пожаловаться на мужа.

mirooska
я всегда во всем виновата. такой вспыльчивый - малейший косяк с моей стороны - орать будет все соседи слышат. из последнего: сразу скажу что машину свою обожает, наехал случайно на люк выпирающий из дороги. на скорости, просто кочка никаких царапин, так он так орал на меня - ведьма, ты меня ненавидишь, завидуешь, это из-за тебя я наехал. 2 дня обижался. потом успокоился и все забыли. раньше я в ответ кричала (для меня было дико что он так орет на меня) теперь просто молчу и слушаю. иначе еще больше злится. Еще один случай. На днях мирно смотрели телевизор так он начал говорить про то что я хочу посмотреть: уе***нов этих смотришь, я говорю: про твои передачи я же не говорю уе***ны. так он опять давай орать: ты что материшься, какое право имеешь, я мужик, когда я говорю молчи вообще. (все выглядит очень устрашающе когда от своим басом, здоровый мужик орет) ну тут он быстро простил меня уже к вечеру. Я молчу киваю, соглашаюсь, что быстрее перестал орать. Раньше смелее была, помню в коридоре перед ним встала когда он шел и говорю: давай поговорим и тд и тп. Он взял за шею меня и швырнул в сторону. оте*сь от меня. Как стать терпеливее? Как не обращать внимания? и какя не испытывать чувство страха перед ним?

Такой брак долго не просуществует. Автор это-не ваша половинка. Не бойтесь в жизни что-то менять, вы встретите своего мужчину и родите ему детишек. А быть терпеливее чревато для здоровья. Подобный муженек мою терпеливую знакомую в 28 лет довел до могилы.

Ссылка на это сообщение

У меня муж вспыльчивый но чтоб так, нееееет.

Если на меня и наорет или что-то скажет, может оттолкнуть, так я потом с ним веду себя как с обычным знакомым и не обращаю на него внимания. Он позднее обговаривает эту ситуацию и извеняется.

Но это бывает редко. Я Вам сочувствую.

Ссылка на это сообщение

Умоляю тебя разводись пока нет детей. потом еще кучу отмазок придумаешь почему стоит это терпеть. у меня папа бил меня постоянно. за все что угодно. а мама смотрела на это, было жалко нас, но она боялась заступиться за нас. Ты тоже так хочешь!!???

Ссылка на это сообщение

Это правда,автор наберитесь смелости и поговорите с ним,скажите что не хотите так больше жить,он пообещает измениться и все такое,НЕТ НЕТ И НЕТ,такие люди не меняются поверьте,соберитесь ,вы достойны лучшего как и все женщины,будь сильнее его хотя бы морально

Ссылка на это сообщение

Elaine, не обязательно, что он копирует своего отца. У моей подруги свекор да и свекровь-интеллигенты, ни разу от них не слышали ни мата, ни повышенного голоса, а муж-это ж просто мрак! :( Лёлька иногда приходит на работу, а на руках и ногах синяки, слово поперек ему сказать не может.Терпит дура.

Елена123456789, а вам не жалко себя-сегодня за шею, а завтра что будет? Сделает вас калекой и уйдет. И кому вы потом нужны будите? кроме родителей!Оно вам надо? Дело конечно сугубо ваше,- можете терпеть конечно, только он вас ни во что не ставит!

Ссылка на это сообщение

Elaine, не обязательно, что он копирует своего отца. У моей подруги свекор да и свекровь-интеллигенты, ни разу от них не слышали ни мата, ни повышенного голоса, а муж-это ж просто мрак! :( Лёлька иногда приходит на работу, а на руках и ногах синяки, слово поперек ему сказать не может.Терпит дура.

Елена123456789, а вам не жалко себя-сегодня за шею, а завтра что будет? Сделает вас калекой и уйдет. И кому вы потом нужны будите? кроме родителей!Оно вам надо? Дело конечно сугубо ваше,- можете терпеть конечно, только он вас ни во что не ставит!

Ссылка на это сообщение

автор вы с уам сошли???

мне кажется тут дело в психологической зависимости от мужа!в том что вы боитесь остатся одна! но мне кажется от такого мужа надо бежать при чем без оглядки. и не думайте что вам говорят, а сами не знают как это тяжело! не надо себя жалеть и тешить иллюзиями что он изменится или молчать как овечка и ждать следующей истерики! вы в первую очередь ЛИЧНОСТЬ. человек такой же как и он, не забывайте об этом, что есть свои мечты и желания. а не рабыня которая будет молча делать прихоти своего хозяина!

я думаю если вы продолжите терпеть, то его истерики перейдук в рукоприкладство, а это насилие! а дети, подумайте что будет с ними если будет такой папаша!