пожаловаться на мужа.

mirooska
я всегда во всем виновата. такой вспыльчивый - малейший косяк с моей стороны - орать будет все соседи слышат. из последнего: сразу скажу что машину свою обожает, наехал случайно на люк выпирающий из дороги. на скорости, просто кочка никаких царапин, так он так орал на меня - ведьма, ты меня ненавидишь, завидуешь, это из-за тебя я наехал. 2 дня обижался. потом успокоился и все забыли. раньше я в ответ кричала (для меня было дико что он так орет на меня) теперь просто молчу и слушаю. иначе еще больше злится. Еще один случай. На днях мирно смотрели телевизор так он начал говорить про то что я хочу посмотреть: уе***нов этих смотришь, я говорю: про твои передачи я же не говорю уе***ны. так он опять давай орать: ты что материшься, какое право имеешь, я мужик, когда я говорю молчи вообще. (все выглядит очень устрашающе когда от своим басом, здоровый мужик орет) ну тут он быстро простил меня уже к вечеру. Я молчу киваю, соглашаюсь, что быстрее перестал орать. Раньше смелее была, помню в коридоре перед ним встала когда он шел и говорю: давай поговорим и тд и тп. Он взял за шею меня и швырнул в сторону. оте*сь от меня. Как стать терпеливее? Как не обращать внимания? и какя не испытывать чувство страха перед ним?

Да уж! Как может взрослый мужик 2 дня обижаться, из-за того, что на люк наехал. Тут не только чуркобес, а и шиза

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как стать терпеливее? Как не обращать внимания? и как не испытывать чувство страха перед ним?

Пусть он вас убьет уже, до смерти. Как говориться Мертвые не потеют :)

Ну а что. Уходить то вы не хотите ж.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дурдом!!!!!!!

После таких блогов понимаю ,что мой муж идеальный!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Малинка, ну так чуркабесы они ж все шизики)))))

Насчет насилия в семье - да, у нерусских это нормально, проявление жестокости - это просто черта их менталитета)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Елена123456789 ну все равно получается вы копируете поведение жертвы одного из ваших родителей.

Вам надо оставаться с мужем, ни в коем случае не уходить. Потому что вы еще не поняли что проблема в вас, что вы себя не любите. Муж - всего лишь отражает ваше мнение о себе самой.

И может когда вы уже совсем терпеть не сможете, тогда задумаетесь до чего вы себя довели. Счас я не вижу прогресса."

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pozhalovatsya-na-muzha-r40522#ixzz2hoGrCyN7

Полностью согласна. Если Вы сейчас уйдете, то найдете точно такого же! Или к этому обратно вернетесь. Проблема действительно в Ваших мыслях и в отношении к себе.

Может, думаете, что лучшего не заслуживаете (?), или все такое прочее (вариантов много).

Вообще, типичное поведение Жертвы, ни дать ни взять.

Напишу в очередной раз народную мудрость: "На каждую Жертву найдется свой Мучитель". Вы нашли друг друга. ЕСЛИ надоест, быстренько смотаетесь, безо всяких вопросов к общественности.

Я бы с таким не то что жить - на свидание бы не пошла, т.к. этих истеричек сразу видно, даже по телефону. И со своими замашками он бы у меня отправился куда подальше (в *бенЯ свои). Но с кем же таким психомужикам жить, как не с такими, как Вы?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_ как вы любите своего мужа :D ))

Насчет насилия в семье - да, у нерусских это нормально, проявление жестокости - это просто черта их менталитета)))

Не согласна вообще)) У меня тоже муж нерусский,но никогда в жизни не был агрессивным. И это не только по отношению ко мне. Ко всем остальным так же. Он скромный и стеснительный. Ни разу в жизни не слышала,чтобы он орал на кого-то. Про рукоприкладство вообще молчу. Это неприемлемо. Он даже не матерится! О какой норме вы говорите?))) В нашей семье истеричка я :Crazy:

Автор,я согласна с большинством. Бегите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще, поражаюсь, зачем бабы живут с такими у*бками )))

Неужели такая прям проблема - секс регулярный найти, который без выноса мозга и насилия? Вот думаю: либо проблема в зависимости от секса, либо в желании реализовать и построить "семью" из детских сказок ("и жили они долго и счастливо, и умерли в один день")....

