пожаловаться на мужа.

mirooska
я всегда во всем виновата. такой вспыльчивый - малейший косяк с моей стороны - орать будет все соседи слышат. из последнего: сразу скажу что машину свою обожает, наехал случайно на люк выпирающий из дороги. на скорости, просто кочка никаких царапин, так он так орал на меня - ведьма, ты меня ненавидишь, завидуешь, это из-за тебя я наехал. 2 дня обижался. потом успокоился и все забыли. раньше я в ответ кричала (для меня было дико что он так орет на меня) теперь просто молчу и слушаю. иначе еще больше злится. Еще один случай. На днях мирно смотрели телевизор так он начал говорить про то что я хочу посмотреть: уе***нов этих смотришь, я говорю: про твои передачи я же не говорю уе***ны. так он опять давай орать: ты что материшься, какое право имеешь, я мужик, когда я говорю молчи вообще. (все выглядит очень устрашающе когда от своим басом, здоровый мужик орет) ну тут он быстро простил меня уже к вечеру. Я молчу киваю, соглашаюсь, что быстрее перестал орать. Раньше смелее была, помню в коридоре перед ним встала когда он шел и говорю: давай поговорим и тд и тп. Он взял за шею меня и швырнул в сторону. оте*сь от меня. Как стать терпеливее? Как не обращать внимания? и какя не испытывать чувство страха перед ним?

Странно,что еще побоев нет... Он тупо измывается над вами, а вам по приколу... Последний что ли?! Урод!

Ссылка на это сообщение

Пипец, автор... Жить в постоянном страхе и ожидании, что опять начнут орать, а то и бить.....вы еще спрашиваете, как стать терпимее?да еще и внимания не обращать?.. Даже и не знаю, ну попейте валерьянки что ли, ибо советовать любить себя и менять что то, видимо не про вас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
~ТОРИ~, это точно. Удивляюсь как автор не спросила под каким углом лучше челюсь подставлять, чтобы побольнее было?!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот после таких постов я мужа и родителей люблю больше жизни!!!

На таком контрасте они у меня ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЕ.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я наверно все в душе надеюсь, что утром проснусь а он все осознал и изменился. но наверно такое может случиться только если не дай Бог здоровье подкосит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елена123456789, а Вы уверены, что если (не дай Бог) здоровье подкосит, Вы его увидите рядом с собой????

Простите, но не верится как-то.

Ссылка на это сообщение

Автор, ну тогда надейтесь, чего от нас ожидаете?

Мы свое мнение высказали.

Решать вам.

Ссылка на это сообщение

все такие умные когда дело касается чужого мужа, да??легко сказать "бросай его", "ты себя на помойке нашла чтоли?"..любят не за что-то, а часто вопреки чему-то..если ваш муж вырос в такой семье, у него не было шансов стать другим..увы, все проблемы с детства...ну сходите к семейному психологу, если хотите сберечь брак, и если муж понимает что проблемы есть..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки вы в меня такую уверенность вселили. Правда. я об многом из сказанного не задумывалась. у меня аж злоба поднялась. так радикально как уходить не буду, но если начнет скажу чтоб не орал. или как в начале отношений в ответ орать начну. пусть удивится)

Ссылка на это сообщение

я то думала, тут вопрос, как повлиять на мужа, чтоб пресечь такое поведение, а оказывается вопрос в том, как быть ТЕРПЕЛИВЕЕ и НЕ БОЯТЬСЯ и ПРОДОЛЖАТЬ СУЩЕСТВОВАТЬ с таким человеком! ЧТо значит "не обращать внимание"??? Когда тебя как куклу трясут, когда орут на тебя ПРОСТО ТАК из-за своего-же затупа?! Девочка для биться и это ещё устраивает??! Какая разница, чьё поведение он копирует, его поведение отражается на ВАС! Неужели нравится жить с таким человеком??!! какая бы сильная любовь не была, такое отношение не может не сказаться на качестве чувств, либо вам просто нравится, когда вас унижают...

Ссылка на это сообщение
Эклиптика, да что вы? Правда чтоль? Правельно советуют, бежать надо! Мой дед был такой(лично незнакома), бабушку тоже невидела, довёл до суецида, через месяц от горя мой дядя повесился на тойже верёвке. А вы про семейного психолога тут...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я если они примет меру "крайняя граница ненависти" - не боитесь?

Ссылка на это сообщение

>>>>> "если не дай Бог здоровье подкосит"

другими словами, это называется, что вы не можете сказать "нет", а "нет" вместо вас может сказать только ваше тело болезнью.

Скорей всего, вы копируете поведение своей матери. 100% уверена что вашу мать избивал ваш отец и вы просто не знаете, что у нормальных семей может быть по другому. Ваш муж наблюдал с детства такое же поведение родителей. Поэтому вы идеально подошли друг к другу. Он будет вас и дальше колотить, а вы - наслаждаться тем, что вы - жертва.

Если у вас будут дети, они продолжат свой род, копируя ваше поведение, пока один из ваших потомков (особо сознательный) не захочет вырваться из этого бесконечного круга.

и главное, вы не хотите ничего изменить, мы ничем вам не поможем. Да вам это и не нужно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Бежать , пройти курс психотерапии, полюбить себя и найти нормального мужчину. Но, если вам нравится страдать, - быть и дальше жертвой, терпеть и готовится к побоям, я так поняла до этого вам не далеко осталось.

Ссылка на это сообщение
marishechka29, вы правы. я просто совсем поникла. Знаете, сначала в одном месте промолчала, потом в другом. оглянуться не успела как все проглатываю. а он и рад что отношения как у его родителей.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ekliptika-нет ты не права!сначала подкрикивал,потом истерил,потом за шею толкнул,потом фингал поставил,потом забил на смерть....тут не психолог а психиатр нужен!Потому что когда будет всплеск агрессии может не подрассчитать и пришибить!Если жизнь не дорого пусть живет!Еще ни одного не знаю кто бы бабу колотил а потом резко осознал и перестал и стал шелковым...о чем вы говорите)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Эклиптика, Вы мужа тоже любите вопреки? Вообще никогда не понимала этой самоотреченности и бичевания- я люблю его хоть он бъет/пьет/орет и т.д. Фак,ну жизнь то одна, я в загробную не верю. И не верю что чем хуже тут буду жить,тем лучше там. Так что по этому я мужа люблю за то что он хороший во всех отношениях и пожаловаться мне не на что.Он жизнь мне должен скрашивать, а я ему, а не доставлять душевные травмы каждый день!!!

Автор, а по теме Ваших вопросов, спросите у свекрови-как терпеть,думаю она даст более адекватные советы, чем те на кого мужья не орут