ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

Alla3, уже два цикла делала и у разных врачей. Все пишут-киста, по структуре эндометриоидная. Очень странно, ведь у меня лапара была полгода назад и про эндометриоз и кисты вообще речи не было. Страшно делать операцию, ведь может сильно снизится запас клеток.. Но друглгл выхода нет, на эко с кистами не берут(
Ссылка на это сообщение

Всем привет' я тоже в июне делала эко-пролет. Сейчас готовимся ко второй попытке. Девочки не знаете,когда Цыцарева из отпуска выходит?

Ссылка на это сообщение

Да у меня тоже 7 марта я уже писала что пролёт подвёл эндометрий)) Вам тоже Цыцарева делала ?Хочу сейчас на крио идти и не знаю на крио ещё меньше вероятность))

Ссылка на это сообщение

Еле еле дорос до 8 мм сказала что это тонкий для Эко но всё равно перенос был по надеялись на отличные эбр. а так у меня всё в идеале было)) А где вы хотите делать (если не секрет?) Меня друзья в Пермь зовут говорят там статистика хорошая у подружки сразу получилось)) И мой Г тоже говорил что в Сыктывкаре бы не делал если бы у меня была такая ситуация не в обиду нашим врачам!!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже не очень большой,был 10мм. У многих бывает эндометрий отличный,всё равно не цыпляются. Мы думаем на счёт Питера,только не решили в какую клинику,там их много,надо поузнавать кто там делал. Летом съездим в отпуск потом посмотрим. А вы откуда? Очень многие хаят сыктывкар,там очень мало получается. А вы Цыцаревой сами звонили,когда у вас не получилось? или она звонила вам?

Ссылка на это сообщение

Я местная)) У Меня на 8 ДПП тесты стали показывать вторую полоску,на 11 день стало кровить не много. я позвонила к ней. сказала сдать хгч. ХГч получила был 14.5 позвонила опять. сказала отменять подержку И Всё сказала 2 дмц записаться на крио))Больше нечего не сказала))

Ссылка на это сообщение

Тебе проще,что ты местная,а мы нет,задолбались ездить туда по любому поводу. Так получается,что ты была беременная? А,что такое крио???

Ссылка на это сообщение

Я не знаю была ли импл. мне кажется что да и вообще я думаю мне надо было ХГЧ сдать ещё и на 14день показатель маленький но не нулевой )) Мы заморозили 4 эмбр. будет просто подсадка без стимуляции это и есть Крио протокол но сильно я в него не верю потому что нужен хороший опыт для этой процедуры )) А Вы с откуда?

Ссылка на это сообщение

Я не спрашивала мне кажется где то тыс40000 может даже больше)) А вы платно делайте? тоже только два подсаживают если платно? У меня у девочек с первого раза у кого получилось 3 подсаж. с Перми)) Почему здесь только двоих переносят?

Ссылка на это сообщение

Цыцарева выходит с отпуска 9 мая)

Ссылка на это сообщение

и троих тоже переносят! мне предлагали, я сама отказалась.

но если отличные эмбрионы, то три не перенесут, большой риск что все три приживутся.

Ссылка на это сообщение

Троих тоже переносят. Мне троих перенос или тк эмбриончики слабенькие были. Но ни один не прижался.

Ссылка на это сообщение

А у меня даже не спрашивали перенесли двух и всё)) Я думала сейчас всем только двух переносят)) А на крио интересно я могу попросить чтоб 3 перенесли? или только на их усмотрения?

Ссылка на это сообщение

qalaud,смотря какой у вас будет эндометрий сколько мм,и какие по качеству будут эмбриончики.

Ссылка на это сообщение

ДЕВЧЁНКИ! КТО ДЕЛАЛ ПЕРЕД ЭКО ПРОЦЕДУРУ ПРОХОДИМОСТЬ ТРУБ? ИЛИ ВАМ НЕ НАЗНАЧАЛИ???

Ссылка на это сообщение

Я ездила на лапароскопию в Воркуту.там проходимость смотрели.сказали что на эко не берут сейчас без лапароскопии.

Ссылка на это сообщение

меня не просили перед эко делать лапароскопию. а вот биопсия эндометрия или гистера - это обязательно!

Ссылка на это сообщение

кстати, анализ хгч дешевле в инвитро - 430 руб.(у кого есть карта скидок, то будет ещё дешевле), а в КРПЦ сейчас 800 руб. стоит. там все цены на анализы выросли.

Ссылка на это сообщение

alekca86! А ты когда ездила на лапароскопию? Сколько она сейчас стоит? И почему именно в Воркуту. Я делала в 2005 году стоила 15000.