним словом УЖАС!!!!! вообще не понимаю таких отношений, а в первую очередь самого автора, почему вы позволяете с собой так обращаться???? вы себя сама не уважаете наверное если позволяете так относится мужу к себе!! :(

Ссылка на это сообщение

Clockwork Olga да, конечно, у меня куча проблем, признаю )

и поэтому я никак не могла пройти мимо! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родом из Казахстана. Уже 15 лет как уехала. То, что он казах, немного проясняет ситуацию. А уж если ещё и южный казах, то писец всему. Чаще казахи или крайне добры, или крайне жестоки. среднего, за время пребывания в Казахстане не встречала. Но это мой опыт. Вы отрыли себе в мужья редкое чудо - "тиран неисправимый". Мириться с этим - пфф..., закончится стопудово побоями и больничкой. Не мириться, а огрызаться - исход тот же. Тяжело, но надо сматывать удочки, причём так, чтобы первое время и найти не смог. Ой.... советовать можно всё. но БЕГИТЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Elaine, мне его сестра всегда советует не молчать. Смелее быть, не орать но отвечать.
Ссылка на это сообщение
Elaine и решили написать пусть даже и гипотетической горе-жене то, что она ни в коем случае не должна уходить от истерички-драчуна мужа и искала проблемы в себе. Отличное начало.
Ссылка на это сообщение

Автор, Вы себя совсем не уважаете и не любите, " молчи женщина когда я говорю", "схватил за шею и швырнул". НЕ ПОНИМАЮ!

Ссылка на это сообщение

Clockwork Olga, да, прикольное слово чуркабес, его мой же чуркабес сам про себя и придумал))) Я поэтому, как прочитала симптомы, сразу же поняла, что нерусью тут пахнет!!! У самой дома примерно такой сидит))) Только как пару раз получил за свои психи хачикянские, как услышал "Собирай манатки и звиздуй в свои края, там маме своих чуркабесов показывать будешь, для нее это нормально, для меня неприемлемо вообще!", так и уважение появилось, и психи научились сдерживать.

Автор, делайте выбор: либо работать над ним, разговаривать, объяснять, не покладая рук, изо всех своих последних сил, либо нах к родичам своим воспитанием и своими кровями их радовать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Clockwork Olga ну да. Автор какая то безжизненная что ли. Не может взять и уйти. А если счас уйдет, то найдет себе еще хужего.

Нужно сесть и задать себе вопросы:

1) Почему я себя так не люблю?

2) Зачем я вообще вышла за него замуж?

3) что я буду делать дальше, если уйду, где я буду жить и т.д.

Иначе, если она уйдет сейчас, убежит, не проанализировав ничего, то скорей всего потом вернется к нему да еще с повинной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вообще сомневаюсь что это правда, а если и правда,то мне очень жаль что есть такие люди,кторые позволяют так к себе относится. И правильно девочки пишут,увидит что сопротивления нету,так и прибить может в доме родном и никто не поможет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И мне кажешься, что это неправда! Особенно "как быть терпимее? как не обращать внимания"... Да ни как, ноги в руки и бежать до Канадской границы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Elaine, согласна с тобой. Я тоже пожила с тираном и умом понимала,что нужно уйти,но была какая-то зависимость что ли. Уходила и возвращалась снова. Мозги на место встали после двух полосок на тесте.Пришло четкое осознание того,что мой ребенок не будет жить в скандалах. Сейчас замужем за человеком,практически противоположным по характеру ,и счастлива.
Ссылка на это сообщение

если мой меня за шею в сторону, я бы ему яйца оторвала :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

Автор, вы дура!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

автор прикалывается. я если б хотела постебаться , точно так бы и написала.

а если это, уж конечно маловероятно но правда, то мой совет-купить биту. и как только здоровенный мужик начинает орать-х...ю ты смотришь, бить его битой по голове., и аргументировать-нет, я смотрю хорошую, познавательную передачу. и второй удар желательно должен быть сразу после первого. для закрепления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Clockwork Olga, ахаха, ну да, как то по описанию автора мне показалось, что у ее мужа бешенство, а раз не хочет уходить-надо ж какие то меры безопасности предпринять
Ссылка на это сообщение

Это ничто иное как насилие в семье!!!!!!! Сначала орал, потом за шею хватает швыряет, автор, готовьтесь......следующий шаг это избиение. Не хочется запугивать, но ........