В убыток эти сказки обходятся. ИМХО, надо смотреть на материал, из которого и с помощью которого строить. Это определяющий фактор (не считая мастерства строителя).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и "бурные страсти в час примирения" свидельствуют обычно о пустоте духовной жизни. Т.е. кроме секаса их ничего не связывает, никаких общих интересов, никаких высоких чувств, стремлений, да и целей вообще .

Неправда.Это свидетельствует всего лишь о темпераменте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Флокс, и какой должен быть темперамент? Я вот тип сангвиник, вот даже не могу представить секс с партнером сразу после бурной ссоры. Глаза бы мои его не видели, не то что этим делом заниматься в целях примирения )))

Флегматики и меланхолики явно не подходят на такую роль, остаются холерики что ли? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я живу в Казахстане. не могу сказать что мужчины казахи жестокие - нет... Как и в каждой нации есть разные чудики, конечно до кавказцев казахам далеко....

А посоветовать вам могу приобрести рыцарские доспехи(железные которые) и ходить в них...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
vita1981 ой у меня подружка была, она любила подраться со своим ,, полюбовником". Она его поцарапает, он ее потом по асфальту потягает, что она с ободранными колготками и коленками, - ну и потом секс со страстями. Я фигела, когда она мне об этом ведала.
Ссылка на это сообщение

"Как стать терпеливее? Как не обращать внимания? и какя не испытывать чувство страха перед ним?"

:dash_kolob_girl: такое читать даже страшно...простите, но неужели это лучший му`жчина в вашей жизни?

Ссылка на это сообщение

Жужа_белой_масти, у меня был один товарищ, который не физически насиловал, а морально выводил на эмоции. Зудит, зудит, все ему не так и не эдак, все вокруг виноваты, как бензопила... Спровоцирует, потом у него настроение такое классное, улыбка сияет на лице!!! И секса ему сразу надо, хотя до этого... тьфу... Надо ли говорить, что это не мой вариант. Мотает щас нервы кому-то другому, вероятно ))))

Ссылка на это сообщение

Такие ведь ищут себе Жертв. Целенаправленно. На ком срабатывает и кто соглашается на такое - WELCOME!

Ссылка на это сообщение

Ну болейте, умирайте из-зав его психов, может задумается, как умрете...

Ссылка на это сообщение

Жужа_белой_масти, да не видимо, а так и есть. Бубубу, зузузу, пипец! ))) Всё не так, все вокруг "плохие" - жесть... Вероятно, на другое я не реагировала ))) А так вроде хочется его заткнуть, чтобы в тишине побыть, чтобы никто мозг не клевал... Вот и реакция.

Я как представила, как с ним жить, - пришла в ужас! А бабы, в основном, представляют белое платье, а не жизнь реальную. Вот и докатываются до таких ситуаций, как тут.

Ссылка на это сообщение

пошлите его нах и сковородку с жареной картошкой на бошку оденьте ему, а лучше кастрюлю с горячим борщом, чтобы капуста на ушах свисала. Господи, да когда же вы, женщины, начнете себя уважать и любить. Нельзя быть половой тряпкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аскерова, безумно люблю своего мужа, он у меня кстати тоже интеллигент аж некуда послать))))) ну подумаешь, чуркабеса иногда ловит, ну а у кого ж мужья идеальные)))) И естественно, совсем не имеется в ввиду, что все нерусские прям вот одинаковые и пипец на этом)))) Просто согласитесь, набор отличительных черт той или иной народности соответствующим наукам и интересующимся людям очень даже известен, вот о чем я, не принимайте же все на себя :-)

Ссылка на это сообщение

Автор, он неадкват, прибьет Вас рано или поздно...

Ссылка на это сообщение

Одну мою подругу муж мог ударить по голове, пощечину ей дать, послать.Когда она мне плакалась, я ей сказала: УХОДИ. Потом через несколько месяцев она мне позвонила и счастливым голосом сказала, что ей скоро рожать. Я была в шоке, больше ей не звоню. Боюсь... Если смог один раз руку поднять - уже не остановится. Это точно!

Ссылка на это сообщение
vita1981 его надо с моей подругой познакомить, он начинает со своим бу-бу-бу, далее она вцепляется ему в физиономию, ну а продолжение вы знаете :Crazy: